«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес.

Z
На сайте с 12.12.2006
109

Мне ничего не пришло про смену DNS ? на что менять?

dglazkov.ru
Kochek
На сайте с 05.09.2010
49
Poezd Vagonovich:
Посмотреть сообщение
Интересный подход к поддержке, если набрать Ваш номер 8 800 333-13-81, то по прошествии пары минут прослушивания музыки просто сбрасывают) Вообщем вопрос в топике, как Вы планируете компенсировать клиентам такие простои?
Матюшко Михаил:
Не сбрасывают, а происходит завершение звонка, если все операторы заняты.

Вам задали 1 вопрос: "как Вы планируете компенсировать клиентам такие простои?"

Но Вам же легче спрыгнуть с вопроса и просто написать что оператор занят, хотя про это не спрашивали а констатировали факт.

Меня также очень интересует вопрос компенсации, я за чуть более суток потерял порядка 6к трафика. Это конечно же не есть фантастический трафик, но почему я должен его терять, из-за того что Вы не можете обезопасить свои сервера.

vitek1
На сайте с 31.07.2013
30

Блин а я смотрю мне повезло, хотел с whitesuite сюда пернести несколько сайтов , но передумал.

P
На сайте с 24.04.2008
61
Kochek:
Вам задали 1 вопрос: "как Вы планируете компенсировать клиентам такие простои?"

Но Вам же легче спрыгнуть с вопроса и просто написать что оператор занят, хотя про это не спрашивали а констатировали факт.

Меня также очень интересует вопрос компенсации, я за чуть более суток потерял порядка 6к трафика. Это конечно же не есть фантастический трафик, но почему я должен его терять, из-за того что Вы не можете обезопасить свои сервера.

Я тоже реально клиентов теряю :(

бекапы не отдают поддержка только что ответила:

------

От: Техническая поддержка - 2013-08-23 20:52:29

Резервные копии не хранятся в доступном для использования формате. Их можно только восстановить на сервер. Поэтому мы не можем предоставить резервные копии в данный момент.

От: С. М. - 2013-08-23 19:21:47

а если винт накроется Вы тоже не сможете дать копии?

--------

Вообще не понимаю а если винт накроектся они тоже бекапы не смогут восстановить, бред какойто, водят нас за нос такое впечатление складываются. Временно хотябы куда-нибудь проекты перенести действительно от которых работа зависит, а по хорошему становится серьезные рабочие проекты тут держать уже совсем страшно становится

---------- Добавлено 23.08.2013 в 21:31 ----------

Вот что бекап важных хотябы 2-х сайтов не отдадут я не ожидал если честно, все надеялся что компания в любой момент бекап может дать, конкретное кидалово со стороны Купертино!!! Вот такой подлянки я совсем не ожидал, обидно!!!!

R
На сайте с 18.01.2013
7

Пошли обратно на Смартэйп? Они пишут, что исправились, бэки ежесекундно.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496

Это такой типично хостинговый мазохизм: когда наступает полная жопа, весь личный состав бегает по различным форумам и пишет отмазки, вместо того чтобы решать проблему и отписываться на своем сайте.

---------- Добавлено 23.08.2013 в 21:54 ----------

Уже вторые сутки надежно..

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
So1omon
На сайте с 05.01.2012
70
ruoper:
Пошли обратно на Смартэйп? Они пишут, что исправились, бэки ежесекундно.

а что это за хостинг и почему вы от туда ушли?

Онлайн парсер объявлений Авито - https://getavito.ru/
Z
На сайте с 12.12.2006
109

Смартэйп тоже безлимит, но узкое место что памяти всего 128мб - мне мало совсем

R
На сайте с 18.01.2013
7

Вообще без бэкапа работали, сам каждый день делал или через день, потом они рухнули (винт накрылся) и погребли кучу сайтов Сейчас пишут - исправились.

Вот как было /ru/forum/779293

So1omon
На сайте с 05.01.2012
70
zorky:
Смартэйп тоже безлимит, но узкое место что памяти всего 128мб - мне мало совсем

Вы знаете хорошие безлимитные хостинги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий