Гендерная, до пятницы не дотерплю - долго!

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#81

Farmazon, Вы зря иронизируете по поводу Валуева. Его сын уже 3-ий год учится у меня в школе. Сначала я жутко боялась папашу, страшно было сталкиваться с ним в коридоре, ибо у меня рост - 160 в кепке в прыжке. Но как-то пообщавшись с ним по поводу его сына -лентяя, поняла, что он совершенно нормальный мужик, совершенно адекватно воспринимающий любую критику в сторону своего ребенка (что совсем не характерно для современных родителей, ибо у них во всем и всегда виноваты только учителя) и сильно страдающий от того, что у него абсолютно тупая жена и ему, бедняжке, систематически приходится ее строить)) Звездной болезнью абсолютно не страдает. 1 сентября в этом году по-моему часа 2 раздавал детям автографы.

Еще у нас в школе ежегодно проходит мероприятие под названием "Многогранная Россия", где дети защищают свои проекты, над которыми они работали весь год. Сын Валуева в этом мероприятии не участвовал. Но Валуев - старший что-то расчувствовался в прошлом году, и ВСЕМ участникам подарил путевки в Пушгоры на выходные. Может, это, конечно, было какое-то отмывание денег....но детям такой приз понравился. Раньше никто такого не дарил, хотя у нас много всяких интересных детей учится))) И родителей тоже много интересных))

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#82
мартышон:
Я не собиралась рекламировать авторшу, топег не о том.

Вы уже это говорите во второй или третий раз. Мне кажется, что никто так не думает, никто не сопоставляет вас и эту завистливую блогершу. Вы привели ее пост в пример - все обсуждают только пост. Не вас :)

мартышон:
Для меня женщина, обладающая этими тремя качествами, - всегда принцесса. Вот тут, например, почитай и тут.

С вашей формулировкой о том, что такое принцесса - согласен. Только вот приведенные пруфлинки меня лично не убедили. Псевдоблогерская писанина в стиле кэпа - у дамочки, судя по всему, много свободного времени.

Кстати, именно такие любят украшать свои аккаунты в социальных сетях псевдоглубокими изречениями типа "Любовь - это рюмка с ядом, покрытая шоколадом".

мартышон:
Это не единственный идеал. Один из возможных. Красивый баритон, спортивная фигура и умение вкусно пожарить мясо тоже многих приводят в трепет.

Дык я и говорю, что Шойгу!!!

Баритон (любит пение под гитару - специально прочитал!), спортивная фигура, умеет жарить мясо.

Единственный конкурент - Хворостовский - отпал. Он не умеет готовить (тоже специально узнавал).

Между прочим, у меня тоже баритон, более или менее спортивная фигура и я умею жарить мясо. Сойдет? )))

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 08.05.2008
Offline
49
#83
мартышон:
Спасая принцесс, мужчина демонстрирует, что он сильный, благородный и великодушный.

2 вопроса, если позволите :)

1. что демонстрируем мужчина, если он не спасает принцесс?

2. вы всерьёз считаете, все те "проблемы", что перечислены лирическим героем аффтора, достойны называться "спасение принцесс"?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#84
Cell:

Между прочим, у меня тоже баритон, более или менее спортивная фигура и я умею жарить мясо. Сойдет? )))

Мне 41 год, есличо. Я давно уже не покупаюсь ни на баритон, ни на мясо. Но для кого-то наверное сойдет. :)

Arech:
2 вопроса, если позволите :)
1. что демонстрируем мужчина, если он не спасает принцесс?
2. вы всерьёз считаете, все те "проблемы", что перечислены лирическим героем аффтора, достойны называться "спасение принцесс"?

1. Ничего не демонстрирует. Поэтому для женщины интересной, состоявшейся и не испытывающей недостатка в мужском внимании он останется невидимым. Так что пусть ищет какой-либо другой способ выделиться из толпы. Либо другую женщину, не принцессу. 🚬

2. Я думаю, даже и аффтор так не считает.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#85
мартышон:
Мне 41 год, есличо. Я давно уже не покупаюсь ни на баритон, ни на мясо.

)))))

Спрашивая "сойдет?", я имел в виду - сойдет ли для чудо-блогерши. Вы прямо любой пост в топике воспринимаете на свой счет.

Но раз уж пошла такая пьянка - а что, кстати, сойдет для вас?

Я могу петь чуть повыше, тенором (к черту баритон!) и вместо мяса жарить курицу. А спортивную фигуру могу немножко и подпортить - ради вас :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#86
мартышон:
Я давно уже не покупаюсь ни на баритон, ни на мясо.

А я люблю жарить мясо.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#87
Cell:
)))))
Спрашивая "сойдет?", я имел в виду - сойдет ли для чудо-блогерши.

А я-то тут при чем? Это Вы, юноша, у блогерши спросите.

Cell:

Я могу петь чуть повыше, тенором (к черту баритон!) и вместо мяса жарить курицу. А спортивную фигуру могу немножко и подпортить - ради вас :)

Не утруждайтесь.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#88
мартышон:
Это Вы, юноша, у блогерши спросите.

Спасибо за комплимент. Я обычно предпочитаю спрашивать у Яндекса, а не у блогерш :)

мартышон:
Не утруждайтесь.

То есть, вы хотите сказать, что вас спасать не надо?

A
На сайте с 08.05.2008
Offline
49
#89
мартышон:
Поэтому для женщины интересной, состоявшейся и не испытывающей недостатка в мужском внимании он останется невидимым.

А зачем интересной, состоявшейся и не испытывающей недостатка в мужском внимании женщине, вообще систематически организовывать трюки "спасение принцессы"? :)

У меня есть два ответа:

1. либо трюки нужны в основном для достижения конкретных прагматических целей, но тогда она лжёт про их мотивацию "дать мужчинкам возможность проявить себя" (осознанно или не осознанно - другой вопрос).

2. либо трюки нужны так же и для поиска интересных "мужчинок", но тогда она лжёт про достаток мужского внимания. (похоже на покупку отрытой одежды, а потом возмущение, что мужчины откровенно смотрят на её плохоприкрытую грудь и задницу :) )

(в реальности, конечно, оба фактора работают, но это уже не важно)

У вас ещё есть варианты?

Ну, в общем, я пока лично наблюдаю возможно состоявшуюся и не испытывающую недостатка в мужском внимании женщину только в одном случае, если она проделывает трюки исключительно ради получения требуемого прямого результата совершенно хладнокровно обманывая всех причастных к этому действу :)

(нда-с, замечу, что при этом она совершенно не интересна)

В остальных случаях ещё наблюдаются проблемы и с состоятельностью, и с мужским вниманием.

Ну, как-то так :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#90

Хачу в принцессы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий