Курите ли вы? II

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#291
6uoncuxo3:
ШАНС-ON, ты так очевидно троллишь, что отвечать скучно.

Если уж говорить о троллинге, "отвечать скучно" - это слив)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#292
ШАНС-ON:
Я веду конструктивную полемику

Упал под стол. :D Наркоманы, ничтожные зависимые существа - конструктивная критика? :D Ага? :D

1 день на форуме: Здравствуйте, я курю 8 лет.
2 день на форуме: Как бросить курить?
3 день на форуме: Я Вася Пупкин. Помогу бросить курить.
We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#293
6uoncuxo3:
Наркоманы, ничтожные зависимые - конструктивная критика? Ага?

А ты уважаешь наркоманов? Или, может быть, жалеешь? Или тебе наплевать на них?

И если я чем-то задеваю курильщиков, я ведь попутно и прилагаю решение проблемы.

Объясняю, что курят только для того, чтоб в кровь поступил никотин. Не согласен, готов конструктивно побеседовать с тобой на эту тему. Без оскорблений и наездов.

[Удален]
#294
ШАНС-ON:
во-вторых не везде тебя смогут выловить)

знаешь почему меня из больницы в прошлом году выписали?

потому что не считал для себя нормальным курить в туалете втихаря (хотя там даже пепельница была, но курить там было запрещено), а выходил на улицу, там тоже было курить нельзя (медсёстры и охранники курили именно там)

вот меня и бесит, что сознательно вводятся законы, которые невозможно не нарушить!!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#295
ШАНС-ON:
ты уважаешь наркоманов?

Топик о наркоманах или курящих?

P.S. Курящих наркоманами не считаю, это для разграничения понятий.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#296
6uoncuxo3:
P.S. Курящих наркоманами не считаю, это для разграничения понятий.

Почему ты не считаешь курящих наркоманами? Давно ли регулярный прием наркотического вещества, с условием того, что в перерывах между приемами появляется чувство дискомфорта или раздраженности, перестало считаться наркоманией?

Давай разовьем тему, если ты готов к конструктивной беседе.

[Удален]
#297
ШАНС-ON:
Давно ли регулярный прием ... вещества, если в перерывах между приемами появляется чувство дискомфорта или раздраженности, перестало считаться наркоманией?

так ем я тоже регулярно и если не поем то буду раздражительным и появится чувство дискомфорта :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#298
burunduk:
вот меня и бесит, что сознательно вводятся законы, которые невозможно не нарушить!!

Ну меня тоже бесит закон, когда лишают прав за выезд на встречу, но при этом знак обгон запрещен ставят лишь с правой стороны (который можно не заметить при обгоне фуры), а разметку при этом не рисуют вовсе, или рисуют напротив, вводящую в заблуждение? Очень много несправедливости в мире в целом и в нашем государстве в частности. Но приходится принимать и слегка бороться на форумах.

---------- Добавлено 04.04.2012 в 19:17 ----------

burunduk:
так ем я тоже регулярно и если не поем то буду раздражительным и появится чувство дискомфорта

Это в тебя заложено с момента зачатия. И в тебя, и в меня, и в щенка с мальком рыбы. Разделяй вражденные зависимости с проибретенными. иты же прекрасно жил до 16-18 лет без сигарет и радовался жизни, даже не думая о том, что тебе надо срочно покурить, иначе ты лопнешь от злости.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#299
ШАНС-ON:
к конструктивной беседе

Конструктивная беседа, это когда на вопросы отвечают, а не игнорируют их по своему усмотрению. Ты и со вчерашнего захода на половину не ответил. :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#300
6uoncuxo3:
Конструктивная беседа, это когда на вопросы отвечают, а не игнорируют их по своему усмотрению. Ты и со вчерашнего захода на половину не ответил.

Ты задавай вопросы по теме, а не пиши что я какой-то там звезданутый-евгений-из-казани.

Вот ты не считаешь курильщиков наркоманами и уверен в том, что курят исключительно ради самого процесса вдыхания дыма?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий