В летнем лагере детей били и насиловали

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#91
6666:
alut, я так понял, дедовщиной являлось в данном случае (нашем, форумном), то, что человеку сделали замечание за пространное обсуждение программы семонитор в разделе "о сайте и форуме". Злые старики - черпаки - сержанты - модераторы. :)

Особо цинично то, что обсуждение семонитора происходило в перемежку с призывами к администрации - бороться с флудом и упреками за бездеятельность.

Попробуйте создать опрос на форуме. Есть ли виртуальная дедовщина на форуме?

И три ответа. Да, нет, не знаю.

И спорить после этого не надо.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#92

6666,

Денис, так я и сказал, что самая неприкрытая, узаконенная дедовщина это -

защита кандидатских диссертаций - сплошная дедовщина

а уж семинары и экзамены в ВУЗе, или конкуренция в бизнесе - это вообще что-то :) Точно не для ранимых душ.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#93

visveta, Вы конкурс по поиску то будете проводить?

Если да, то в кооперации с администрацией или Вы хотите самостоятельно, по своим правилам?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#94
Евген:
очень сомневаюсь. в китае наркоту не продают.. знаете почему?

Потому что в своё время пол китая за наркотики Европе, в том числе и Росиии продали... За те самые наркотики.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#95
BadBoy:
+ еще и губернатора или кто там - повесить и публично сжечь!
это еще слабо я считаю.

Круто! А при чем тут губернатор? Он не может в каждой палате пионерлагеря ночью дежурить. Да заодно надо, наверно, и Путина расстрелять, и генсека ООН, а потом и по Господу Богу из зениток пальнуть - так сказать, по главному виновнику всех бед.

Вы представляете, во что выльется ужесточение наказания при современной правоохранительной системе? Да любого человека можно подставить, подложив пакетик с наркотой, и тут же на месте руки ему отрезать штатной бензопилой. Только когда всё это коснется кого-то из Ваших родственников или знакомых, то всё сразу по-другому начнет восприниматься.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#96
6666:
visveta, Вы конкурс по поиску то будете проводить?
Если да, то в кооперации с администрацией или Вы хотите самостоятельно, по своим правилам?

А при чем конкурс и эта тема???

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#97
visveta:
А при чем конкурс и эта тема???

1. Не при чем. Просто здесь - курилка. Можно в любой теме обсудить все, что не противоречит правилам форума.

2. И?

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#98
Лунный Кот:
Круто! А при чем тут губернатор? Он не может в каждой палате пионерлагеря ночью дежурить. Да заодно надо, наверно, и Путина расстрелять, и генсека ООН, а потом и по Господу Богу из зениток пальнуть - так сказать, по главному виновнику всех бед.
Вы представляете, во что выльется ужесточение наказания при современной правоохранительной системе? Да любого человека можно подставить, подложив пакетик с наркотой, и тут же на месте руки ему отрезать штатной бензопилой. Только когда всё это коснется кого-то из Ваших родственников или знакомых, то всё сразу по-другому начнет восприниматься.

Да все эти наказания - это полумеры, пока не будет активной позиции каждого. Ведь отморозки плодятся, видя безнаказанность. Сейчас тот кошмарный случай, когда избили курсанта в танковом училище и ему ампутировали ноги, трактуется как наследственная болезнь, приведшая к ампутации.

Вот что самое страшное.

Безнаказанность при наличии системы наказаний.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#99

visveta, Вы не хотите отвечать на вопрос о конкурсе по поиску? :(

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#100
6666:
visveta, Вы не хотите отвечать на вопрос о конкурсе по поиску?

Что у вас ребята чем дальше, тем больше взад ... Неужели уже и в продукты что-то добавляют? Ну типа, как в армии бром добавляли солдатам(по слухам)?

Или осознание собственной значимости действует как гипноз?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий