Жесткие приколы

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#51
Gendalf:
А я во втором классе отодвинул стул из под садящейся на него одноклассницы. Результат - ей рентген таза, мне - выговор от моих родителей, предков девочки и классного руководителя :)

Да... таз треснул...

Однажды во втором классе мой одноклассник вытащил из-под меня стул, когда я стояла на нем и писала на доске (я очень маленькая была:)). Летела я оттуда эффектно, стукнулась всем, чем только можно, получила трещину на 7 позвонков....но профессиональными танцами заниматься не бросила:) Парню ничего не было, так как мама не стала писать никаких заявлений (пожалела его, так как у самой на тот момент было трое детей). Правда, он потом мне месяца 4 носил портфель.😂

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#52

pelvis, А мы помню учюдили так. купли 100 бомбочек и привязали к кабинету директора. эффект был тот еще.

еще знакомый у училки по биологии лимон к чаю скушал, который она растила. ее на скорой потом увезли. ну пару недель биологии не было.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Z
На сайте с 22.08.2006
Offline
77
Zer
#53

Пошли с друзьями гулять - наткнулись на дерево с ветками почти параллельными земле и стали на нем качаться. Было нас человек 5, и когда одновременно все повисли, то оно сначала к земле прогнулось а потом 4 отпустили руки и мой друг, который не сориентировался, сначала полетел вверх, а потом грохнулся плашмя с высоты метров двух. Итог - сотрясение мозга у друга. А потом через пару лет мы с ним играли в рыцарей и дрались на палках - и я сделал красивейший выпад, попал на пол сантиметра выше глаза заостренной палкой, после этого вообще больше никогда палку в руки не брал:))

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#54

Был у нас один деятель, то контакты сетевой вилки граммофона фольгой перемотает, то трудовику в термос с чаем ржавый гвоздь подкинет.

P.S.

А вот ещё, ездили в колхоз, ещё абитурой, так в соседнем отряде народ обиделся на одного типа, что тот ночью в одного что-то жрёт под одеялом, так они все вместе нассали ему в бутылку спрайта и ночью ждали, когда он начнёт жрать, потом угарали над ним все 5 лет в универе.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#55

Alexander123456, Знал одного радиолюбителя. тот еще кадр был.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#56

pbasalaev, продайте или подарите кому-нибудь этот генератор. Ну или на бирже контента по 5 копеек за кило продавайте. Ей-богу на какой-нить какдилаг или эмэльку за пару месяцев соберете.

Глаза боятся, а руки-крюки.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#57

moldu, А смысл?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#58

pbasalaev, то что работа смыслоуловителя не видна - это очевидно. Покликайте по ссылкам на своих сайтах, на велике покатайтесь, в сегумегуихкбокс с соседом поиграйте. В мире есть много занятий кроме сенда сообщений на серче.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#59

Лет 7 было, шли с друзьями спускали камни с бугра. Бугор был метров 30 в высоту. Камни скатывались очень быстро и пробивали штакет в дачных заборах, которые были внизу. Чуть дальше вдоль бугра, дома уже стояли передом к склону, я увидел что-то побольше - это был кусок цемента застывшего в мешке. Я чуть-чуть толкнул и он покатился, по пути раздробился на мелкие куски. Снесло часть забора + окна выбило, куски залетели в дом.

Меня потом нашли. Люди простите :(

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#60

moldu, Серег, как разбавитель контента - он незаменимый человек, не гони его пожалуйста с форума :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий