Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#271

Смотря что считать медициной!

Тут на сёрче за медицину выдают городскую справку на мед тему.

"Где сделать липосакцию" - это в моём понимании не совсем медицина.

"Спазмолитики при беременности", "алкалоиды производные циклопентанпергидрофенантрена", - это типичные одноцентовые запросы на реальном мед сайте.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#272
Kamchess:
Насмешили. Как минимум для примера - продажа лекарств, платные клиники, лечение и протезирование зубов и т.д. Куча продаж в оффлайне идёт через Интернет. Но я думаю, Вы просто сделали что-то типа травника или лечения народными методами - вот и не заработали ничего.

+1 . serval, верно, имеет опыт, типа, "лечение геморроя нар. средствами" с регионом Верхние прыщи.

не зная темы не нужно писать.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#273
serval:
Сколько у вас цена клика в медицине?
В той же стройке есть клики, которые могут принести рекламодателю десятки тысяч долларов, а в медицине пачка таблеток - 10 долларов. Не те масштабы.

По абортам/лечению простатита 6-8 рублей.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#274
serval:
Сколько у вас цена клика в медицине?

От тематики зависит. Средний 8-13 рублей. Есть микронишевые сайты со средним кликом более 20 рублей.

serval:
В той же стройке есть клики, которые могут принести рекламодателю десятки тысяч долларов, а в медицине пачка таблеток - 10 долларов. Не те масштабы.

Я ж говорю - Вы не в теме. Погуглите сколько стоит, например, аппарат МРТ.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#275

Аппарат МРТ - это разве медицина? Это тематика - распилы и откаты.

шутка

А сколько будет цена клика, например, в кардиологии? Я в ней очень хорошо разбираюсь. Думаю делать по кардиологии, как выведу в люди туристический и строительный.

RUPak:
По абортам 6-8 рублей.

Я б про такое сайт вжисть бы не делал.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#276
serval:
А сколько будет цена клика, например, в кардиологии?

100500 за клик, делайте смело, там все деньги :)

зы ключи порешают))) а потом же еще их в топ надо, не забудьте!

Мультур..
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Online
760
#277
Kamchess:
От тематики зависит. Средний 8-13 рублей.

Ого, значит в районе 5-6 рублей, с учетом того, что у меня форум, не так уж и плохо.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#278
Unlock:
Ого, значит в районе 5-6 рублей, с учетом того, что у меня форум, не так уж и плохо.

Да, 5-6 рублей для форума - неплохо. Но при этом форумы, как правило, страдают низким CTR. Что значительно снижает доходы.

---------- Добавлено 07.01.2013 в 19:15 ----------

Unlock:
Ого, значит в районе 5-6 рублей, с учетом того, что у меня форум, не так уж и плохо.

Да, 5-6 рублей для форума - неплохо. Но при этом форумы, как правило, страдают низким CTR. Что значительно снижает доходы.

serval:
Аппарат МРТ - это разве медицина? Это тематика - распилы и откаты.

Это не так. Такие аппараты чаще всего покупают частные клиники и медицинские центры. Стоматологическое оборудование то же посмотрите заодно. :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#279

Unlock, Kamchess, а ПТ вкл. или выкл?

---------- Добавлено 07.01.2013 в 18:19 ----------

serjoo:
Такие аппараты чаще всего покупают частные клиники и медицинские центры. Стоматологическое оборудование то же посмотрите заодно.

именно через вас )))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Online
760
#280
Kamchess:
Но при этом форумы, как правило, страдают низким CTR.

Два блока, по одному объявлению в каждом. CTR по каждому в районе 1%, если не туплю, то получается 2% на страницу. Для форума, на мой взгляд, не плохо.

serjoo:
а ПТ вкл. или выкл?

Без ПТ гораздо хуже. А вообще был момент, когда вел долгую переписку с РСЯ, почему много всякой левой муйни, не имеющей отношения к теме. И тут бац, релевантность сильно повысилась, доход вырос. Неделе 2 продержалось. Не знаю, совпадение или нет, но я уже забил с ними дальше переписываться. Да и с увеличением посещаемости и временем как-то повысилась потихоньку цена. Вначале раза в 2 дешевле были клики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий