HeyMoose! Новая CPA партнерская сеть.

[Удален]
#141
QwE43:
При регистрации 502 Bad Gateway

ДОСили их видать,уже работает :)

S
На сайте с 04.05.2010
Offline
26
#142

Действительно, на нас была совершена DDoS атака. Примем меры, что бы такая ситуация больше не повторилась.

YG
На сайте с 03.11.2010
Offline
65
#143

Где саппорт в аське делся? С утра пишу нет никого!

S
На сайте с 04.05.2010
Offline
26
#144
YanGo:
Где саппорт в аське делся? С утра пишу нет никого!

Сейчас саппорт в сети. Если вы еще не получили ответа, продублируйте сообщение в icq

[Удален]
#145

Сегодня не планируются выплаты по заявкам ?

Forgothten
На сайте с 24.07.2012
Offline
32
#146
s4ilo:
По офферу Драконы статистика действительно просто жуткая. В отклоненные ушли почти все регистрации по системе. Рекламодатель крайне не добросовестный, оплачивать не устроившие их регистрации они отказались наотрез. Переговоры с ними зашли в тупик. Во избежание повторения ситуации, сегодня отключим их оффер.

ой как не согласен.рекламодатель вполне вменяемый и честный...не нужно судить реклов только по одному отношению к вам.Видимо на такое отношение есть везкие причины.

CityAds - партнёрская программа с оплатой за действия (CPL, CPA) (http://www.cityads.ru)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#147
Forgothten:
ой как не согласен.рекламодатель вполне вменяемый и честный...не нужно судить реклов только по одному отношению к вам.Видимо на то есть везкие причины.

Свеженький клон? Почти всем отклонили лиды, а для он "вполне честный" 😂

Fuck the plebs.
Forgothten
На сайте с 24.07.2012
Offline
32
#148
Vintik_:
Свеженький клон? Почти всем отклонили лиды, а для он "вполне честный" 😂

Конечно,ведь за больше чем полгода работы с этим рекламодателем,он НИ РАЗУ не захотел отменить лиды.Даже и намека не было....так что айм сорри,но я повторюсь...Вполне честный рекл.

А если Вас рекл не отключил в другой ПП,значит вы просто удачно затисались между другими источниками.Ведь эта ПП относительно молодая,не так уж и много веб мастеров,так что заметить некачественный траф проще в разы.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#149
Forgothten:
Конечно,ведь за больше чем полгода работы с этим рекламодателем,он НИ РАЗУ не захотел отменить лиды.Даже и намека не было....так что айм сорри,но я повторюсь...Вполне честный рекл.
А если Вас рекл не отключил в другой ПП,значит вы просто удачно затисались между другими источниками.Ведь эта ПП относительно молодая,не так уж и много веб мастеров,так что заметить некачественный траф проще в разы.

😂 бред несете. Тут этот рекл у меня отклонил почти все лиды, вернул трафик на другого агрегатора, где платиться за достижение уровня, выходит примерно столько же. Так что трафик у меня явно нормальный, а рекл хитрожопый! 🤪

[Удален]
#150

Чего не добавились в рейтинг CPA сетей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий