Заработать на сайтах невозможно

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#601
dkv023:
Яндекс может сказать что угодно, лишь привлечь деньги. На самом деле там может быть и меньшая сумма. Что мол они крутые и т п. Ну вот 100 крупных сайтов рунета и поделили эту сумму. Да и кто сказал. что Яндекс честно выплатил своим партнерам? Может там 5-10% партнерам, а остальное себе. Это же СНГ тут всегда было и будет не по честному.

Ухаха ... Яндекс занимается кидаловом партнёров, теперь буду знать чтобы не связываться с этой шарашкой. :)

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#602
Top for the good:
Хороших докладчиков в SEO можно пересчитать на пальцах.

Ценность конференций не только в самих докладах, но и в кулуарных беседах и последующих застольях. Там иногда палятся очень ценные темы.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#603
Kamchess:
но и в кулуарных беседах и последующих застольях. Там иногда палятся очень ценные темы.

Скорее в этом и ценность встреч, сами конференции мне как-то не везет - что не докладчики, то либо о будущем, либо уже такое 100 раз пережеванное. Да, как и сама тема курилки - Денег нет уже 10.000 раз обсуждалась)))

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#604

Интересно одно, почему этому человеку отвечают, пытаются что-то доказать?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#605
new player:
Интересно одно, почему этому человеку отвечают, пытаются что-то доказать?

Скорее не ему, а ряду других новичков, которые читают тему. Кто-то из них, прочитав пост ТСа, скажет, блин, наверное, реально в Интернете нет денег. Человек вон 5 лет этим занимается и ничего не заработал. Не буду-ка я даже пробовать.

А так тот же новичок прочитает про то, что другие всё-таки зарабатывают (плюс тут кучу способов перечислили, как зарабатывать - только бери и делай) и ещё усерднее будет стремиться к успеху. Собственно, если даже один человек улучшит свою жизнь благодаря любимому делу, наша цель будет достигнута.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#606

Kamchess : Вам хочется плодить конкурентов ? Добрый вы человек...

Лично я палю темы только своим близким друзьям.

Но если ТС переводит мне 1000$, то согласен рассказать и ему. :)

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#607
К сожалению, фальсификация отчётности у нас в России - серьёзное преступление. За него может быть секир-башка. Поэтому государству Яндекс вынужден говорить правду.

Издеваетесь ? В СНГ никогда не было порядка и не будет. Бардак был и будет. И люди с деньгами всегда будут мутить свои черные дела. Поэтому я не верю, что Яндекс говорит правду. Тем более вы сами не недолюбливаете его.

У меня нет крупных сайтов, которые зарабатывают миллионы рублей, зато есть много мелких, каждый из которых приносит от 30.000 до 300.000р ежемесячно на том же Директе. И я - не фирма, не крупная компания, и не даю рекламу в оффлайне. Всё сделал сам, своими руками. Как Вы это объясните?

Без обид, но вы можете тоже как Яндекс сказать :) Ведь по сути нету примеров успешности, кроме 2 забаненных сайтов в АГС. Вы много говорите про учеников в офлайне и т. п. Но почему-то нигде нету примеров реальных. Да и сам факт, что нету примера созданного сайта по учебной программы с нуля, который вышел в профит. С другой стороны я понимаю, иначе придется палить тему и светить на весь Рунет сайты. Поэтому ситация безвыходная так как доказать вы не сможете и засветить результат успешности тоже :)

S
На сайте с 23.12.2011
Offline
26
#608
dkv023:
которые 100 лет никому в Рунете не нужны. Тем более по моему это нужно оформляться законно, если занимаешся продажей.

Ну я, например продаю цифровые товары и это мой основной(!) доход между прочим. Зайди на сайт plati.ru - там каждые 5-10 сек покупают то, о чем ты даже подумать не мог, причем за приличные деньги.

dkv023:
Цитата:
16. Продажа трафика
Не знаю, ну все равно нужно иметь этот трафик И искать клиентов.

ахахахах! для продажи трафика нужен трафик :-D спасибо, пятница прошла недаром!

ТС, у тебя ОЧЕНЬ скудный кругозор и ты все меряешь на своем уровне. Ты еще много чего не знаешь или не хочешь знать. Все наши доводы ты пытаешься опровергнуть фразами не сильнее, чем "бе-бе-бе! все равно вы неправы". Тебе уже отвечают люди, которые действительно зарабатывают большие деньги, а ты им в лицо говоришь, что это бред.

Думаю тему пора прикрыть, лично меня ТС уже раздражает своей упертостью.

Инвайты Profitraf (для сайтов от 50 хостов). Связь: ЛС Монетизация чистого файлового трафика (осторожно, рефка) (http://installmonster.ru/user/registration?ref=123) Рефам оказываю помощь в настройке и повышении конверсии.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#609
leoseo:
Kamchess : Вам хочется плодить конкурентов ? Добрый вы человек...

Открою Вам секрет - в Интернете сейчас столько свободных ниш, что если бы я клонировался и 10 штук меня ежесуточно палили бы эти темы, всё равно тем и ниш осталось бы много. А если учитывать, что Рунет не достиг своего пика развития и совокупный трафик ежедневно только растёт, то по сути - это непаханное поле. А если сюда приплести ещё и Бурж как минимум с сотней стран...

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#610
Kamchess:
Скорее не ему, а ряду других новичков

Или самим себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий