Возьму сайты на продвижение

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#41

Здравствуйте seo-seo я хотел бы у Вас узнать возметесь ли вы за мой интернет магазин копии телефонов vip-phones.ru и какая примерная цена? мой скайп: vitalikozerni

жду ответа

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#42

Могли бы подсказать мой сайт под фильтром на гугле находиться? уже как пол года назад по исчезали слова из гугла (

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#43

vitalboss, здравствуйте, для ответа на ваш вопрос нужно как минимум отследить статистику по вашему сайту, начиная с марта прошлого года (в апреле случилась Панда), а так же желательно рассмотреть динамику набора ссылочного и изменения на сайте за последний год в хронологическом порядке. То есть работа тут на несколько часов. Если хотите, мы проведем аудит, на полновесное продвижение пока времени, к сожалению, нет.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#44
Seo-Seo:
vitalboss, здравствуйте, для ответа на ваш вопрос нужно как минимум отследить статистику по вашему сайту, начиная с марта прошлого года (в апреле случилась Панда), а так же желательно рассмотреть динамику набора ссылочного и изменения на сайте за последний год в хронологическом порядке. То есть работа тут на несколько часов. Если хотите, мы проведем аудит, на полновесное продвижение пока времени, к сожалению, нет.

Здравствуйте, да конечно я хотел бы что Вы провели аудит по сайту, а сколько это будет стоять от Вас?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#45

Сегодня сдали проект один, можем взять на трепетное продвижение еще один сайт. Определенное предпочтение большим коммерческим сайтам, бюджет от 40тр без учета ссылочного (первые месяц-два оно и не требуется, как правило)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#46

Уважаемые друзья, спасибо за предложения присланные, сайт отобрали один наиболее интересный. С некотороми поработаем на краткосрочной основе, еще с одним сейчас обсуждаем возможное продвижение. Кому могли помочь - помогли, хотя бы аудитом. Сайты в работу больше пока что не принимаем, на обучение пока тоже никого брать не буду, времени в обрез. Аудиты, консультации - это пожалуйста.

Спасибо за внимание!

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#47

жаль, ТС загружен сейчас сильно, хотел сделать один заказ. может, позже...

С уважением, Павел
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#48

Дорогие друзья, в настоящее время я и моя команда работой загружены на 146%. Сейчас я не консультирую, не обучаю, не провожу оптимизацию, не составляю семантику.

Что сейчас возможно:

- аудит (от 4000р, тех.часть, внутр. и внеш. оптимизация, юзабилити и ссылочное)

- взять в продвижение сайт с бюджетом (без учета ссылочного) от 60тр\месяц (первые месяц-два - продвижение проводится вообще без ссылочного) - в таком случае буду думать об очередном расширении штата помощников.

На другие работы времени, увы, совсем нет.

Спасибо за понимание!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#49

Результаты по одному среднему проекту текущему, напольные покрытия, регион один из крупнейших, ИМ.

Сложность состояла в том, что сайт занимал по нужным запросам местами топ-10, во многих случаях, целью стояло не "напугать" пс переменами и подтянуть запросы до топ3-5, это сейчас и происходит. Важно: этот график обусловлен ТОЛЬКО внутренними факторами (оптимизация, работв над юзобилити и тд), ссылки даже пока еще и не подключались.

Напомню, берем в работу сложные коммерческие сайты с ценником от 50,000р без ссылочного.

qwe88
На сайте с 05.08.2008
Offline
67
#50

Добрый день, ТС

Скажите, вы еще осуществляете консультацию по СЕО?

Климатическое оборудование и системы водоснабжения (http://beezness.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий