Возьму сайты на продвижение

Alexwweb
На сайте с 22.10.2007
Offline
90
#11

Отписал в личку, жду ответа.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#12

Здравствуйте, вы кроме своего мыла ничего не написали, что я вам могу ответить, если не то что проблемы не озвучены, а элементарно урл нет? :)

Опишите вашу проблему и запросы (требуемые результаты, желаемые сроки, бюджет, запросы, посадочные страницы под них, динамику поведения сайта в пс и тд), и тогда, возможно, я смогу что-то найти и подсказать вам.

Михаил.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#13

Отзыв по одному сайту, работали в режиме перманентной консультации, результат первый после нескольких недель, общий результат примерно 2 месяца, ссылочное снижено (бюджет), сайт пробился по ВК-ВЧ некоторым на второе место. Регион Москва.

jpg 109832.jpg
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#14

указали бы тематики продвигаемых сайтов...

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#15
dimidrol:
указали бы тематики продвигаемых сайтов...

Работал с:

Детские игрушки

Туризм

Невижимость (в тч греческая и испанская)

Стройка

Обувь

Доставка грузов

Мебельные магазины

Онлайн кинотеатры

Женские сайты (один кстати после моих изменений поднялся с 200 трафика до 1000 и был продан за 5000$)

и еще с кучей сайтов, аудитов около 200х сотен, проще посмотреть с чем я не работал :)

p.s. Принципиально не работаю с пирамидами, МММ, гадалками-шмадалками, сайтами с сомнительными мед.препаратами, алкоголем и табаком, адалтом и варезом.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#16

Пишут в ЛС:

Привет у тебя есть ася 170-010-136
Или это мошенник ? Предложил услуги от твоего имени.

Ася у меня ОДНА - указана в стартпосте, 850283, никаких других не имею, а во-вторых НИКОГДА не предлагаю никому свои услуги, наоборот ищут меня.

Будьте осторожны.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#17

Готов взять на полное продвижение еще один сайт. Бюджет не меньше 30-35тр

---------- Добавлено 03.08.2012 в 17:38 ----------

p.s. отзывы о моей работе можно найти и в более ранней ветке

/ru/forum/567182

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#18

Здравствуйте. Так как в прошлой теме из-за ее устаревания и закрытия отписаться не могу, пишу тут.

Возобновляю консультирование в свободное от проектов время.

Цена часа консультации - 2000р, 2 часа - 3500р, варианты - ася или мобильный телефон (за счет заказчика). Можно попробовать скайп, но в новой квартире пока только флешко-модем, поэтому бывают обрывы.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#19

Возьму на продвижение еще 1-2 крупных проекта, желательно сложные тематики, регионы Москва, Питер, Екатеринбург.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#20

Еще один сайт смогу взять на ближайший месяц минимум, потом прием закрою, будет работа с постоянными клиентами. Места освободятся только когда сдам какой-либо проект.

Начинаю оказывать масс-консультации по скайпу, 10 астрономических часов консультирования - 15,000р. Созваниваемся в любое удобное для обоих время, консультации за раз - от часа до двух. Можно спрашивать как теорию, так и практику - по одному или нескольким сайтам, в общем, любые вопросы из области сео. Готов консультировать 2-х человек на данный момент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий