Сегодня получил вид на жительство в Испании

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#541

Cell, имхо, ты выглядишь примерно так как таджик, получающий 50 долларов в месяц, cидя в своей мазанке, объясняющий таджику, который едет в москву получать 500-700 (а в перспективе 1000-2000 если есть мозги) "кому ты там нужен?". ;)

а кому тут нужен Бумеранг777? тебе чтоли? готов его прописать у себя и кормить? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#542
Cell:

Говно везде одинаковое.

В Испании для таких, как вы, могут быть проблемы почище украинских.

Кому вы там нужны без языка и востребованной специальности?

Если у него есть деньги , всем по боку его язык и специальность.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#543
Ramzes_13:
Если у него есть деньги , всем по боку его язык и специальность.

Немного не так: если у него есть деньги, ему побоку мнение всех на его язык и специальность.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#544
Фома:
Немного не так: если у него есть деньги, ему побоку мнение всех на его язык и специальность.

Судя по тому, что у товарища существенные проблемы с языками вообще, в т.ч. и с русским, учитывая его склонность к скупке участков под Киевом, денех у него немеряно стопро. ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
I
На сайте с 18.02.2012
Offline
0
#545
yet_warm:
Судя по тому, что у товарища существенные проблемы с языками вообще, в т.ч. и с русским, учитывая его склонность к скупке участков под Киевом, денех у него немеряно стопро. ;)

участок для родителей.. уже надоел Киев.. это раз) по поводу денег прошу я вам в рот не заглядываю прошу и мне не заглядывать ))

---------- Добавлено 06.05.2012 в 22:48 ----------

Фома:
Немного не так: если у него есть деньги, ему побоку мнение всех на его язык и специальность.

в полне согласен с вами .... мнения мечтателей и фантазеров и мечтающих уехать игнорируються...

---------- Добавлено 06.05.2012 в 22:51 ----------

Cell:
Говно везде одинаковое.

В Испании для таких, как вы, могут быть проблемы почище украинских.

Кому вы там нужны без языка и востребованной специальности?

а кому не нужны люди с деньгами ? я не собираюсь там работать .. я собираюсь там жить и в дальнейшем выкупать мелкий бизнес

---------- Добавлено 06.05.2012 в 22:58 ----------

Бумеранг777:
да тут вообще то проблемы не в плане цивилизованности. ну если приедете потом поймёте.

ВО !! вот так только наши и говорят не лезь проблемы и тд .. нет что бы расказать что да как подводные камни ..... мне в 15 лет говорят оооо там всё занято не надо закопают .... а я иду и сам всех закапываю.... главное хотеть и и работать как вол !!!

ПС меня больше интересует через кого покупали недвижимость ? и прошцедура получение гражданства...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#546
Евген:
а кому тут нужен Бумеранг777?

Бумеранг777 не пишет такую откровенную дичь :)

yet_warm:
Судя по тому, что у товарища существенные проблемы с языками вообще, в т.ч. и с русским, учитывая его склонность к скупке участков под Киевом, денех у него немеряно стопро.

Во-во, ни добавить, ни убавить.

Впрочем, всем желаю счастья на новом месте :)

INVESTORua:
я собираюсь там жить и в дальнейшем выкупать мелкий бизнес

Круть! Прямо, скупить весь мелкий бизнес в Испании?

Не думаю, что удастся. Вон Фома, к примеру, свой бизнес не отдаст! )))

Евген:
Cell, имхо, ты выглядишь примерно так как таджик, получающий 50 долларов в месяц

Может быть, и выгляжу.

Только по моей немаленькой практике замечено, что те, кто хотят уехать (скупить там весь бизнес), делают этот незаметно. А не спрашивают "а где в Испании лучше жить, чтобы не китайцы были по соседству".

The Piper at the Gates of Dawn.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#547
Cell:
Только по моей немаленькой практике замечено, что те, кто хотят уехать (скупить там весь бизнес), делают этот незаметно. А не спрашивают "а где в Испании лучше жить, чтобы не китайцы были по соседству".

просто они тусуются на других форумах :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#548
Cell:
Не думаю, что удастся. Вон Фома, к примеру, свой бизнес не отдаст! )))

Не угадал, нет пока тут бизнеса, я на довольствии из Москвы.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#549
Фома:
Не угадал, нет пока тут бизнеса, я на довольствии из Москвы.

А я смотрю далеко вперед. И верю, что бизнес будет )))

I
На сайте с 18.02.2012
Offline
0
#550
Фома:
Не угадал, нет пока тут бизнеса, я на довольствии из Москвы.

добрый вечер. можно пару вопросов ? 1. почему именно Тенерифе? 2. вы уже получили ВНЖ?

---------- Добавлено 07.05.2012 в 01:19 ----------

Евген:
просто они тусуются на других форумах :D

а кто тусуется на этом ? и в данной ветке ?;) на других форумах точно также как и тут 90% мечтатели и советчики ))) ну еще троли и завистники которые придираются к мелочам пытаясь зацепить хотя бы за что-то )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий