ФО которые остались. Часть 2

R7
На сайте с 09.02.2010
Offline
34
#521
pro-poster:
Народ, а хотфайл щас банит? или на нем уже можно попробовать заработать как чуть больше года назад

Даже и не думай!

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#522
MZ-18:
pro-poster, Пробовал очень уныло хотя качают очень хорошо)

На своем ресурсе недели пробовал. Все правильно, покупают очень мало.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#523
pro-poster:
Народ, а хотфайл щас банит? или на нем уже можно попробовать заработать как чуть больше года назад

Да не факт, что сам хотфайл проживет достаточно, чтобы что-то успеть с него отжать хоть что-то. Против него щас в штатах крутая судебная разборка идет. Смысл связываться?

Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
[Удален]
#524
FoXXL666:
alexporto, это чё с смсок рефунды?
И схерали там + 41,30? В саппорт не стучался?

41, это штраф, было и у меня так как то

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#525

Самое обидное не то, что нет выплтат (вы поняли о ком я), а то что работает и принимает оплату палкой - кредиткой всякая шняга, новоиспеченное Г, или мелкие, у которых не было бабла на раскрутку; а нормальный фо к которому все привыкли и мильен ссылок на нем - не работает. И обидно не только за свой карман, но и за тех ребят которые тебе писали в личку на бордах, радовались постоянно обновлениям, просили что-то. Что им теперь приходится по 30 минут на телефоне висесть.

Конец системы, при которой можно было ничего не делать и получать денежку

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#526
intelua2009:
Лох-это судьба...

лох:1) крайне глупый человек, 2) в тюрьме надпись-аббревиатура для татуировки опущенных (откуда слово произошло): "лихо опущенный х...м". Например:Чего с ним говорить? Он лох педальный, ему такие простые вещи не понять.

Ты ошибаешься, эта аббревиатура ментовский термин, что означает Лицо Обманутое Хулиганами и не вводи в заблуждение людей! А насчет заработка: лучше копирайт и рерайт, фотошоп, пхп девелопер и тд..., чем ждать от кого либо чудо выплат, дай бог конечно!

Поскольку компании оперируют файлами все больших размеров - многие из которых слишком велики, что бы быть отправленными по электронной почте, корпоративный файлообмен становится все более важным элементом ведения бизнеса. Согласно исследованиям PAN, 92% организаций так или иначе используют броузерный файлообмен. Несмотря на то, что закрытие Megaupload привело к некоторому снижению корпоративного файлообмена, специалисты PAN отмечают, что все вернется на прежний уровень, когда скандал вокруг MU утихнет.
C
На сайте с 04.11.2011
Offline
5
#527

ну по поводу конца я не уверен, уж сущьность наша человеческая такая, все хотят ничего не делая получать по максимуму, комунизма не предвидется вроде)))) уйдут одни прийдут другие! надо только смотреть во все стороны, а это реально много сил и усилий надо потратить.

alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#528
ero_freak:
41, это штраф, было и у меня так как то

какой на штраф. 3 рефунда подряд это жопа😡

вот стата мне не жалко. хочу работать дайте объменник😕

png 1234.png
V
На сайте с 18.02.2011
Offline
15
#529
dioniscka:
Ты ошибаешься, эта аббревиатура ментовский термин, что означает Лицо Обманутое Хулиганами и не вводи в заблуждение людей! А насчет заработка: лучше копирайт и рерайт, фотошоп, пхп девелопер и тд..., чем ждать от кого либо чудо выплат, дай бог конечно!

Вы оба ошибаетесь, всё гораздо проще:

Словарь Даля

ЛОХ

ЛОХ м. сев. рыба семга, лосось, облоховившийся по выметке икры: лосось для этого подымается с моря по речкам, а выметав икру идет еще выше и становится в омуты, чтобы переболеть; мясо белеет, плеск из черни переходить в серебристость, подо ртом выростает хрящеватый крюк, вся рыба теряет весу иногда наполовину и назыв. лохом. В море уходит она осенью, и пролоншав (перезимовав) там, отгуливается и опять обращается в лосося. Лоха зовут еще: пан, вальчак, вальчуг. | Лох, пск. лоховес, разиня, шалапай (на офенском: мужик, крестьянин вообще).

MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#530

Vagabundo тоже не прав, это intelua2009, ибо его выпилили с форума. :)

Так че там с фо ? файлпост для избранных, экстабит еще и все ?

Остальные фо - унылое говно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий