Курите ли вы? II

[Удален]
#301
ШАНС-ON:
Разделяй вражденные зависимости с проибретенными.

я выделил слово :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#302
6uoncuxo3:
P.S. Курящих наркоманами не считаю, это для разграничения понятий.

Ну так расскажи нам свое определение слова "наркоман". Регулярное употребление наркотиков - не наркомания?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#303
burunduk:
я выделил слово

И что из этого следует? Да, живые организмы зависимы от дыхания и питания, только причем тут курение? Ты же до 16-18 лет спокойно жил без курения и не лопнул от злости? А 54% населения прекрасно в любом возрасте себя чувствуют без курения, при этом им как всему живому нужно питаться и выделять отходы питания.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#304
ШАНС-ON:
Ты задавай вопросы по теме

По тему чего? Курю ли я? Курю. Вопрос по теме - и чо теперь? :D

ШАНС-ON:
и уверен в том, что курят исключительно ради самого процесса вдыхания дыма

Ты мне сейчас свои выводы приписываешь, сам-то заметил? Или опять неуклюже троллишь? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#305
6uoncuxo3:
Ты мне сейчас свои выводы приписываешь, сам-то заметил? Или опять неуклюже троллишь?

Я тебя лишь спросил, но стиль твоего ответа не располагает к конструктиву. Вместо того чтоб отвечать что я тебе приписываю свои выводы, взял бы и написал свои.

Почему люди курят табак? Ответь пожалуйста на этот вопрос, если тебя не затруднит.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#306
ШАНС-ON:
взял бы и написал свои.

Могу написать свои, опустив игнорирование вопроса, я уже привык.

Твой топик очень важен для курящих форумчан. Очень. Я тебя уверяю. :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#307
6uoncuxo3:
Могу написать свои, опустив игнорирование вопроса, я уже привык.

Какого вопроса? Задай еще раз, я пропустил. Только сформулируй его серьезно и четко, чтоб получить нормальный ответ. Я тебе отвечу и затем ты ответишь на мой вопрос?

6uoncuxo3:
Твой топик очень важен для курящих форумчан. Очень. Я тебя уверяю.

Мне наплевать на то, кому он важен, да и не мой это топик. Я не андрей малахов с 1 канала чтоб трудиться на публику.

И еще раз тебя прошу либо настроиться на конструктив и перейти к нормальному диалогу, либо написать что ты не в настроении общаться серьезно.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#308
ШАНС-ON:
я пропустил.

Да ты и в следующий раз пропустишь.

ШАНС-ON:
Только сформулируй его серьезно и четко

Зачем мне это после:

ШАНС-ON:
Мне наплевать на то, кому он важен

?

:D

ШАНС-ON:
ты не в настроении общаться серьезно.

Ну да, ты прав. Я пожалуй свалю из топика. Не могу к твоей серьёзной мине при плохом троллинге нормально относиться. :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#309

6uoncuxo3, хорошо, если у тебя ко мне нет вопросов, то и у меня к тебе их нет.

Но ты ответь сам себе на вопрос, почему люди курят именно табак и ничего иное? В сигаретах, сигарах, трубках, кальяне. Почему до того как табак начали курить, его ложили в мешочек и жевали, или просто держали под языком, а так же нюхали. Думаю если ты пробовал случайно на вкус табак из сигареты, прекрасно понимаешь что жевали его не ради приятного вкуса или свежего дыхания. Ведь можно курить и жевать другие листья? У многих растений дым гораздо ароматнее и гуще табачного, тем более множество листьев есть в свободном бесплатном доступе, но употребляют не любые, а исключительно табачные листья. Почему?

Не отвечай в топике, ответь для себя.

---------- Добавлено 04.04.2012 в 19:44 ----------

6uoncuxo3:
Ну да, ты прав. Я пожалуй свалю из топика. Не могу к твоей серьёзной мине при плохом троллинге нормально относиться.

Просто ты не в состоянии говорить на эту тему по существу, ты этого боишься. Поржать - да, запросто. И у тебя нет ответа на вопрос, который я развернуто написал чуть выше.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#310
ШАНС-ON:

Почему люди курят табак? Ответь пожалуйста на этот вопрос, если тебя не затруднит.

Известно почему, Аллена Карра не читали.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий