ФО, которые остались... и платят!

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#1021

Слонн,

Ничего личного, простая логика, из ваших собственных слов: вы на этих фо не работаете (или надо понимать, что вы с их помощью работаете на себя, ну это остальной сути не меняет), советы вам не нужны, ничего менять не собираетесь, просто спокойно и беспристрастно констатируете никому не нужные "факты". Вы уж простите еще раз, но тогда вы - "тролль", батенька. Это не оскорбление, а простая констатация факта. Тут люди волнуются, работают, спрашивают помощи и совета друг у друга, а вы провокациями ради своего развлечения занимаетесь, так получается?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#1022

Офф-топ (важно)

Скоро решится судьба планеты, ждем великого благодатного огня, если он не загорится, конец света неминуем, если загорится, есть еще шанс существования в этом году! Есть мнение, что в этом году огонь не загорится! Будем надеяться на лучшее!

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#1023
VasyaSSS:
Вы уж простите еще раз, но тогда вы - "тролль", батенька.

Вот здесь у меня возникли сомнения в плане who is who. Столько натроллить не каждому дано :) Ничего личного,

просто спокойно и беспристрастно констатирую факты
dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#1024

Ура!!! Загорелся, мы спасены!!!:)

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#1025
dioniscka:
Ура!!! Загорелся, мы спасены!!!:)

Это да. Архиважно. И в сравнение с этой проблемой все эти жизненные проблемы, в том числе и наши передряги с ФО - незначительнейшая песчинка против Мирового океана.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1026
VasyaSSS:
Слонн,
Ничего личного, простая логика, из ваших собственных слов: вы на этих фо не работаете (или надо понимать, что вы с их помощью работаете на себя, ну это остальной сути не меняет), советы вам не нужны, ничего менять не собираетесь, просто спокойно и беспристрастно констатируете никому не нужные "факты". Вы уж простите еще раз, но тогда вы - "тролль", батенька. Это не оскорбление, а простая констатация факта. Тут люди волнуются, работают, спрашивают помощи и совета друг у друга, а вы провокациями ради своего развлечения занимаетесь, так получается?

Ну вот опять фонтан пустоты, о чём глагол - не понял.

Тролль, крокодил или зелёный змий - как будет угодно.

Однако следует отметить, что в ваших, сударь, многобуквенных излияниях совершенно отсутствует рациональное зерно, если слить воду, то останется пустой звон (вечерний)), да и над логикой поработать не помешало бы.

И кстати - в чём конкретно состоит "провокация"?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#1027
glauber7799:
Это да. Архиважно. И в сравнение с этой проблемой все эти жизненные проблемы, в том числе и наши передряги с ФО - незначительнейшая песчинка против Мирового океана.

А-а,Вы про про нашу планету и Нибиру или планету Х,а я подумал о другой )))

Ну,то что он загорелся,это ещё не факт,что будет всё пучком.

Представьте сейчас скажут,что нам действительно конец,эта планета Х врежиться или поменяет нам полюса,какой хаос начнётся!!!

А вот вопрос,почему тогда на Урале строят в ускоренном темпе подземный барак,рассчитанный

на 60 000 чел,полностью оборудованный всеми коммуникациями,да и в штатах говорили строят подобное.

Потом НАСА вырезала кусок звёздного неба,где предположительно летит Х.

Так что в огонь я мало верю.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#1028
lokivar:
А-а,Вы про про нашу планету и Нибиру или планету Х,а я подумал о другой )))
Ну,то что он загорелся,это ещё не факт,что будет всё пучком.
Представьте сейчас скажут,что нам действительно конец,эта планета Х врежиться или поменяет нам полюса,какой хаос начнётся!!!
А вот вопрос,почему тогда на Урале строят в ускоренном темпе подземный барак,рассчитанный
на 60 000 чел,полностью оборудованный всеми коммуникациями,да и в штатах говорили строят подобное.
Потом НАСА вырезала кусок звёздного неба,где предположительно летит Х.
Так что в огонь я мало верю.

Как видите тут трудно что-то прогнозировать даже по работе ФО. А уж предполагать о таком глобальном... Как говорится - поживём (надеюсь!) - увидим.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#1029
XXXStalker:
Вот здесь у меня возникли сомнения в плане who is who. Столько натроллить не каждому дано :) Ничего личного, ☝

Почитайте, что такое интернет-"тролль". Я никого не оскорбляю, не наезжаю и не жалуюсь почти никогда. Где и в чем мой тролиинг?

Слонн:
Ну вот опять фонтан пустоты, о чём глагол - не понял.
Тролль, крокодил или зелёный змий - как будет угодно.
Однако следует отметить, что в ваших, сударь, многобуквенных излияниях совершенно отсутствует рациональное зерно, если слить воду, то останется пустой звон (вечерний)), да и над логикой поработать не помешало бы.
И кстати - в чём конкретно состоит "провокация"?

Если вы не видите в моих постах основных мыслей, порой специально излагаемых по пунктам, то это уж точно не моя проблема. Кому надо, тот все понимает.

А в ваших постаХ, как многие замечали страницами ранее - сплошные жалобы на фо. Вам прямым текстом говорят - не нравится, меняйте фо или вообще бросайте эту работу, хватит вечно критиковать!

Если это не провокации с целью создать очередные десять страниц срача и обсирания Орона, Файлпоста и т.д., то я вас очень прошу - поясните прямо и кратко (раз уж вы так не любите "многа букфф" у других): в чем цель вашей критики того или иного файлообменника? Устранение конкурентов, наивная надежда, что прочитав тонну возмущения тут, администрации фо что-то изменит в своей политике, развлечение от скуки, что-то еще? Народ хочет знать.☝

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#1030

о чем последние 7 сообщений? я что-то совсем не въезжаю, какой огонь? у кого загорелось?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий