Allsubmitter - не стоит покупать!!! http://www.webloganalyzer.biz/

kapot
На сайте с 18.05.2008
Offline
106
#201
Silveo:
купил два года назад вроде 5.0 версия была, так и лежит грузом....Не нужная хрень.....лучше время на создание сайтов тратить, чем гонять ручками...

У меня глючила и ошибки выкидывала постоянно , работать было утомительно и нервно. Особого толка в ней не видел , отложил и в ручном режиме сам работал. Больше вообще не автоматизирую сей процесс. Ручками качественней получается

[Удален]
#202

Капот, и тот, каво вы процитировали... я вот чего не пойму - вы зачем программу то сию покупали? Абы было? )) Да, она кривая, да иной раз виснет... но при должном навыке даже с таким программным продуктом вполне себе можно работать. Она никогда, к слову сказать, как кнопка "бабло" не позиционировалась. Я не скажу за щаз, но раньше, при должном навыке работы, сей продукт окупался за месяц-два работы. Если конечно вникнуть, а не просто набрать на варезных барахолках говнобаз и тупо гонять по ним сайты. Любой инструмент, даже кривой - в прямых руках может приносить пользу... и наоборот - если руки изначально кривые, или их просто нет, то самый совершенный инструмент - это электронным микроскопом гвозди забивать.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#203

Вышло очередное обновление!!! Ура!!! :)

V7.4.3 (13.08.2013)

  • Изменена работа Яндекс парсера (подбор ключевых слов).

V7.4.2 (04.06.2013)

...

За 2 месяца так много полезного в новой версии... 🤣 🤣 🤣

Быть добру!
JT
На сайте с 09.08.2013
Offline
4
#204

Разве регистрация в каталогах еще актуальна для продвижения?

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#205

wtf?

DO
На сайте с 19.09.2012
Offline
31
#206

Работаю с Allsubmitter почти год. По регистрации в каталогах - да, программа много лажает.

В остальных инструментах вполне сносно справляется.

Но если разрабы срочно не подтянут что то новое и толковое, уже к концу году прога войдет в аналы истории :)

Мой блог (http://dez.kiev.ua/)
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#207

Кто-то подскажет мне, для чего алсубитеру делать скрины экрана?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий