ФО которые остались. Часть 2

[Удален]
#211
witcher80:
Не ее я защищал, а описал принцип работы Палки на данный момент... Палка защищает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО покупателей, а не продавцов. Именно эту мысль я пытался донести...
Тоже отпишусь в защиту Sandra69.
Большинство из постеров просто даже теоретически не знает, как работает эта кухня. Их абсолютно не интересует, что это очень рискованный бизнес.
Мой ФО работает всего месяц и я тоже принимаю платежи с PayPal. Так вот, примерно 80% отписываются, это раз. И почти каждый день находятся те, кто строчит в Палку жалобы с требованием вернуть деньги.
Первые разы я отвечал как положено, с подтверждением, что клиент пользовался услугами ФО и т.д. И что Вы думаете? Во всех случаях Палка делала возврат клиенту...
Вы правда думаете, что эти расходы должен нести только ФО?

Вот сегодняшний кадр. Пришлось делать возврат:
> Yo sólo acepte un pago de 6.99€.
> Solicito se anule inmediatamente la cuenta y se devuleva el importe cobrado.
> Esto es una estafa.
> Dónde está la posibilidad de anular la cuenta?
> tomaré acciones legales

Кому нужно - переведет...

вы тогда доносите свои мысли как то логичнее, и не нужно думать, что все неадекваты, например когда вы начали защищать эту кидалу вы выглядели как неадекват или такой же кидала как и она, надо разобраться в ситуации прежде, чем начинать защиту недобросовестного пусть и коллеги по цеху.

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#212
Vovo4ka:
Скажите плиз, какой фо ещё платит, кинте в личку

Да вот имеется два фо,один владелец Sandra69,второй witcher80,но они молчат как партизаны.

W8
На сайте с 21.02.2012
Offline
4
#213
Директор Интернета:
вы тогда доносите свои мысли как то логичнее, и не нужно думать, что все неадекваты, например когда вы начали защищать эту кидалу вы выглядели как неадекват или такой же кидала как и она, надо разобраться в ситуации прежде, чем начинать защиту недобросовестного пусть и коллеги по цеху.

Все проблемы в мире от недопонимания...

Да и буржуи уже подзапарили со своими возвратами в палку...

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#214
witcher80:
Не ее я защищал, а описал принцип работы Палки на данный момент... Палка защищает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО покупателей, а не продавцов. Именно эту мысль я пытался донести...

Значит неправильно поняли друг друга. Лично к вам у меня притензий нет. ;) Если вы действительно были ВМ и работали с другими ФО, вы должны понимать, какие чуства вызывают кидалы или их защитники. И думаю было бы неплохо всем ВМ поддержать коллегу по работе и колективно заабузить кошель и палку этой Сандре. 😡

W8
На сайте с 21.02.2012
Offline
4
#215
user_x:
Значит неправильно поняли друг друга. Лично к вам у меня притензий нет. ;) Если вы действительно были ВМ и работали с другими ФО, вы должны понимать, какие чуства вызывают кидалы или их защитники. И думаю было бы неплохо всем ВМ поддержать коллегу по работе и колективно заабузить кошель и палку этой Сандре. 😡

Мне ли не знать... Я был на сонике в ТОП 50 и осталось там около штуки баксов не выплаченных...

Даже скрин на память сохранил... Ностальгия, блин...

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#216
user_x:
Значит неправильно поняли друг друга. Лично к вам у меня притензий нет. ;) Если вы действительно были ВМ и работали с другими ФО, вы должны понимать, какие чуства вызывают кидалы или их защитники. И думаю было бы неплохо всем ВМ поддержать коллегу по работе и колективно заабузить кошель и палку этой Сандре. 😡

А вот этого не надо, может Анустилус тут и не при чём...

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#217
witcher80:
Мне ли не знать... Я был на сонике в ТОП 50 и осталось там около штуки баксов не выплаченных...



Даже скрин на память сохранил... Ностальгия, блин...

Меня они кинули на 480$ ещё за 6 месяцев до закрытия, после абузы. Скрина нет.

V4
На сайте с 09.03.2012
Offline
0
#218

а меня битшаре кинул на 300, забанил, после того как я все файлы удалил

вообще без причины

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#219

уверен, что "кунилингусу" его яйца на лоб натянут, найдутся люди, которые потеряли много-много килобаксов из-за его претензий, и которые не смирятся с этим, они даже писАть здесь не будут

[Удален]
#220
user_x:
Меня они кинули на 480$ ещё за 6 месяцев до закрытия, после абузы. Скрина нет.

Меня другой фо возможно подкинет на гораздо большую сумму, воот.. А witcher80 пишет о партнерстве, взаимопонимании и взаимоуважении, вм как раз и по партнерский ведут себя, подстраиваются, верят, работают на честность и в долг, а вот фо не под кого не подстраиваются, они берут и тупо не выплачивают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий