В летнем лагере детей били и насиловали

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#11

Михаил, я тоже не понял вот этого

СКОРПИОН:
От них пошла мода втаптывать в грязь наши ценности (а они у нас были - иначе мы были бы поколением ублюдков...).
И как это связано с теми ублюдками из текста, по которым явно тюрьма плачет. Кстати, сколько их в лагере было, не увидел в тексте...
С Уважением, Евгений
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#12

Такие проблемы должно решать не правительство, а региональные власти, поэтому не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. У правительства РФ свои задачи, у региональных властей свои.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
СКОРПИОН:
От них пошла мода втаптывать в грязь наши ценности

Михаил, прости, чушь.

На 99% я уверен, что корни данной проблемы в том, что родители данных "героев" - быдло и алкаши. Это - предположение. Как на самом деле - мы не знаем.

Еще, кстати, один был судебный процесс сегодня. Отморозку, убившему студента-африканца дали 16ть лет. Туда ему и дорога.

За то, что он думал, что русские - высшая нация. Вдогонку пожелаю ему заболеть лет через 15ть туберкулезом и сдохнуть.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#14
kevindark:
СКОРПИОН, ублюдки будут всегда, в любом поколении, в любом обществе.

Будут. Главное чтобы их количество не достигло критической массы. Тогда жди беды. Что мы и наблюдаем... Вот за это и должна нести отвественность государственная власть.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#15
6666:
Еще, кстати, один был судебный процесс сегодня. Отморозку, убившему студента-африканца дали 16ть лет. Туда ему и дорога.
За то, что он думал, что русские - высшая нация. Вдогонку пожелаю ему заболеть лет через 15ть туберкулезом и сдохнуть.

Согласен совершенно. Единственно, что понятно, выйдет он лет через 8-10 (не сидят обычно весь срок) и что? Он же готовый и уже взрослый убийца будет... Исправится? Кто верит в исправление тюрьмой? Есть еще такие?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#16
СКОРПИОН:
От них пошла мода втаптывать в грязь наши ценности ...

Нет ... как раз-таки недобитые комуняки, гэбье и их детишки-внучата сейчас рулят страной.

А немцы-то люстрацию провели в ГДР, а в СССР все бывшие "вертухаи", кто еще не сдох, творожёк с чайком на персональных дачах до сих пор кушают да внучат своих "вовочек" поучают, как лучше вас за идиотов держать.

:)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#17

СКОРПИОН, так а где критическая масса-то, я не понял? Сомневаюсь я, что такого раньше не было. Просто раньше никто бы ничего не узнал. Чем свободнее пресса, тем в стране все хуже. Вот в Китае, получается, жить отменно. Убивают мало, грабят редко, дети так вообще - цветы жизни все.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#18
Евген:
сажать надо на 20 лет от директора до медсестер и вожатых.

ХА, сажать... Расстреливать на красной площади в прямом эфире надо !!! в 21.00 вместо новостей

I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#19
СКОРПИОН:
В худшем - при полной поддержке завываний всевозможных "пГавозащитничков".

Уважаемый Скорпион! Неужели Вам самому не смешно? Это что, правозащитники людей калечат в армии и детских домах? Нет? А в чем претензия то? В том, что выносят на публику? Так это же хорошо. Или Вы за то, чтобы людей калечили втихаря? Проблема то в чем?

СКОРПИОН:
Половина из нас считает себя гражданами мира, не понимает что такое Родина и зачем она нужна, восхваляет всё, что по сути должно быть противно нормальному человеку, отрекается от истинных ценностей и т.д.

Ну неужели Вам самому не смешно? В одном топике радуетесь дню триколора, в другом - говорите про людей, которые забыли свою Родину. Скорпион (извините, что по нику обращаюсь - не представлены друг другу), Вы сами свою Родину то помните? 🙄

СКОРПИОН:
Так что не армия у нас гнилая, господа, а мы, в большинстве своём, давно уже сгнили... Только толстая короста безразличия удерживает всё это внутри. Пока удерживает...

Увы, это болезнь, которая лечится кровопусканием.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#20
BadBoy:
ХА, сажать... Расстреливать на красной площади в прямом эфире надо !!! в 21.00 вместо новостей

Если бы от этого уменьшалась преступность - я тоже был бы за. Но не уменьшается... Если человек совершил что-то, за что его просто должны расстрелять - дальше ему уже все равно. Он и начинает крушить направо и налево. И сколько он еще людей убьет, пока до него доберутся? Не выход это...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий