ФО которые остались. Часть 2

[Удален]
#491
Директор Интернета:
Да хоть над ста проектами, на фо орон они без зарплаты точно нестанут, а фо работает исправно, названия файлов каждый день краснеют и по экспиред удаляются без сбоев.

Это хороший признак. Люди работают до последнего. Может что и выйдет.

Занимайтесь другими делами. Вот и весь совет.

F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#492
alexporto:
всё началось в течение 3 минут 130$(а потом и платить не надо будет)😮

Эта лабуда называется чарджбек, сталкивался с таким пару раз еще до коллапса платежек, товарищу схватившему такую штуку до меня в саппорте объяснили, что 41.3 это штраф - погуглил, действительно есть такая хрень http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B1%D0%B5%D0%BA

из wiki: В случае, если одной стороне удалось опротестовать чарджбек — удержанная ранее сумма возвращается получателю. В случае если нет, как правило, с получателя еще удерживается штраф в размере 25 USD.

Почему 41.3? - хз, за что взял, за то и продаю! Не думаю, что это проблема с смс-сок, помнится пару дней назад на дневные премы банкинг стоял - может оттуда рога растут? Накупил вредитель через банкинг дневных, передернул затвор и решил вернуть кровные.

Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#493

Я перестал постить с началом всей этой канетели. Благо выплатили заработанные :2cents:. Пока всё не устаканется стабильности не будет. В этом бизнесе никто никому ничего не должен. Я так думаю.

[Удален]
#494

Директор Интернета, я ещё раз повторю...какое вам дело до того с кем работают постеры? Вы ушли с орона и скатертью дорожка....

А те кто постит и надеется или имеет некоторую инфу от админов, то пускай работают, вас это уже никак не касается.

I2
На сайте с 13.08.2011
Offline
43
#495
FoXXL666:
я ещё раз повторю...какое вам дело до того с кем работают постеры? Вы ушли с орона и скатертью дорожка....
А те кто постит и надеется или имеет некоторую инфу от админов, то пускай работают, вас это уже никак не касается.

Инфа от админов: В связи с тем, что платежки заблокировали наши счета.... бла бла бла..., вы работайте, а выплатим мы вам или нет, мы сами не знаем, но вы работайте, т.к мне еще на очередной автомобиль не хватает...

К Mr_President: Не пиши мне в отзывы..., пиши тут, может кто из школолы поддержит....

[Удален]
#496
FoXXL666:
Директор Интернета, я ещё раз повторю...какое вам дело до того с кем работают постеры? Вы ушли с орона и скатертью дорожка....
А те кто постит и надеется или имеет некоторую инфу от админов, то пускай работают, вас это уже никак не касается.

Ну я написал какое дело, считаю именно из-за альтруистов мы долго не увидим своих денег, апают значит всё хорошо, 🙅 рапидорон переименуют попозже.

И я нигде не написал, что ушел, но работать в кредит не собираюсь, у меня итак хватает баланса непогашенного.

[Удален]
#497
intelua2009:
Инфа от админов: В связи с тем, что платежки заблокировали наши счета.... бла бла бла..., вы работайте, а выплатим мы вам или нет, мы сами не знаем, но вы работайте, т.к мне еще на очередной автомобиль не хватает...

Ну пусть будет так. У вас такая информация у меня немного другая, так что каждый сам выбирает с кем ему работать и за какие плюшки. Никто же никого не заставляет насильно лить на орон и постить.

PS: Я уж лучше буду работать с ороном до талого, чем кормить каких-то непонятных Микки, Сандру и ещё туеву хучу свежеиспечёных мошенников.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#498
Unwritten_Law:
Это хороший признак. Люди работают до последнего. Может что и выйдет.
Занимайтесь другими делами. Вот и весь совет.

Заниматься другими делами - правильное предложение. Осталось только определиться чем именно.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#499
Директор Интернета:
рапидорон

😂😂😂Категорически не согласен☝☝☝

[Удален]
#500
intelua2009:
Инфа от админов: В связи с тем, что платежки заблокировали наши счета.... бла бла бла..., вы работайте, а выплатим мы вам или нет, мы сами не знаем, но вы работайте, т.к мне еще на очередной автомобиль не хватает...
К Mr_President: Не пиши мне в отзывы..., пиши тут, может кто из школолы поддержит....

Лучше бы на рерайте подзаработали, чем тут бесплатно строчите.

Хотя с такой орфографией у вас и там все заказчики плохие и кидалы будут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий