Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

vanea84
На сайте с 09.01.2010
Offline
56
#3901

Подтверждения для регистраций на емайл не приходят

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#3902
CrazyFrog:
Получается гарантия 90 дней с момента оплаты, а не с момента переноса? Если я к примеру перенесу обзор, а он там непродержится 90 дней, то манибэка не будет? Тоесть 90 дней с момента оплаты в индексе был - значит гарантия кончилась... А последующие вылеты - переносы никак не сказываются на манибэке, главное чтобы обзор бы на сайте?

Да, речь идет именно о моменте размещения.

Ziller:
О, наконец-то! Но каким образом? Где в интерфейсе это можно сделать?

На любой вкладке, включая поиск площадок внизу есть чекбокс для страхования обзоров.

megustoseo:
Оплачивать страховку нужно сразу или можно через 3 месяца истечения гарантированной страховки.

Оплата блокируется сразу и взимается в момент оплаты работы вебмастера.

I.M.:
А что это означает?

Ну заплачу я 15%, а обзор мой прошел гарантийный срок и сейчас висит на странице вне индекса, с вебмастера спишут 100% оплату за обзор если он не перенесет его на новую страницу и он там год не продержится? Или что?

Страхуется не индексация, а существование ссылки. Это очень важный момент.

syd:
сапа на странице меня сильно удивляет. Написал вебмастеру, он не ответил, пишу в саппорт, приходит ответ:
Администратор04.10.2010 13:57 Здравствуйте! По правилам системы количество ссылок на внутренних страницах сайта, поставленных через системы автопродажи ссылок (sape и тд), не должно превышать 3 ссылки на страницу, а на главной странице - 5 ссылок. Вебмастер ничего не нарушал.

Возникает вопрос - а как же пункт 2 правил для вебмастеров, в котором русским языком написано:
2. Материалы должны размещаться на страницах, на которых не проводится и не планируется установка ссылок за деньги (ручная или автоматическая).
Это замануха такая была или как?

Это ошибка техподдержки, вероятно, ваш запрос поняли как запрос на блокировку сайта вебмастера в связи с большим количеством продажных ссылок. Пожалуйста, повторите свой запрос чуть-чуть конкретизируя этот момент. В этом случае, конечно, будут применены соответствующие санкции, а на странице с вашим обзором не будет продажных ссылок.

vanea84:
Подтверждения для регистраций на емайл не приходят

Пожалуйста, напишите в техподдержку с указанием email, обязательно разберемся в этой ситуации.

[Удален]
#3903
Страхуется не индексация, а существование ссылки. Это очень важный момент.

Так ссылки и так размещаются на постоянной основе?

Что будет если к примеру ссылка пропадет и она была застрахована? Мне вернут 115% ? или 15% ? или 100%?

G
На сайте с 28.04.2006
Offline
65
#3904
I.M.:
Так ссылки и так размещаются на постоянной основе?

Что будет если к примеру ссылка пропадет и она была застрахована? Мне вернут 115% ? или 15% ? или 100%?

поддерживаю вопрос.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3905
Т-34:
Хорошая новость для оптимизаторов! Теперь появилась возможность застраховать любой обзор от пропадания на год. Система дает гарантию 3 месяца на существование ссылки, а для тех, кому нужна более долгосрочная гарантия появился этот замечательный страховой инструмент. Стоимость страховки сейчас составляет 15% стоимости обзора. Каждый год можно продлять страховку по своему усмотрению.

По логике 3 мес. гарантия системы + страховка на год (15%) = 15 мес. Правильно считаю?

Страхуется не индексация, а существование ссылки. Это очень важный момент.

Оговорите чётко такие моменты:

- Нарушения размещения (какие и сколько раз) при которых наступает страховой случай.

Например: ВМ один раз превысил ВС на странице + 1 раз ссылка на странице отсутствовала.

Чёрт кроется в деталях.

И да, я лично, страховать ничего не буду(до прояснения всех нюансов, коих ещё мильён будет). Снимут ссылки кое-кто, и снимут, интересен % таковых. Ну а если сайт мошенник будет продолжать участвовать в системе - выну моск.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#3906

Страховка - интересный способ, но процент должен быть плавающий.

Как вариант, увеличить на 5-7% комиссионный сбор для сбора страхового фонда.

Кроме того, несколько месяцев М. Райцин говорил о переговорах между Мираликс-ГГЛ и Сапой о санкциях к нарушителям. Это был самый безболезненный вариант.

Заключать письменный договор, на самом деле, выход, хотя, видимо, очень трудоемкий.

Как вариант, для осложнения жизни недобросовестным вебмастерам - работать только с мастерами, имеющими персональный аттестат ВМ или банковский счет.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3907

И ещё. Раз внедряете страховку-возвраты, было бы весьма уместно в фин. статистике приделать фильтр, а-ля, "показать только возвраты". Без этого очень неудобно.

-----------------------

Заметка на сайте ***.com - 84 руб // Это цена ВМ + % системы, так?

Детализация счета - Блокировка для страховки обзора на сайте ***.com - 12.6 руб

Т.е. 15% считается от суммы равной - стоимость заметки + комиссия системы. Вы свою комиссию тоже страхуете?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#3908

Добавил старую (7 лет) трастовую площадку коммерческой тематики с тиц, пр, як, дмоз - не прошла модерацию. Причина отказа - сайт давно не обновлялся... дык был бы как раз повод обновлять.

Честно говоря, я в шоке. Уж не знаю теперь, что лучше - получить ссылки с сильной, но редко обновляемой площадки находящейся на хороших позициях по профильным запросам или с бесконечнообновляемого "нечто" с надутым через зад ицем чисто для заработка и сидящем в заднем проходе в серпах. :)

Ну что же... будем зарабатывать с другим брокером

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#3909

Т-34, ровно 3 недели назад был запущен гостевой доступ, который ждали мы все ждали несколько месяцев. Как было отмечено мною и другими пользователями Системы, этот доступ не совсем доработан и пока "сырой". По этому поводу я писал это сообщение:

Satelliter:
Благодарю за хорошую новость. Уже успел протестировать. В целом хорошо, что он запущен, но его я (и думаю, другие оптимизаторы тоже) представляли в несколько ином виде.

Гостевой доступ изначально необходим был для контент-менеджеров, задача которых обработка заданий оптимизаторов, т.е. кроме доступа к финансовой статистике, им вообще не стоит выводит цены площадки, общую сумму заработанных средств, а также саму цену заявки. А то получается, что кроме того, что они видят общую статистику, так еще могут изменять цены, добавлять, настраивать и удалять площадки. Также, хочется убрать у гостевого доступа кнопку отклонения задания.

На что Ваш ответ был следующим:

Со временем апгрейдим. Пока важнейшей задачей было отделить вывод средств, изменение кошельков и профиль от панели управления менеджера.

Так вот, прошло уже 3 недели с момента этих сообщений, до сих пор я (и думаю, другие вебмастера тоже) не используют эту полезную функцию из-за того, что в ней выводится все тоже самое, кроме финансовой статистики. Когда планируются изменения в гостевом доступе? Не думаю, что для этого нужны недели или месяцы, для начала достаточно только убрать у гостевого доступа:

а) Со страницы "Мои сайты":

- функцию "Не показывать отклоненные сайты" (т.е. показывать только принятые сайты);

- настройки самой площадки и функцию удаления площадки;

- изменение статуса площадки;

- настройку цен площадки;

- общую сумму заработанных средств на площадке;

- функцию добавления новых площадок.

б) Со страницы "Задания и предложения" (во всех вкладках):

- цену задания;

- функцию отклонения задания;

Ведь всегда легче убрать, чем что-либо добавить;)

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
[Удален]
#3910

Неприятная ситуация вышла с GGL

более 3-х месяцев размещал обзоры рекламодателей, ждал минимального периода размещения нового вебмастера, но!!! каково было мое удивление, когда заказанные мною средства для вывода вернулись опять на баланс, а от администрации получил сообщение такого плана:

"А что с вашим сайтом ххх? Он не открывается"

В данном случаи я поздно прочитал сообщение и подумал и отнес это на то, что как раз в этот день проводились плановые работы с сайтом, значит администрация проверяла обзоры во-время плановых работ. Но не тут то было, в период следующих выплат я получил сообщение приблизительно такого же характера, однако в этот раз я находился в сети и среагировал вовремя.

Администрации ГГЛ был предоставлен несколько host-tracker`ов в подтверждением работоспособности сайта. Также ВСЕ обзоры/ссылки находятся на своих местах и индексируются ПС уже более 3 месяц, что элементарно проверить (если с технической точки зрения не получается автоматически, вручную).

Со своей стороны предоставил все доказательства работоспособности сайта и наличия размещенных обзоров, а администрация ГГЛ на все мои объяснения и вопросы, что конкретно не работает (что бы решить проблему) дает лишь один ответ - сайт не работает или не стабильно работает.

Просьба администрацию проекта разобраться в сложившейся ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий