Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

[Удален]
#571
YuriDnepr:
ЭТО НЕ ПФ! Это средняя температура по больнице.

Я бы не был так категоричен. Да это среднее, но если мы говорим о факторе, то он всегда средний. Вопрос, какие именно ключевые в Вашем случае.

А кликал он картинки ли нет - вот это точно не так важно. Но войдет в количество просмотров и во время на сайте.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#572
YuriDnepr:
И с чем потом сравниваете эту общестатистическую (не конкретную) инфу, получая вывод, что не в пф дело?

Вы, конечно правы, сравнивать не с чем.

Но есть сайт, где показатель отказов зашкаливает за 70%, но он по хорошому ВЧ на 1-м мест и получил прирост по хорошим запросам именно сегодня.

А сайты с показателем отказов 30% повылетали, как и с 70%....

Не знаю что там у конкурентов, но, думаю явно не 70%....а сайт в ТОПЕ.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#573
Serjo_201:
Как-будто гугл снял сливки.

Какие сливки? Лишил плохой сайт посетителей. Заботится о посетителях (по мнению гугла)

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
129
#574

Поторопился....

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#575
mjxjm:
Я бы не был так категоричен. Да это среднее, но если мы говорим о факторе, то он всегда средний. Вопрос, какие именно ключевые в Вашем случае.
А кликал он картинки ли нет - вот это точно не так важно. Но войдет в количество просмотров и во время на сайте.

Категоричность присутствует. Извиняюсь - забываю имхо добавлять.

Эти средние цифры могут быть полезны - если есть 0 системы координат. Ну или любая цифра системы координат, описанная.

Вот Вы отлично придумали - ловите дельту изменений. Респект.

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
dimooon90:
Часть запросов вернулась!!! Проверьте позиции!

Как проверил? Можно скриншот

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#577
YuriDnepr:
Какие сливки? Лишил плохой сайт посетителей. Заботится о посетителях (по мнению гугла)

Сливки по позициям....

Ну и не нужно тут строить из себя Мэтта Катса, что раз сайт вылетел, значит он плохой. Всего-лишь потому что он не ваш. Сайт в подписи,к примеру, был явным лидером по к-ву объявлений в своем роде и имел показатель отказов до 30%, 5 -7 минут просмотра, тем не менее...

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#578
Serjo_201:

Но есть сайт, где показатель отказов зашкаливает за 70%, но он по хорошому ВЧ на 1-м мест и получил прирост по

Вы так ничего и не поняли в итоге. Процент отказов еще может означать, что пользователь быстро получил нужную информацию.

Дальше зависит - вернулся ли он в поиск и начал ли переходит на другие сайты по этому запросу (ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ПАНДА СЛЕДИТ, а не за Вашим сайтом.)

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#579
YuriDnepr:
(ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ПАНДА СЛЕДИТ, а не за Вашим сайтом.)

Извините, не правильно прочел..А возвращались ли в поиск обратно...хз

Постоянные пользователи на сайте были.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#580
Serjo_201:

Ну и не нужно тут строить из себя Мэтта Катса, .

Я никого из себя не строю, кроме YuriDnepr. Если не умеете читать в скобках (по мнению гугл) - это не моя проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий