Allsubmitter - не стоит покупать!!! http://www.webloganalyzer.biz/

D
На сайте с 04.02.2005
95

Пользуюсь программой, доволен!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
G2
На сайте с 25.04.2008
138

Пользуюсь в основном инструментом Мастер SE из allsubmitter - очень доволен. Все парамерты сайтов определяет (индекс и т.д.). Мне больше и не надо:)

Поднимаю тИЦ (/ru/forum/752925) Покупаю QIWI (/ru/forum/684863) Налю $$$ через ePayments Card (https://www.epayments.com/registration?p=ae593ade60)
L2
На сайте с 20.06.2011
33

Купил Аллсаб 3-и года назад, несколько раз продливал.....сейчас не вижу смысла платить.

По каталогам уже как год не гоняю, ну а всяких "чекалок" в сети полным полно бесплатных.

По поводу Тех.Поддержки - проблем не было, а вот с Аллсабом постоянно какие-то косяки.

Бывало по три запроса в день в тех. поддержку писал.... вопросы решались, но медленно.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
154

Тоже самое, купил два года назад вроде 5.0 версия была, так и лежит грузом....Не нужная хрень.....лучше время на создание сайтов тратить, чем гонять ручками...

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
162

Вот она истина.. вот!...

Быть добру!
buninsan
На сайте с 28.02.2010
96

имею эту программу и иногда гоняю доски объявлений по доскам объявлений - выхлоп есть, конечно не такой как был раньше, но есть.

asokr
На сайте с 16.02.2009
45

А с каких пор у них подписка? Или я когда год назад покупал не увидел?

Сейчас обновился - и денег просит опять...

Откатился назад, всё ок. Подписка на обновления :(

Раз-раз, как слышимость!?!?
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
162

Проверка параметров сайтов работает плохо. :)

А именно "количество проиндексированных страниц в Яндекс", "Проверка Яндекс каталога", "проверка тематики" - то что лично я заметил.

Нельзя поменять количество потоков для некоторых параметров, стоит по умолчанию1. А если в базе сайтов 50к... Бу га га) :)

Хоть есть прокси, хоть нет, хоть 100 прокси, хоть 1000.. - Работает через ЖОПУ! :)

пс

унылый говно софт, не могу найти ему применение :(

maestro.vic
На сайте с 01.11.2010
65

Спасибо ТС, отговорили, собирался покупать. А кто, что может сказать насчет Addstudio 3.0? Искал на форуме, но ничего не нашел о ней. О первых двух, вроде не сильно позитивные мнения форумчане высказывали.

P. S. Простите за оффтоп.

[Удален]
maestro.vic:
Спасибо ТС, отговорили, собирался покупать. А кто, что может сказать насчет Addstudio 3.0?

Если вам нужна програмулина именно для регистрации в каталогах, то как ни крути олсаб лучшая и, наверное, единственная из имеющихся, несмотря на все глюки и хамский саппопрт. Остальные, увы, просто не заслуживают упоминания. Но если уж говорить начистоту, то баз под неё нормальных нет, а пока вы руку набьёте на отборе, пока соберёте эту самую базу... ей богу - проще свою сетку сделать на сотню-другую сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий