Trendio.ru - зарабатывай миллионы или получай тонны социального трафика на автомате!

N8
На сайте с 01.04.2011
Offline
57
#101

Зарегистрироваться не могу. по ссылке в письме перехожу - ошибка регистрации. пароль сбрасывает если запросить.

Техподдержка проигнорировала письмо - с прошлой недели ответа нет. Как активироваться то?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
MilesPrwr
На сайте с 06.03.2012
Offline
6
#102
nexter83:
Зарегистрироваться не могу. по ссылке в письме перехожу - ошибка регистрации. пароль сбрасывает если запросить.
Техподдержка проигнорировала письмо - с прошлой недели ответа нет. Как активироваться то?

Здравствуйте, скиньте логин и почту с которой регистрировались в личку, разберемся, что у вас не так.

[Удален]
#103

MiRaj, Shapranov Pavel, хочу пригласить вас выступить на Мастер-группе для администраторов соц. сетей проекта http://assistor.ru/

Наша аудитория: администраторы проектов малого бизнеса, думаю - как раз интересные для вас специалисты.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#104
stryker:
Павел, это всего лишь ваше предположение на основе вашего опыта или же на основе общей статистики. У меня опыт другой и данные совсем другие. Никакие не 60-70% переходов, а меньше намного. По сравнению с остальными теми же 12 часами.

Это мое мнение на основе ~400 000 кликов, которые я слил со своих площадок на Смиар и другие партнерки.

stryker:
Как как? Вебмастер "обещает" оставить запись на 13 часов. Да - беру, не обещает - не беру. Не сдерживает обещание - ничего не получает. Все просто. Вряд ли адекватные "вебмастера", тут даже вряд ли это "вебмастера", администраторы групп, уместнее сказать, будут что-то мутить.
stryker:
Никто и не говорит о том, что отменять можно когда уже началось размещение или типа того. Речь идет о согласовании времени размещения. А именно - будет запись размещаться на час или на 13 часов. Мне как рекламодателю это важно. И не мне одному я уверен.

Я вам скажу как будет в этом случае. Вебмастера начнут устанавливать завышенные цены на неудобные им форматы, и вы начнете жаловаться уже на это. Плюс может быть так: реклама провисит 12 часов 59 минут, а потом ее кто-то удалит, в результате размещение не будет засчитано, а рекламодатель получит бесплатный трафик. Это не правильно.

Когда есть 50% оплата, защищены интересы и вебмастера, и рекламодателя.

stryker:
Я не особо вижу в этом какого-то плюса. Разве что вебмастер неделю "одобряет", но он же это делает в течение суток :)

А другие пользователи видят. Нас несколько раз просили сделать отмену, заподозрив одну площадку в накрутке.

Мы внедряем только полезный функционал.

stryker:
Вы сами знаете, что все это просто и легко. Я не парюсь особо, занимает времени час максимум в сутки после всех согласований, которые заняли максимум часов 5 с десятком более менее подходящих групп. Но здесь разговор не об этом.

Мне как-то жалко 5 часов, когда я могу сделать рекламу через сервис за 5 минут :)

P.S. Кстати, мы внедрили влияние принятых и отклоненных заданий на TR, а также теперь считаем среднесуточную статистику за последние 15 дней - она стала более актуальной и поиск площадок значительно изменился. Кроме того, мы автоматически выкидываем площадки с посещаемостью ниже 1000 уникальных посетителей в сутки из поиска, и возвращаем их обратно, когда посещаемость достигнет минимального порога.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#105
Shapranov Pavel:
Это мое мнение на основе ~400 000 кликов, которые я слил со своих площадок на Смиар и другие партнерки.

Ну вот. Это же только ваш опыт, основанный всего лишь на 400k кликах, если, конечно, речь не идет о 400k кликах в сутки :)

Shapranov Pavel:
Я вам скажу как будет в этом случае. Вебмастера начнут устанавливать завышенные цены на неудобные им форматы, и вы начнете жаловаться уже на это.

Пусть вебмастера, которым не нужны рекламодатели, завышают. Я думаю, что рекламодателям будет из чего выбирать. В любом случае - это лучше, чем пальцем в небо тыкать, тратя на это деньги.

Плюс может быть так: реклама провисит 12 часов 59 минут, а потом ее кто-то удалит, в результате размещение не будет засчитано, а рекламодатель получит бесплатный трафик.

Ну здесь всего лишь надо предупредить всех администраторов, что ни в коем случае нельзя удалять записи отправленные вашим приложением. Это дело 1-3 минут, разослать всем админам сообщение.

Когда есть 50% оплата, защищены интересы и вебмастера, и рекламодателя.

Как 50%? Рекламодатель делает 100% предоплату.

Неужели другим рекламодателям это удобно? Или их на этом форуме нет?

Если вы здесь есть - напишите свое мнение, плиз :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#106

Объясните мне не далекому зачем ее вообще удалять?

Можно закрепить сверху, а когда будет следующая платная новость или на следующий день пускай уходит вниз

Shapranov Pavel, И сколько реально в среднем приходит заявок на паблики с посещением в 1000-2000 уников?

---------- Добавлено 18.05.2012 в 08:25 ----------

stryker:
Неужели другим рекламодателям это удобно? Или их на этом форуме нет?

Реклама на час полное фуфло

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#107

Уберите ограничение на 2 обменных площадки на аккаунт

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#108
Shapranov Pavel:
Кроме того, мы автоматически выкидываем площадки с посещаемостью ниже 1000 уникальных посетителей в сутки из поиска, и возвращаем их обратно, когда посещаемость достигнет минимального порога.

Кстати, и группы по атомной энергетике, продаже золота оптом и тп и тд - тоже? :)

Считаю, что это совсем печальное нововведение.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#109

stryker, не поделитесь статой по прибыли? или вы только как рекламодатель?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#110

stryker, как рекламодатель. Но, пока что, особо рекламировать не удается. Нет гарантий, что мой пост будет висеть не всего лишь 1 час, а все 13, как я бы того хотел :)

А пару пабликов добавлял - пока пару заказов было, паблики мелкие, особо не в почете))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий