Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#251
Kamchess:
Шутите?

Нет. Рунет - это не буржунет. Какая пенсия у ваших посетителей? Что с них взять? Им по большей части на еду не хватает.

Kamchess:
Не надо быть врачом, чтобы сделать прибыльный сайт по медицинской тематике.

Прибыльный, но не СДЛ.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#252
Kamchess:
По мне так лучше уж зависеть от Яндекса (да и других поисковиков) - это практически пассивный доход. В то время как на тот же контакт надо тратить время и силы.

это вам так кажется

20 статей в день это не надо тратить силы? и доход у вас не белый коли сайты опубликовать писаете

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#253
serval:
Нет. Рунет - это не буржунет.

и не поспоришь :D

serval:
Прибыльный, но не СДЛ.

почему не СДЛ? :)

Мультур..
[Удален]
#254

Не по теме: заметил, что при добавлении новых страниц - блоки РСЯ первый день или два вообще не показываются на этих страницах. У вас такое было? У меня новостной сайт, где трафик идет с агрегаторов и это очень сказывается на доход с РСЯ. Посетители в новых новостях не видят объявлений вообще.

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#255
Stop-TussiN:
У вас такое было?

Честно говоря, нет... Всегда сразу показываются (у меня).

Пишите в саппорт!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#256
Stop-TussiN:
Не по теме: заметил, что при добавлении новых страниц - блоки РСЯ первый день или два вообще не показываются на этих страницах. У вас такое было? У меня новостной сайт, где трафик идет с агрегаторов и это очень сказывается на доход с РСЯ. Посетители в новых новостях не видят объявлений вообще.

такого быть не должно, странно.

[Удален]
#257

Написал в яндекс, посмотрим что ответят.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#258
serval:
Какая пенсия у ваших посетителей? Что с них взять? Им по большей части на еду не хватает.

Сказки мне не расказывайте. Менеджеры, которые ищут башенный кран или самосвал - ничего не зарабатывают? Вы вообще подумайте, откуда в Сети деньги и кто платит за клики по РСЯ - потом делайте выводы относительно посетителей. ;)

SSA.RU:
20 статей в день это не надо тратить силы?

Вообще-то это был пример человека, который с нуля, самостоятельно и без вложений работал над своим проектом и вышел на более-менее серьёзный доход. Каждый так может. Но можно идти и по другому пути - делегировать часть или даже всю работу фрилансерам. Когда есть доходы уже от сайтов - отдаёшь рутину на аутсорсинг и всего делов-то.

SSA.RU:
и доход у вас не белый коли сайты опубликовать писаете

РСЯ - доход самый что ни на есть белый. А сайты я не показываю по совсем другим причинам - уже много раз об этом писал.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#259
Kamchess:




РСЯ - доход самый что ни на есть белый. А сайты я не показываю по совсем другим причинам - уже много раз об этом писал.

не знаю кому вы что писали, когда ваши сайты будут на каждом столбе это будет белый доход, а так...

я понимаю когда люди не палят, продавая сайты в Яке под ггл и прочее, а тут уж извините можете писать сколько влезет, если все по белому

---------- Добавлено 06.01.2013 в 11:14 ----------

Kamchess:




Вообще-то это был пример человека, который с нуля, самостоятельно и без вложений работал над своим проектом и вышел на более-менее серьёзный доход. Каждый так может. Но можно идти и по другому пути - делегировать часть или даже всю работу фрилансерам. Когда есть доходы уже от сайтов - отдаёшь рутину на аутсорсинг и всего делов-то.

а курсы ваши не для "с нуля"? про остальное спасибо что разъяснили, никогда бы не догадался(ну как обычно в общем то, масса полезной информации)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#260
SSA.RU:
а курсы ваши не для "с нуля"?

Курсы для тех, кто умеет делать сайты и хочет увеличить свои доходы. Кто-то из курсантов стартует с нуля и тратит своё время на вёрстку, дизайн, написание и публикацию материалов, кто-то переключается с другой деятельности (продажа ссылок, статей и т.д.) на работу с контекстом - у таких есть возможность изначально вкладывать деньги и отдавать часть работы на аутсорсинг. Кому-то просто интересно самому заниматься своим сайтом - для них это одновременно и заработок и хобби.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий