Нужен seoшник, который может показать, что он крут в деле!

12 3
OS
На сайте с 24.12.2010
Offline
9
3141

Для продвижения и администрирования сайта bar-street.ru нужен классный seoшник.

Объем работы 5-6 дней в неделю по 6-8 часов в день как пить дать.

Желательно работать в офисе (м.Войковская), но, при условии, что вы в состоянии честно и качественно работать удаленно – ок. Сам работал сеошником и знаю, что это за работа. Хочу, чтобы человек работал на результат.

Результат – большое количество звонков от клиентов. На первые 2 месяца фикс. ставка 20 000 -25 000 руб, потом бальная система, коррелирующая с непосредственным результатом работы. ( к примеру, чем больше ключевиков в топ1, тем больше вы зарабатываете) Ориентировочно при должном профессионализме будет в районе 50000-60000 руб/мес.

Я – владелец этой компании и пришел к этому бизнесу из seo. Хороший seoшник на самом деле может дать толчок ЛЮБОМУ бизнесу. Я верю в то, что вы это можете. Жду продуктивных, профессиональных и всех, кто не боится замахнуться на большие цели в скайпе tsurazahar и в личке! Будет интересно пообщаться и обсудить детали!

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#1
odiSEO:
Хочу, чтобы человек работал на результат.

Результат – большое количество звонков от клиентов. На первые 2 месяца фикс. ставка 20 000 -25 000 руб, потом...
Я – владелец этой компании и пришел к этому бизнесу из seo.

Если Вам нужен результат в виде звонков и заявок, стоит брать интернет-маркетолога вместе с сео-специалистом. Заодно, могут быть не лишними копирайтер и программист. Есть и сеошники с хорошим опытом, где и php будет около advanced и даже текст красиво складно написать сможет.

Выглядит примерно так:

И если Вы владелец компании и пришли из сео, то есть понимаете хотя бы поверхностно, то сможете легко оценить работу специалиста и тогда 20-25 тыс. выглядят странновато :)

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по Telegram https://t.me/tradeinvestor и ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Вам нужно 3 человека

1 seo

2 маркетолог

3 Пиар менеджер

На одном сео эту тему не толкнуть

---------- Добавлено 08.04.2012 в 01:28 ----------

tradeinvestor:
Если Вам нужен результат в виде звонков и заявок, стоит брать интернет-маркетолога вместе с сео-специалистом.

Не сговариваясь 😂

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
OS
На сайте с 24.12.2010
Offline
9
#3

Маркетолог, программист и копирайтер есть. Нужен seoшник. Оплата 20 - 25 к первые 2 месяца считаю нормально как испытательный срок. Не раз обжигался, сотрудничая вроде бы с матерыми seoшниками, которые без сомнения, были профи, однако в силу того, что они понабрали кучу проектов, не уделяли даже минимума внимания и времени моим проектам. я хочу работать не 1 и не 2 месяца и хочу чтобы человек, который действительно делает свою работу зарабатывал норм.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#4
odiSEO:
однако в силу того, что они понабрали кучу проектов, не уделяли даже минимума внимания и времени моим проектам

Понимаете, странно ожидать, что когда предлагают за один проект 20-30тр в месяц и время на каждый из них час-два в день тратится, что человек бросит это все и начнет полный рабочий день за 20тр работать. Вы решите, вам классный нужен, или дешевый.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
D1
На сайте с 07.10.2008
Offline
44
#5

у меня знакомый работает в компании небольшой, у них з/п сео (классного и на результат) от 100т.р. (минимум) вы же ищете супер классного за 50-60 да еще и первые месяцы 20к. Неудивительно, что никто не хочет в приоретет ставить вас, а работают с другими проектами не уделяя должного вам времени.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#6

Пробуйте контекст, ага.

[Удален]
#7

odiSEO, самый простой вопрос сколько денег у вас есть на ваш ресурс?

не в обозримом будущим, в зависимости от результата, а именно сейчас?

если у вас есть в кармане не менее 500000руб на полгода работы, то возможно вам имеет смысл искать кого-то, если нет - просто забудьте :)

OS
На сайте с 24.12.2010
Offline
9
#8

Не хочу тратить время на объяснения и разъяснения. Вам неинтересно, ок! Занимайтесь другими проектами, я ж никого не заставляю. Человека я найду, уверен.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
168
#9
odiSEO:
Хороший seoшник на самом деле может дать толчок ЛЮБОМУ бизнесу.

Хреновому бизнесу seoтолчок не поможет.

mission
На сайте с 20.10.2010
Offline
17
#10

Жуть какая, а не вакансия...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий