Отзыв о wizzard traffic или как меня побрили на 1к рублей

S
На сайте с 10.01.2008
97

Хорошая проверенная партнерка. Долго с ними работаю. За все время у меня только 3 сайта забанили в один день. Всего-то. Остальная куча сайтов работает на ура! Выплаты стабильные.

100 рублей с 1000 посетителей - новая необычная партнерка (https://tinyurl.com/yc7r3bwv)
F
На сайте с 20.02.2012
13
Vintik_:
Логика странная :) А если бы было 100к, то тоже надо было выплачивать? :)

Нет, лучше пусть партнерка положит себе в карман. Это по-русски!

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
153
werty1001:
мой акк тоже забанили, но все выплатили! так что раз на раз...

я бы на месте визардов заплатил бы тк это не сумма вообще.

Если они это сделают, то зачем нужны правила? Их нужно соблюдать, иначе начнется простой беспредел. Странная у вас логика.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
lovekino
На сайте с 06.01.2010
101
SniFFeRok:
Недавно стал сотрудничать с виззард траффиком, цены привлекли,поставил код.

посмотрел я ваш сайт (zombie-mod) давольно хороший качественный сайт с большим кол-вом просмотров на человека. ваши юзеры не велись просто на эту фигню которую рекламируют эта рекламная сеть (хотя ее такой назвать нельзя) . нормальные качественные сайты с такими не сотрудничают .

мне они писали много раз в своя время предлагались на мои крупные 4 сайта я игнорировал даже такие сообщения . короче надо думать с кем работать, а не из-за цены сразу кидатся куда попало

такие сети существую из-за мелкий говоносайтов которые это и размещают

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
werty1001
На сайте с 30.03.2008
82
SanyaProg:
Если они это сделают, то зачем нужны правила? Их нужно соблюдать, иначе начнется простой беспредел. Странная у вас логика.
Vintik_:
Логика странная :) А если бы было 100к, то тоже надо было выплачивать? :)

мне сложно сказать, смотря как эти 100к были заработаны, как я понял тс не обманывал партнерку, а просто имел низкое качество трафика, поэтому я бы заплатил (то что тс уже заработал с этим пусть и не очень хорошим трафиком) и забанил (как поступили со мной) это справедливо, я считаю

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
400

Vintik_, совсем в другую степь. Таких плакатов не банят

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
SF
На сайте с 12.11.2011
103

Есть еще парочка проектов.Предложил виззардам работать с ними..На удивление не отказались.(Т.е без участия проблемного по их словам проекта).

Если Вы продолжите работу в системе, давайте поступим следующим образом:
в течение нескольких дней (в зависимости от объема трафика) я буду
смотреть динамику по конверсиям по новому сайту, если все ок, тогда мы
выплатим все заработанные до блокировки деньги, если нас не устроит, я
Вас заранее, за 1-2 дня, уведомлю об этом.

Посмотрим что выйдет из этого

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
153
SniFFeRok:
Есть еще парочка проектов.Предложил виззардам работать с ними..На удивление не отказались.(Т.е без участия проблемного по их словам проекта).

Да, о таком слышал, что аккаунт остается работать, банится сам сайт и доход с него. Удачи вам хоть с этими сайтами))

D
На сайте с 16.08.2009
206
lovekino:
короче надо думать с кем работать, а не из-за цены сразу кидатся куда попало

В первую очередь нужно внимательно изучить правила той ПП с которой предполагаешь работать, и не строить из себя невинную овцу, когда оказывается, что сайт нарушает эти правила.

AdvWizard:
Процент скликивания и посетителей без cookies превышал показатель в среднем в 4 раза по системе. Процент переходов по закладкам - более 50.

С такими показателями любая партнерка заблокирует без выплат.

По факту wizzard traffic одна из самых стабильных партнерок на рынке и в плане работы, и в плане выплат.

SF
На сайте с 12.11.2011
103

А что тогда про рекламодателей скажете? СМС вымогатели и Одноклассники-фейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий