Сегодня получил вид на жительство в Испании

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#501
scat_spb:
В королевстве все нормально. Работы нет. У нас сосед, почти двухметровый здоровенный болгарин
в самом расцвете сил, подался собирать мандарины за полтора евро в час.

А я все думал, прикалывается Каширин или нет про сбор апельсинов.

Оказывается все серьезно :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#502
fed:
Со спиртным разобрались - жить можно :)
Осталось узнать где все это употребить?
Мельком глянул (Аликанте) в месяц более-менее апартаменты, не менее 1000 eur. Может не там смотрю?

За какой срок !!! 😕

Я в Ницце несколько лет назад снимал трехкомнатную квартиру в паре сотен метров от пляжа за 400 евро в неделю на две семьи. Вот здесь : http://homelidays.com/

Y que te vaya bien !
F
На сайте с 29.03.2005
Offline
70
fed
#503
scat_spb:
Вот здесь : http://homelidays.com/

Ок. Спасибо. Вроде бы действительно есть варианты. На свежую голову, буду изучать. Удачи.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#504
fed:
Это серьезно, или так для слова?

конечно серьезно! более того - в россии тоже можно на штуку евро и хату снимать и жрать каждый день. многим еще меньше хватает ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
F
На сайте с 29.03.2005
Offline
70
fed
#505
Евген:
в россии тоже можно на штуку евро и хату снимать и жрать каждый день. многим еще меньше хватает

"а мужики-то и не знают!" ;)

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#506
fed:
"а мужики-то и не знают!" ;)

ну да - в мск не выйдет, а кржыжополе - еще и останется

Испания в этом плане не отличается, не думаю, что в пределах кад указаны цены))

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#507
fed:
Понимаю, что уровень затрат у всех разный. Но (домик снять, покушать без гламура, виски вечерком ;) )у меня в бюджетном Тае $1000 в месяц на человека выходило. А здесь любимая Испания ... Что все так плохо (т.ч. хорошо) в Испанском Королевстве?

Домик? Ты че, охренел? Домик, феррари, конюшенка, бассейнчик! Ты в России в домике живешь?

Я не говорил, что 1000 евро хватит на кокс и шлюх! Я говорю - можно жить на эти деньги, снимая квартиру за 350 евро, хватит на еду, одежду и бутылку вина каждый день. На вискарик придется добавить!

Когда же русские емели перестанут искать по всему миру печь, которая не только топит, но еще их и возить будет?

fed:
Мельком глянул (Аликанте) в месяц более-менее апартаменты, не менее 1000 eur. Может не там смотрю?

Смотришь русские сайты. Русский русскому меньше чем со 100% накруткой ничего не продаст.

dex:
ну да - в мск не выйдет, а кржыжополе - еще и останется

И в Мск выйдет! У нас квартиранты снимают квартиру за 10 тыс руб в Подмосковье. Сейчас они хотят выкупить ее, будет выходить 17 тыс руб в месяц - платежи по ипотеке.

F
На сайте с 29.03.2005
Offline
70
fed
#508
Каширин:
Домик? Ты че, охренел? Домик, феррари, конюшенка, бассейнчик! Ты в России в домике живешь?

Я не говорил, что 1000 евро хватит на кокс и шлюх! Я говорю - можно жить на эти деньги, снимая квартиру за 350 евро, хватит на еду, одежду и бутылку вина каждый день. На вискарик придется добавить!

Да, я охренел :) Хотел для семьи тепла и безопасности. Не только же избранным по Европам мотаться.

Конечно имел в виду апартаменты (домик это после Тая, где всё жилье мерю в домиках ;) )

Если не секрет за 350 это какой регион?

Смотрел местные сайты. Из русских уже лет 5, только серч смотрю.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#509
fed:


Да, я охренел :) Хотел для семьи тепла и безопасности. Не только же избранным по Европам мотаться.
Конечно имел в виду апартаменты (домик это после Тая, где всё жилье мерю в домиках ;) )
Если не секрет за 350 это какой регион?

Смотрел местные сайты. Из русских уже лет 5, только серч смотрю.

За 450 можно на канарах снимать, на юге Тенерифе , и тепло круглый год и безопаснее не куда:)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#510
fed:
Если не секрет за 350 это какой регион?

Андалусия. Конечно, это нижний предел, однушка. Еще имеет большое значение сезон. Если в р-не Рождества - дороже выйдет.

Раз ты цены только выше штуки видишь - значит это на короткий период. Если снимать на 1 месяц - ровно в два раза дороже, чем на 1 год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий