ФО которые остались. Часть 2

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1231
MZ-18:
TreezZ, ты вроде не особенный непонимаю с чего эти надежды) Вот если бы в топик зашел а тут воплю крики что выплачивать начали а у тебя в кипере голяк) Вот это да а щас то че...

Так а апрувить то выплату зачем? Пускай висел бы себе жёлтый кружочек и было б пофиг (хотя жаль, что деньги резко нужны именно тогда, когда немогу их вывести). Вот висел бы себе жёлтый Я бы и не вспоминал а так...

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#1232
TreezZ:
Орон скотина, дали надежду и нае...ли(
На прошлой неделе выплату заапрувили, часики появились, спустя недели 2 с момента заказа, думал ВО, в понедельник денюжку получу. А хер там:(

Кто знает АПРУВЕД делают вручную или оно автоматически делается?
Просто если делают вручную, то нахера это делать и не платить? Странно...

А что, до реперов в последнюю очередь доходит, что выплат не будет ?

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1233
Mr_President:
А что, до реперов в последнюю очередь доходит, что выплат не будет ?

[Удален]
#1234
TreezZ:
Так а апрувить то выплату зачем? Пускай висел бы себе жёлтый кружочек и было б пофиг (хотя жаль, что деньги резко нужны именно тогда, когда немогу их вывести). Вот висел бы себе жёлтый Я бы и не вспоминал а так...

TreezZ апни филию, попустит😂, деньги всем нужны, всё элементарно: Прогу нужны сейчас деньги больше, чем тебе, мне и другим вм.

sovesti:
Прог сегодня понедельник, пора платить по счетам

Колотил он на ваши счета, работайте на Прога и оплачивайте свой интернет сами, Прогу надо жить!🙅:2cents::2cents::2cents:

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#1235
TreezZ:
Орон скотина, дали надежду и нае...ли(
На прошлой неделе выплату заапрувили, часики появились, спустя недели 2 с момента заказа, думал ВО, в понедельник денюжку получу. А хер там:(

Кто знает АПРУВЕД делают вручную или оно автоматически делается?
Просто если делают вручную, то нахера это делать и не платить? Странно...

если ты вериш в АО MMM, то я нечего не могу сказать 😂

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#1236
TreezZ:

Че, на турнике перевисел чтоле ?

Сказали выплат не будет !

Партнерская программа заморожена !

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#1237
Mr_President:
А что, до реперов в последнюю очередь доходит, что выплат не будет ?

Может и будет... например летом

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#1238
Mr_President:
Сравнивать Прога и Зумера - это как конфетку с какашкой.
если с ороном ниче не выйдет, борды не бросят, сделают другой фо.

Лично я не верю, что Зумер может, а Прог нет. У Прога репутация и опыт куда получше.

да ты так не сравнивай, верим не верим, кто лучше кто слабый, это нам не касаетса, умные люди везде есть

шась тоже есть Фо типа орона, главная проблема где будем постит, в моем базе 5 форума орона, 70% продажи был с этих бордах

и где будем постит с фо зумера, помню для раскрутки орона пошло много времени, после покупки бб и филя пошло по маслу,

у Зумера будет такие борды? врядли.

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#1239
don583:
да ты так не сравнивай, верим не верим, кто лучше кто слабый, это нам не касаетса, умные люди везде есть

шась тоже есть Фо типа орона, главная проблема где будем постит, в моем базе 5 форума орона, 70% продажи был с этих бордах
и где будем постит с фо зумера, помню для раскрутки орона пошло много времени, после покупки бб и филя пошло по маслу,
у Зумера будет такие борды? врядли.

Как показал опыт ассфайл на фильке и бб жизнь не заканчивается

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
L2
На сайте с 23.01.2012
Offline
8
#1240

uploaded.to уже второй день как тянет резину с выплатой минималки. Кто знает мыло администрации или куда по этому поводу писать uploaded.to?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий