Возьму сайты на продвижение

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#51

Добрый вечер. На данный момент только аудиты, или можно рассмотреть продвижение еще одного-двух крупных сайтов (регионы Москва, Екб, Питер)

---------- Добавлено 06.06.2013 в 19:47 ----------

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Оформился как индивидуальный предпрениматель по направлению СЕО, возможно заключение договоров, безналичный расчет.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#52

Кино, торрент, софт на аудит не берете?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#53
vip-moto:
Кино, торрент, софт на аудит не берете?

На аудит - берем, на продвижение нет.

Утряс дела наконец-то, моя команда готова взять в работу еще 1-2 (не больше) крупных сайта коммерческих тематик и крупных регионов с бюджетом от 50тр без ссылочного. Возможно заключение договора со мной как с ИП, безналичный расчет. Работал с тематиками: авто (колеса, диски, аккумуляторы, шиномонтаж, автокспертиза), стройка (отделка, ремонт, СРО и тд), туризм (в т.ч. бронирование авиабилетов, бронирование гостиниц и отелей), интернет-магазинами (доставка цветов, зоошопы, часы, суши-роллы и тд), недвижимость (сдача\аренда каттеджей, домов отдыха и тд), тепловая техника (тепловые пушки, кондиционеры и тд) и по многим другим. Кроме того, по субподряду писал аудиты для одного из сайтов "Связного", одного из сайтов компании СТС по видео сериалам, и для одного развлекательного телеканала. Большая просьба писать в ЛС на серче, по возможности, в месседжерах из-за объема переписок отвечать буду очень долго. Спасибо за внимание!

---------- Добавлено 13.06.2013 в 20:53 ----------

p.s. Указывайте, пожалуйста, сразу урл сайта в первом же сообщении, спасибо.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#54

Один из сайтов, продвигаемый в настоящий момент, тематика - продажа и бронирование авиабилетов:

Интересны проекты от 40-50тр бюджета без учета ссылочного, в штате работников пополнение, возьмем еще 1-2 новых заказа.

Возможно оформление договора, безналичный расчет. Полная отчетность.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#55

Как решается вопрос при конфликте интересов новых клиентов и старых?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#56
dimidrol:
Как решается вопрос при конфликте интересов новых клиентов и старых?

не сводите их за одним столом, много не наливайте - и не будет конфликта

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#57
dimidrol:
Как решается вопрос при конфликте интересов новых клиентов и старых?

Вы о каких конфликтах говорите? У меня конфликтов вообще не случается ни с кем.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 15:16 ----------

p.s. Тема офтоповая и не совсем мне понятная, переформулируйте мне вопрос в личку, если нужно, тут развозить непонятно что не хотелось бы, тема не дискуссионная, а исключительно информационная.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#58

Ищу человека, который будет заниматься исключительно ссылочной массой на продвигаемых моей командой сайтах (от 3 до 6) (подбор доноров, составление анкоров, прямая закупка) в сапе и напрямую. Ориентировочная занятость - до 4 часов в сутки, зп 10тр. Прошу писать ТОЛЬКО в личку. В письме желательно указать ваши продвигаемые проекты и расписать ваше представление о процентовке вхождений для прямых, разбавленных, морфологических и безанкорок для Я и G. Спасибо за внимание.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#59

Сотрудник найден, спасибо отписавшимся.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#60

У меня в команде появилось еще два отличных сео-специалиста, готовы взять еще 1-2 сайта на продвижение с бюджетом от 40тр\мес без учета ссылочного. Только коммерческие тематики и крупные регионы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий