Возьму сайты на продвижение

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#71

В честь Дня Народного Единства: при заказе продвижения сайта сегодня (до 2:00 5 ноября) (предворительная договоренность; договор может быть оформлен позже) с суммой продвижения не менее 40тр\месяц (без учета ссылочного) - неделя полномасштабных работ по сайту - бесплатно! Экономия от 10000р.

Есть место на два проекта, хотим добрать сегодня.

Как всегда - спасибо за внимание!

---------- Добавлено 04.11.2013 в 11:54 ----------

p.s. Минимальная цена продвижения одного сайта без учета ссылочного, за которую мы с командой готовы взяться сегодня - 40тр\мес. В остальное время - от 50тр\мес.

---------- Добавлено 04.11.2013 в 13:00 ----------

p.p.s. Желательно писать в ЛС и обязательно - сразу с урл-ами, описаниями сайтов, проблемами, желаемыми результатами и тд.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#72

Рады сообщить, что все (8 штук на данный момент) клиентские проекты, которые ведутся и велись нами в обозримом прошлом, успешно пережили мясорубку от первого числа и прибавили позиций, как и в предыдущие апы. Мы всегда были аккуратны и вдумчивы в нашей работе, особенно в той ее части, которая касается внешней оптимизации, это дало такой предсказуемый результат (или не дало наоборот, если результатом считать фильтр? :) ).

Новость №2: помощники стали иметь иерархическую структуру (то есть сейчас есть помощники, и помощники помощников) - в соответствии с квалификацией и узкой внутрисеошной специализацией (кто-то отлично пишет аудиты и по юзабилити и тех части, кто-то лучше других работает со ссылками, кто-то занимается внутренней оптимизацией, кто-то подготавливает исходный материал для других членов команды и тд. При этом, ествественно, каждый помощник - универсален), что позволило рациональнее распределить задачи и уменьшить время их работ, а главное разгрузить меня и более оперативно и внимательно контролировать все работы по всем проектам, ускорить ответы на вопросы клиентов, оперативнее отслеживать результаты и их анализ и прочее. Ввиду освободившегося времени, по прикидкам, выделелось время минимум еще на один проект - с удовольствием возьмем.

Если хотите предложить проект, пожалуйста, сразу указывайте его урл, проблемные места, основные запросы - это в ЛС.

Цены от 40тр\мес без учета ссылочного (хотя рассмотрим и более низкие бюджеты при соответствующем уровне требуемых работ, но исключительно коммерческой тематики).

И как всегда - спасибо за внимание и топовых позиций! :)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#73

Возобнавляю консультирование голосом по скайпу по вашим проектам. Тарифы прежние - 2000р\час, 3500р\2часа. Не более 2-х часов консультирования в сумме в сутки - к сожалению, имеет место быть хронический фаренгит, поэтому говорить долго и много - уже больно.

План тоже прежний: показываете сайт, озвучиваете максимально полно и точно проблемы, работы, которые велись, даете максимум информации. Я смотрю сайт, составляю план ответа на вопросы (если я нахожу причины какие-то явные для меня), сообщаю, что ошибки найдены и сколько ориентировочно уйдет времени на их разъяснение - час или два. Последнее слово за вами, можем в час коротко и тезисно или в 2 подробно разобрать проект. Если проектов несколько - сути схемы не меняет, но надо понимать, что час-два - это минимум для нормального предметного общения по одному качественному проекту, если сюда 3 сайта уложить, будет тезисный блиц. Далее происходит выбор удобного для нас обоих времени, оплата и, собственно, консультация. После нее могу в письменной форме еще день-два отвечать на смежные с консультационными вопросы, так как обычно информации даю много, нужно ее "переварить".

Отзывы, навскидку, можно просмотреть, начиная отсюда.

Спасибо за внимание.

p.s. Консультирование начинаю с будущего понедельника, очередность в порядке обращения (очень желательно - в ЛС, сразу с УРЛ и полной информацией)

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#74

Пообщался с Михаилом по одному проблемному сайту. Там изначально были косяки (т.к. проект старый, что-то не удается там менять) - ТС написал с чем они могут быть связаны. Всегда полезно взглянуть на проблему свежим взглядом, обменяться опытом.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#75

Спасибо, Сергей, всегда приятно поработать с сайтом другого опытного сеошника :) Уважаемые клиенты, до вторника минимум я переключаюсь на один проект, даже выходных не будет, поэтому консультирование по новым записям - ориентировочно со следующей среды. Порядок очередности определяет время написания мне в ЛС на данном форуме. Спасибо за внимание!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#76

Давно не обновлял целостно информацию. Уважаемые потенциальные заказчики и постоянные партнеры, на данный момент доступны следующие услуги от меня и моих четырех высококлассных специалистов, собранных со всего СНГ.

Продвижение сайтов: от 40,000р\месяц без учета ссылочного бюджета. Сюда входят: анализ (технический (код), сео, юзабилити, внешнее ссылочное), разработка стратегии продвижения, сборка полного СЯ (не важно, 300 это запросов или десять тысяч), оптимизация страниц сайта, написание ТЗ для программистов (для правок юзабилити, в основном), дизайнеров и копирайтеров (сами текста тоже пишем, но объемы ограничены очень, в основном пишем только очень ответственные текста), работа с ссылочной массой (только вечные ссылки в новых уникальных материалах, съем некачественной ссылочной массы после горе-сеошников), анализ позиций, анализ динамики трафика и поведенческих факторов (в случае наличия Метрики), вывод из под фильтров, онлайн отчетность - скайп, телефон, почта. С заказчиком всегда на связи, даже по выходным. В целом, наша отчетность - наша результативность. Договор, наличный и безналичный расчет.

Обучение. Общение со мной по скайпу голосом. Подходит для сеошников начального и среднего уровня. Для каждого составляется индивидуальная программа. Курс включает в себя 5 занятий по 2 астрономических часа + дальнейшие вопросы-ответы в пределах недели по курсу. Разбирается как теория, так и практика (показываю какие-то моменты на клиентских сайтах, работаю с вашими проектами в режиме онлайн консультанта), стоимость 15,000р за курс и последующие вопросы-ответы. Параллельно ведется не более 3-4 клиентов, занятия 1-2 раза в неделю - режим, форму и предметность обучения подбираем с каждым индивидуально.

Отзывы все в этой теме или более ранних, навскидку:

Проходил обучение у Seo-Seo. Сразу скажу, что своих денег обучение однозначно стоит. Программа подбирается индивидуально для каждого ученика, нет никаких перескоков с темы на тему, а идёт поэтапная передача знаний и личного опыта. Рассказывается не только теория, но и показываются примеры продвигаемых сайтов, раскрываются тонкости и приёмы, палятся мелкие, но очень нужные фишки.
Понравилось то, что даются не просто знание, которые потом устареют, а даётся философия, суть самого продвижения сайтов. Рассказываются основные тенденции развития SEO, способы привлечение не только поискового трафика, но и социального. Материал излагается предельно понятно и глупых вопросов не возникает, но если всё же появляется какой-то непонимание, то ТС разжёвывает до самых мелочей. В конце курса были даны ценные советы, из лично опыта, по теме работы с клиентами, что очень важно для будущих оптимизаторов или тех, кто уже занимается продвижением. Я консультировался у многих людей, но обучение у Seo-Seo оказалось самым информативным и понятным. Всем рекомендую этого человека, как профессионала в своём деле. Когда-нибудь и я стану таким же гуру)

(c) Proofer , Линк

Консультрование. Подходит для новичков, сеошников среднего и высокого уровня (делюсь практикой). Стоимость 2000р\час, 3500р\2 часа. Форма - скайп голосом и письмом, ICQ письмом.

Аудирование. Сайт анализируется на внутреннюю, внешнюю оптимизации, юзабилити и внешнее ссылочное. Средний отчет 6-10 страниц, скриношты, графики, конкретные рекомендации, никакой унылой воды. Стоимость от 5000р, срок исполнения 2-5 дней.

Варианты оплаты: на продвижение - карта Сбера, безнал в коммерческом банке, WebMoney. Для прочих услуг - карта Сбера и WebMoney. В виде исключения - Яндекс.Деньги - обговаривается индивидуально.

Пара графиков наших работ, выложенных в данном треде ранее:

ИМ, продажа часов, Москва:

Продажа и бронирование авиабилетов:

Спасибо за внимание!



---------- Добавлено 24.11.2013 в 00:25 ----------

p.s. Убедительная просьба - писать строго в ЛС, с потоком сообщений в Скайпе и ICQ не всегда справляюсь. Спасибо!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#77

Новая услуга в связи с частыми ее запросами: Постоянный консультант. Стоимость 10,000р\месяц (или 20 часов\20,000р), в стоимость входит 10 часов консультаций по часу или два каждая. Могу прорабатывать как конкретный сайт и конкретные вопросы, так и отвечать на общие вопросы SEO (какие ссылки лучше, какой текст писать, на что сейчас смотрят ПС-ы и тд.). Срок такого консультирования ограничен 1 месяцем, после этого все неиспользованные часы онулируются. Такой вид работы дает экономию бюджета ровно на 50% по сравнению с разовыми консультативными работами.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#78

Яндекс яндексом... а с гуглом помогаете?

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#79

Да я вроде не писал, что только по Яндексу работаем :) Конечно, с ru и ua Google работаем.

S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#80

Seo-Seo, Вы принимаете сейчас заказы на аудит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий