Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#211
Kamchess:
Там и скрины есть, и тематика.

Интересно, в день примерно 250K просмотров, на 9K посетителей? Это почти 30 страниц на каждого посетителя? Где мои расчеты не верны?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#212
Unlock:
Интересно, в день примерно 250K просмотров, на 9K посетителей? Это почти 30 страниц на каждого посетителя? Где мои расчеты не верны?

Расчёты неверны в том, что Вы даже не удосужились почитать хелп, как считаются показы в РСЯ (что говорит о том, что Вы никогда не работали с этой контекстной системой). Это раз. А то, что про показы уже не раз обсуждалось в том же топике где скрин и ровно с теми же ошибками, что у Вас, и Вы не удосужились там прочитать следующие несколько постов, что говорит, видимо, о вашей лени и предвзятости ко мне. Это два. :)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#213
Kamchess:
При этом более года после прохождения курса он каждый день без перерыва писал и постил на сайт по 20 статей.

Я б умер столько писать. Не могу я в таких количествах выдавать годный материал. В будущем планирую часть контента закупать, ибо понял, что самостоятельно не тяну и это может погубить любой прирост дохода от контекста.

Если может писать 20 статей, то реально можно и продвинуться (или двинуться). Только ж это какое здоровье надо иметь физическое и психическое.

А зачем он выбрал нищебродскую тематику? А вообще ваш ученик упоротый товарищ. Так и надо.

На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#214
Kamchess:
При этом более года после прохождения курса он каждый день без перерыва писал и постил на сайт по 20 статей.

С такой прытью, за год-то!, можно и без курсов обойтись.

ЗЫ, не с гугла ли там основная посещаемость?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#215
serval:
Я б умер столько писать.

Вот поэтому Вы - не он. :)

serval:
планирую часть контента закупать, ибо понял, что самостоятельно не тяну и это может погубить любой прирост дохода от контекста.

Закупать контент тоже можно. Многие так и делают. Если есть стартовый капитал - это значительно ускорит процесс и освободит время. Я просто привёл пример, как человек вышел на приличный доход вообще без вложений. Просто за счёт собственного трудолюбия и интеллектуальных ресурсов.

serval:
А зачем он выбрал нищебродскую тематику?

Медицина нищебродская? Шутите? Это одна из самых прибыльных тематик. Вы наверное сайты про травники делаете и лечение подорожником, поэтому такой вывод сделали?

it-шнег:
С такой прытью, за год-то!, можно и без курсов обойтись.

Ну, вот что-то несколько лет до этого у него не обходилось-то без курсов. Прыть тоже должна быть направлена в правильное русло.

it-шнег:
не с гугла ли там основная посещаемость?

В основном с Яндекса. Я учу делать сайты под коммерческий траф. А он (траф коммерческий) в основном в Яндексе.

На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#216
Kamchess:
Я учу делать сайты под коммерческий траф. А он (траф коммерческий) в основном в Яндексе.

Блин, а у меня адсенс при том же трафике больше денег приносит (проверял). Но, видимо, он (траф) - некоммерческий.

Однако, если бы мне хватало энергии писать хотя бы по статье в день на протяжениии года, то я, вероятно, был бы миллионером (не рублевым).

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#217
it-шнег:
Однако, если бы мне хватало энергии писать хотя бы по статье в день на протяжениии года, то я, вероятно, был бы миллионером (не рублевым).

Сомневаюсь, что 300+ статей сделали бы Вас долларовым миллионером (хотя если они все будут под ВЧ-запросы да все разом вылезут в топ...). Но самокритичность - похвальна. Многим людям не хватает иногда совсем чуть-чуть, чтобы кардинально изменить свою жизнь.

На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#218
Kamchess:
Сомневаюсь, что 300+ статей сделали бы Вас долларовым миллионером (хотя если они все будут под ВЧ-запросы да все разом вылезут в топ...). Но самокритичность - похвальна. Многим людям не хватает иногда совсем чуть-чуть, чтобы кардинально изменить свою жизнь.

Я, конечно, утрирую, но маломальски неговнопостами за оный срок можно добиться результата независимо от некоего [q]направления в определенное русло[/q]. А за прошедший год, со всеми всё чаще возникающими нюансами, как-то нескромно утверждать, что достижения обусловлены некими знаниями, превалирующими над аццким трудом.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#219
it-шнег:
достижения обусловлены некими знаниями, превалирующими над аццким трудом.

Если труд по кайфу, то он не в тягость и не аццкий. А знания в любом случае нужны. Как минимум для того, чтобы труд по кайфу был максимально эффективным в финансовом плане.

На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#220

Дык рост доходов - чем не стимул? Вероятно, курсы заряжают доп.энергией, но возвращаясь к Вами же приведенному примеру, имхо - не показатель. Меня вот лень одолевает. Вступил бы в секту, но не впечатлительный совсем :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий