HeyMoose! Новая CPA партнерская сеть.

[Удален]
#181

Lisaskamelka,поэтому и шлют,потому как многие вебмастера на них забили.

Я сегодня наконец-то получил свою выплату ,которая весела очень долго. Ну на этом с данной конторой я и попрощался.

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#182
Splinter85:
Lisaskamelka,поэтому и шлют,потому как многие вебмастера на них забили.
Я сегодня наконец-то получил свою выплату ,которая весела очень долго. Ну на этом с данной конторой я и попрощался.

Спасибо за предупреждение! Буду знать

L8
На сайте с 24.07.2012
Offline
1
#183

Не советую работать с данной партнеркой, лиды не засчитываются, хотя СП утверждает обратное, например оффер Твой Старт не засчитывает вообще ни одного лида, можете проверить сами опытным путем.

Оффер по продаже iphone 5 - друг по моей ссылке заказал и оплатил iphone, а мне вместо 5000 пришел отказ!!!! Завтра буду звонить, разбираться.

По поводу замечаний по офферам сейчас служба вообще ничего не отвечает!

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#184

Подорвали доверие к пп, до сих пор сумма стоит в неподтвержденных, третий месяц пошел:)

D3
На сайте с 07.08.2012
Offline
7
#185
lybimiy86:
Не советую работать с данной партнеркой, лиды не засчитываются, хотя СП утверждает обратное, например оффер Твой Старт не засчитывает вообще ни одного лида, можете проверить сами опытным путем.
Оффер по продаже iphone 5 - друг по моей ссылке заказал и оплатил iphone, а мне вместо 5000 пришел отказ!!!! Завтра буду звонить, разбираться.
По поводу замечаний по офферам сейчас служба вообще ничего не отвечает!

Как он мог оплатить заказ, если на это время не было еще в продаже этих трубок? Похоже некий товарищ просто не любит данную сетку или просто конкурент CPA площадки таким низким, на мой взгляд образом клеветой занимается )

Когда вы обманываете, проверяйте информацию. А вообще не очень красиво так поступать.

Удачи

M
На сайте с 14.04.2012
Offline
24
#186

Уже 4 дня жду ответа про оффер. Сначала написал личному менеджеру, ответа не было. Потом написал общую тех поддержку партнеров. Ответа до сих пор нет! Спрашивал про среднуюю конверсию по офферу.

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#187

s4ilo, когда ждать выплаты по офферу "Восстановление зрения"?

Ибо спамить на почту всякой ерундой у Вас время есть, а по сути?

Shock syndicate
S
На сайте с 04.05.2010
Offline
26
#188

По "Восстановление зрения" срок выплат не определен.

В личном кабинете heymoose.com есть стена, где саппорт реагирует мгновенно.

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#189
s4ilo:
По "Восстановление зрения" срок выплат не определен.

Да вы прикалываетесь )))

,,,
T
На сайте с 18.11.2010
Offline
57
#190

Добрый день...А есть еще Офферы по вводу номера на платниках? Игры?

MTBox - лучшее решение для монетизации трафика! 80% отчислений всем! Выплаты каждый день! (http://mtbox.ru/ref/513)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий