В летнем лагере детей били и насиловали

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#61
MokuZ:
еще по телеку в промежутках между рекламой пива показывают сериалы про то, как круто быть зеком. у нас вообще хоть один сериал обходится без оружия и крови. и без того, что покажут зону и какие там крутые долбаные зеки?

Сериалы стали снимать по принципу - запретный плод сладок и если дать его потребителю то он подсядет на него как на наркотик. Это уже шоу бизнес, который Вы правы играет большую и аморальную роль в жизни не сложившегося разума.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#62
kevindark:
СКОРПИОН, любое поколение постарше будет говорить, что "молодежь нынче не та".

Проблема "отцов и детей" не нова...


А любителей "покруче оторваться" в итоге выплюнет нормальное развитие общества.

Общество, к сожалению, сейчас развивается в направлении "моя хата с краю"...

Где бритые дядьки с цепурами из 90-хх? Нет их.

Кто выжил - хорошими фирмами в Москве руководят (владеют, вернее). Так теперь "моднее"...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#63
СКОРПИОН:
Собственно сабж: http://news.ntv.ru/92795/

А потом они пойдут в армию. И буду творить там тоже самое. И 90% процентов будет кричать про то, что это армия калечит людей и делает из них преступников.

Полностью согласен, я сам в армии уже 12 лет....

Бойся багов в голове ;)
[Удален]
#64
СКОРПИОН:
Общество, к сожалению, сейчас развивается в направлении "моя хата с краю"...

К этому в итоге пришел весь мир, который мы сейчас называем "цивилизованным". Проблему насилия на улицах должно решать сильное государство, а не отдельно взятый индивидуум. Государству платятся деньги за то, что оно обеспечивает гражданам комфортные условия существования. Я готов решать свои проблемы и проблемы своих близких (друзей).

СКОРПИОН:
Кто выжил - хорошими фирмами в Москве руководят (владеют, вернее). Так теперь "моднее"...

И кому от этого плохо?

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#65
СКОРПИОН:
Кто выжил - хорошими фирмами в Москве руководят (владеют, вернее). Так теперь "моднее"...

ухаха. да, у меня первый и до сих пор основной клиент именно из этой категории. лысый, кортавый и в прошлом - люберецкий... 😂

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#66
kevindark:
К этому в итоге пришел весь мир, который мы сейчас называем "цивилизованным". Проблему насилия на улицах должно решать сильное государство, а не отдельно взятый индивидуум. Государству платятся деньги за то, что оно обеспечивает гражданам комфортные условия существования. Я готов решать свои проблемы и проблемы своих близких (друзей).

С этого начались цивилизации :) ...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#67
kevindark:
Проблему насилия на улицах должно решать сильное государство, а не отдельно взятый индивидуум

Именно. В этом и есть корень зла.

Власть - это, в первую очередь, ответственность.

Пока у власти временщики думать они будут только о собственном кармане. Круг замыкается...

И кому от этого плохо?

Я не говорил, что это плохо, а ответил на вопрос "где".

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#68
СКОРПИОН:
Именно. В этом и есть корень зла.
Власть - это, в первую очередь, ответственность.
Пока у власти временщики думать они будут только о собственном кармане. Круг замыкается...

И что вы предлагаете?

[Удален]
#69
СКОРПИОН:
Именно. В этом и есть корень зла.
Власть - это, в первую очередь, ответственность.
Пока у власти временщики думать они будут только о собственном кармане. Круг замыкается...

В чем тогда негатив позиции "моя хата с краю"?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#70
kevindark:
В чем тогда негатив позиции "моя хата с краю"?

В безответственности... Например, мог сделать и не сделал. А когда приходит осознание этого факта, то зачастую оказывается, что уже поздно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий