Продвижение, аудиты, консультации, обучение SEO. Качественно, оперативно.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
42867

Здравствуйте. Оказываю услуги:

SEO-аудирование.

- указываю на ошибки оптимизации

- указываю на ошибки и недочеты в коде страниц

- даю рекомендации по структуре страницы, тайтлу, кейвердам, тегам, тексту и плотности ключевиков

- даю конкретные советы по оптимизации страницы под поисковый запрос или запросы

- даю рекомендации по улучшению индексации сайта (работа с роботс.тхт и тд)

- даю рекомендации по внутренней перелинковке сайта

- отвечаю на любые конкретные вопросы по внутренней оптимизации касательно конкретного сайта

- анализирую внешнее ссылочное

Стоимость аудита от 2000р (зависит от количества разобранных типовых страниц, количества ошибок оптимизации и дополнительных материалов для анализа (динамика позиций, анализ конкурентов и тд). Срок исполнения от 2-х дней до недели, в зависимости от загруженности. Ответы на вопросы по аудиту бесплатны, отвечаю до тех пор, пока их не останется

Успешно работал в тематиках вплоть до стройки, региона Москва.

Есть возможность онлайн аудирования с параллельным ответом на ваши вопросы - 2000р\2часа.

SEO-консультации: проводятся онлайн, в ICQ, консульирую как по конкретным проектам, так и "вообще". Консультации как по внутренней, так и по внешней оптимизации, семантическому ядру и проч. и проч.

Стоимость от 1000\час, 1800р\ 2часа.

Составление семантического ядра: подбор ключевых слов по заданной тематике с заданным вами диапазоном частотности.

Стоимость от 1000р, в зависимости от объема ключей, тематики и региона, минимум - 200 штук.

Обучение SEO: курс по обучении теории сео для новичков (с нуля), расчитанный примрено на месяц. В сумме - 10-и часовой курс (часы астрономические), 5 занятий по 2 часа каждое. Очень корректно и подробно, с прояснениями всех вопросов, меня "задергать" невозможно :)

"У нас в программе": внутренняя и внешняя оптимизация, термины; факторы внутренней и внешней оптимизации, влияние различных факторов (типа траста, поведенческих, возраста сайта и тд) на позиции; фильтры пс; отбор качественных доноров; оценка конкурентности; особенности продвижения под Я и Г, летающие слоны и многое другое. Отвечаю на все вопросы, возникшие в процессе обучения. Можем работать как в теории, так и по конкретным сайтам.

Стоимость - 10,000р за курс.

После курса - неделя бесплатных консультаций (в разумных пределах).

Продвижение сайтов: от 20000р\сайт в месяц (без учета ссылочного бюджета).

Спасибо за внимание!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#1

Если подхожу, запишусть первым

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#2

Да, подходите, постучал в аську

Cheltap
На сайте с 27.11.2008
Offline
30
#3
Seo-Seo:
Проконсультирую первых двух отписавшихся с репутацией от 5,000 в течении 20-и минут бесплатно.

Тоже хотел бы задать несколько вопросов в рамках этой акции.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#4

Заметано, с обоими готов пообщаться завтра во второй половине дня, сейчас уже за полночь. Можете постучаться ко мне в аську (в любое время сегодня или с утра) и озвучить временной диапазон, когда вам будет удобнее, а там сориентируемся

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#5

Ну тогда буду третьим )))

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#6

inseonight,

Проконсультирую первых двух отписавшихся с репутацией от 5,000 в течении 20-и минут бесплатно.

Если только разгружен буду, но сильно не расчитывайте...

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#7

Пообщался с Seo-Seo, задавал различные вопросы по поводу внутренней оптимизации.

Seo-Seo ответил на все интересующие меня вопросы. Опираясь на мои знания и сравнивая ответы ТС я могу сказать что он хорошо разбирается в оптимизации, кроме того он вежливый и приятный человек в общении.

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#8

Seo-Seo ответил на все мои вопросы, а так же уделил мне гораздо больше времени, чем было обещано в первом посте. Судя по общению и выражение своих мыслей, могу судить, что ТС адекватный человек и хороший специалист в данной области.

Seo-Seo, спасибо за консультацию, думаю в ближайшее время к Вам еще обращусь.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#9
Gb-seo:
Seo-Seo ответил на все мои вопросы, а так же уделил мне гораздо больше времени, чем было обещано в первом посте. Судя по общению и выражение своих мыслей, могу судить, что ТС адекватный человек и хороший специалист в данной области.
Seo-Seo, спасибо за консультацию, думаю в ближайшее время к Вам еще обращусь.

лучше приведите вопросы которые вы задавали .... чтобы оценить уровень

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#10

Прикрепил файл с логом разговора, кому интересно читайте, надеюсь ТС не против будет...

txt 1.txt

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий