Курите ли вы? II

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#341
ZeeRaN:
Мой знакомый, нерегулярный курильщик, курил. У меня однажды не было сигарет, он меня угощал этими бидиями. Несколько штук выкурил, начало тошнить, но не накурился. Толку от них, стало быть, ноль для курильщика. На вкус поприятнее сигарет, кстати.

Индусы их курякают, потому что они дешевле "табака".

Когда "богатеют" переходят на обычные.

war357159:
Картинка смешная. Данные где-то возможно бредовые, где-то преувеличенные. Выбирать досконально проверенные - лень. В целом они верны.

У моего отца было четыре друга. Все праздники в моем детстве с их семьями проходили. Один умер в 45, другой в 50. Оба от рака легких. Двое живут не тужат. Отец пять лет назад перенес операцию - рак желудка.

Надо уточнять, кто из этих пятерых курил? А кто один, который хоть и поздновато, но слава богу бросил?

Мне этой статистики достаточно. Да и других фактов полно.

ЭЭЭ.

Ну да, ежеле курить, оно здоровья-то не прибавляет.

С этим никто не спорил.

И всякий болячка возможен и пр и пр.

С этим то никто не спорит.

Или тут с этим кто-то не согласен?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
[Удален]
#342

ZeeRaN, но при этом желают ограничить потребление, если они так заботятся о здоровье населения - так пусть запретят!

не могут - пусть идут в жопу!

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#343
burunduk:
ZeeRaN, но при этом желают ограничить потребление, если они так заботятся о здоровье населения - так пусть запретят!

не могут - пусть идут в жопу!

Нафиг им не нужно ограничивать ничего. Запрет курения на остановках и т.д. - это видимость того, что они чего-то хотят. Они немалые откаты имеют с табака, какой идиот будет свою золотую жилу так просто бросать?

А эти деньги именно курильщики и приносят. Подумайте, кому выгодно, чтобы вы бросили курить? Никому.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#344
war357159:
Еще раз сори за копипаст. Данные выбраны навскидку из разных источников. Возможны небольшие расхождения. Но цифры впечатляют.

war357159, спасибо, что отстояли вахту на кэпитанском мостике.

Тут, если не читали этот и предыдущий топик, речь не идет о пользе курения.

Безусловно, общеизвестно и никем не оспариваемо, что курение - это большой вред для человеческого организма.

В топике несколько другое. А именно - обсуждение ситуации, при которой некурящие отказывают в праве курящим курить, не нарушая существующие на сегодняшний день законы. Вот и все.

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#345
Cell:
Тут, если не читали этот и предыдущий топик, речь не идет о пользе курения.

В этом топике уже совсем бред какой-то пошел. А в том и польза обсуждалась, еще как) Чего стоили высказывания о насыщении кислородом легких при затяжке дымом

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#346
Cell:
В топике несколько другое. А именно - обсуждение ситуации, при которой некурящие отказывают в праве курящим курить, не нарушая существующие на сегодняшний день законы. Вот и все.

Вот кстати да.

Как например в Украинских поездах запретили курение в тамбурах и на вокзалах.

П.здей же.

Люди один хрен курят, только в туалетах и в тех же тамбурах.

Только теперь во всех, а не в специальных, как раньше.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#347

Пацаны ваще ребята! Вы не устали сутками тут копирайтить? 😂

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#348
ZeeRaN:
В этом топике уже совсем бред какой-то пошел. А в том и польза обсуждалась, еще как) Чего стоили высказывания о насыщении кислородом легких при затяжке дымом

Не было этого.

Если цитируете, делайте это корректно плиз.

---------- Добавлено 05.04.2012 в 00:50 ----------

Geers:
Пацаны ваще ребята! Вы не устали сутками тут копирайтить? 😂

А вы разве бесплатно сюда пишите?

Я за 85 рублей за сообщение.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#349
Cell:
Тут, если не читали этот и предыдущий топик, речь не идет о пользе курения.

Я топик с начала читаю. Я на нем 5 дней назад курить бросил. Он мне теперь как родной.))) Мой пост был реакцией только на одну фразу:

- Курение абсолютное зло?
- Нет.

Не более.

ПС: А вообще сам хочу заткнуться. Есть у меня дурацкая привычка лезть в топики про азартные игры и начинать игроманов "лечить". Не дай бог теперь в топиках о курении начну. :)

Подпись ➤
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#350
den182:
А вы разве бесплатно сюда пишите?
Я за 85 рублей за сообщение.

Меня опять обманули 😒

Глупая моя наивность(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий