Сегодня получил вид на жительство в Испании

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#521

да вроде ж в Европах не разводят 😂 но вот дают совет - не понимаешь до конца о чем речь, не слушай даже, а то ... 😂

D
На сайте с 12.03.2009
Offline
71
dla
#522
FView:
да вроде ж в Европах не разводят 😂 но вот дают совет - не понимаешь до конца о чем речь, не слушай даже, а то ... 😂

очень даже разводят, с интернетом были случаи (года 3 назад), устанавливали, а потом списывали со счетов за разные доп.услуги до 300 евро. Хотя может сейчас с кризисом и конкуренцией нет такого больше.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#523
koketkade:
Мы в Германии зарабатываем не на комиссии, а на размещении объявлений + на рекламе.

Тогда быть может сделать услугу перевода на русский для таргетирования показа на Россию?

Я частенько, вернее каждый день, зависаю на алибабе, там китайцы пишут на плохом английском, я плохо читаю, потом кое как друг друга понимаем. А был бы сервис, то объявы я бы мог читать по русски - удобно. Причем мне даже как байеру было бы удобно размещать объявления. Вот так и в недвиге - можно было бы зарабатывать на переводах/копирайте, наверное :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#524
Каширин:
Товарищи испанцы, поможите! К нам постоянно приходят какие-то люди и предлагают получить большую скидку на оплату газа и света. Что они предлагают? В чем суть кидалова предложения?

В Чехии тоже ходят, развелись на подобное предложение по оплате за свет в первые дни. У них может и чуть дешевле, но большие штрафы если не вовремя платить, за разрыв договора и тп. Разводят забывчивых стариков да иностранцев...

А вообще их можно легко пробивать по местным форумам/отзывам с гуглотранслейтом.

Ora et labora
F
На сайте с 29.03.2005
Offline
70
fed
#525
Ramzes_13:
За 450 можно на канарах снимать, на юге Тенерифе , и тепло круглый год и безопаснее не куда:)

Обязательно посмотрю. Спасибо.

---------- Добавлено 12.03.2012 в 15:37 ----------

Каширин:

Раз ты цены только выше штуки видишь - значит это на короткий период. Если снимать на 1 месяц - ровно в два раза дороже, чем на 1 год.

Видимо так оно и есть. Как и во всем мире.

Пока рассматриваю по срокам визы 3-6 мес.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#526
Ramzes_13:
За 450 можно на канарах снимать, на юге Тенерифе , и тепло круглый год и безопаснее не куда

Уже дома? И да, 450 это как раз то Орландо было?

---------- Добавлено 12.03.2012 в 18:43 ----------

pelvis:
Кстати, Костя, а вот почему? Почему никто из соотечественников не сделает сайт с 10% накруткой?

Что потом делать с этой квартирой? Ну вот смотри правде в глаза, Олег. Дал ты объяву, тебе позвонил чел, грит так и так, хочу купить. Дальше распишешь как будешь действовать? Не забудь вводную: у нас на немецком сайте объекты испанской недвижки.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#527

Не знаю, Валера, но должен же быть рабочий вариант. Но с другой стороны, есть же разные мультиязычные порталы.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#528

koketkade, насколько цены на вашем сайте отличаются от: http://www.tenerife-news.ru/property/ или к примеру от http://www.dam-tenerife.ru ?

---------- Добавлено 12.03.2012 в 18:56 ----------

pelvis:
Но с другой стороны, есть же разные мультиязычные порталы.

Тот же prian, но он просто продает место под рекламу за фиксированную сумму (200 евро в мес. вроде) не участвуя в сделке.

Вариант с % это находиться там, где недвижка, чтобы в любой момент показать её. И вот тогда уже можно окучивать сайты "немецких собственников" ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#529
Фома:
Вариант с % это находиться там, где недвижка, чтобы в любой момент показать её.

А, все, понял. Я изначально говорил про немецкую недвигу и сайт в Германии, испанскую и испанский сайт на русском. Ну то есть, просто не уточнил этот момент.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#530

pelvis, вооот, немецкая недвига на немецком сайте это зер гут. Списался, с тремя- четырмя собственниками, посмотрел фотки, арендовал хатку или гостиницу на пару недель в этом городе и вперед, приезжай смотри.

Но когда немец сидит дома и продает хибарку на Тенерифе, потому как кризис и содержать её немного не по карману, вот тут встает вопрос, как посмотреть? Он же не полетит по первому звонку показывать зевающему покупателю объект, ведь совсем не факт, что понравившись по фото, хата понравится в реале.

Вот они и сдают местным агентствам свои объекты. У них и показы и реклама и прочие плюшки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий