Жесткие приколы

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#111
pelvis:
Мы в Магадане

Вы с Магадана?:)

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#112

На премию Дарвина пока никто не номинировался? :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#113
kudarchik:
Вы с Магадана?

Жил там одно время :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#114
Оксиген:
Взрыв паров карбида

Ацетилен! Эти горючие "пары" называются - ацетилен. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
M
На сайте с 10.06.2011
Offline
32
#115

Как то я и два моих друга пошли на рыбалку на речку. Пришли мы значит и начали рыбу ловить. Ловили, ловили, и ничего не наловили. Время уже было темное и мы решили поесть. Погрели еду на костре и приступили к трапезе. Пока кушали у одного друга появилось желание поиграть с огнем. Он взял несколько капель бензина в рот и горящую палку и "плюнул" на нее бензином. Появился больной круг огня, было прикольно. Потом ему приспичило сделать это еще раз и попросил снять его на камеру. И тогда, когда он "пил" бензин, он немножко пролил его на подбородок и футболку и когда "плюнул" бензином на палку у него загорелась футболка и ВСЕ ЛИЦО.😡 Ох я тогда обасрался, ладно еще вода была рядом, он сразу в нее нырнул. Я подумал что все, п*зд*ц ему... Хорошо что все обошлось, походил недельку с обгорелым лицом, ухом и все прошло...😂 Ох как мы ржали когда он вышел из воды, на весь берег наш ржач был слышан))), а когда еще видео пересматривали дек вообще "умирали" со смеху.

Где-то это видео у меня на компе было, если найду, то выложу.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#116
pelvis:
Мы в Магадане патроны от макара в костер возле школы кидали - вот это была тема 😂

Мы в костёр строительные патроны бросали, большие (примерно 5см которые).

Решили как-то посмотреть на какую глубину в дереве порох дырку прожжёт. Положили патрон в маленький костёр передней частью к бревну. Сами отошли метров на 5-7 в противоположную сторону. Раздался хлопок, парень один, который в центре стоял вдруг левый глаз закрыл и кричать начал, мы в шоке. Слава богу пронесло, на 1 см левее гильза пронеслась, скулу поцарапала и в воротнике джемпера застряла. У гильзы передняя часть как ромашка распустилась.

Тот парень после школы и технаря в Чечне воевал, слава богу без ранений, даже медаль получил, что-то врдоде "За отвагу" (точно сейчас не помню, но вроде её).

Вот такое вот боевое крещение.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#117
VoV@:
Мы в костёр строительные патроны бросали, большие (примерно 5см которые).
Решили как-то посмотреть на какую глубину в дереве порох дырку прожжёт. Положили патрон в маленький костёр передней частью к бревну. Сами отошли метров на 5-7 в противоположную сторону. Раздался хлопок, парень один, который в центре стоял вдруг левый глаз закрыл и кричать начал, мы в шоке. Слава богу пронесло, на 1 см левее гильза пронеслась, скулу поцарапала и в воротнике джемпера застряла. У гильзы передняя часть как ромашка распустилась.

Тот парень после школы и технаря в Чечне воевал, слава богу без ранений, даже медаль получил, что-то врдоде "За отвагу" (точно сейчас не помню, но вроде её).

Вот такое вот боевое крещение.

Мы малые тоже патроны в костер кидали проверяли на сколько пуля что нибудь пробьет, а в костре наоборот гильза легче - она и летит место пули!

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#118

Не, нуевовжопу. Ничо не буду рассказывать... 🙅

Не докажете.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#119

Есть что вспомнить, нечего детям рассказать ))) Это про меня.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#120
moldu:
Прищепка сзади за край юбки и нитка через плечо наперед, и спереди кто-нибудь подходил с вопросом "а чего это у тебя нитка висит". Правда, чего жесткого в этом - не понимаю.

Может приятель с фотоаппаратом у нее за спиной? 😮

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий