Сегодня получил вид на жительство в Испании

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#491
Каширин:
Ну, так супер! Возмездие находит негодяев.

Тут под них копает еще одна местная контора, очень им не понравилось, что такие умники появились на острове, причем делают это абсолютно бескорыстно. Они и договорились с главным шерифом, чтоб тот меня послушал.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#492
Фома:
ТОни и договорились с главным шерифом, чтоб тот меня послушал.

В Испании есть шерифы??

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#493
Каширин:
В Испании есть шерифы??

Ну хорошо, полицейский, это была гипербола ))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#494
Фома:
Ну хорошо, полицейский, это была гипербола ))

Лады, принимается ;)

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#495
black velvet:
Уважаемый ТС, чьими услугами пользовались при покупке недвижимости?

www.daniamed.net

Евген:
+1. пусть скан дает! а вот фамилию можно замазать, если стеснительный.

Каширину отослал оригиналы бумаг в личку. Он ответил - что убедил.

Каширин:
Поживи в Москве с годик - поймешь истинный смысл слов "оплачивать каждое движение из своего кармана" 😂 В Испании на 1000 евро в месяц можно хату снимать, одеваться и бухать каждый день. А в Москве ими можно жопу подтереть.

Классный ответ ! :)

Я сейчас как раз в Москве на несколько дней. Уныло тут, как-то неуютно. 10 марта поехал Красную площадь ребенку показать - так ментами все поперекрыто.

Цены на продукты процентов на 20-30% выше, чем в Питере.

Зато дороги широкие многополосные ! Зря Лужкова выходит обидели... ☝

P.S. Кто спрашивал испанский форум, где подробно о методике получения внж:

http://www.spain4you.es/forum/

Y que te vaya bien !
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#496

scat_spb, я тебе и так верю. 🍻

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#497
Евген:
scat_spb, я тебе и так верю. 🍻

Ну ты знаешь теперь, к кому обратиться, когда появится желание половить тунца в средиземном море... 🍻

F
На сайте с 29.03.2005
Offline
70
fed
#498

>В Испании на 1000 евро в месяц можно хату снимать, одеваться и бухать каждый день

Это серьезно, или так для слова?

Когда я был в Испании (еще до кризиса), у меня как-то больше выходило. Или это зависит от района Испании?

Понимаю, что уровень затрат у всех разный. Но (домик снять, покушать без гламура, виски вечерком ;) )у меня в бюджетном Тае $1000 в месяц на человека выходило. А здесь любимая Испания ... Что все так плохо (т.ч. хорошо) в Испанском Королевстве?

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#499
fed:
>В Испании на 1000 евро в месяц можно хату снимать, одеваться и бухать каждый день

Это серьезно, или так для слова?
Когда я был в Испании (еще до кризиса), у меня как-то больше выходило. Или это зависит от района Испании?

Понимаю, что уровень затрат у всех разный. Но (домик снять, покушать без гламура, виски вечерком ;) )у меня в бюджетном Тае $1000 в месяц на человека выходило. А здесь любимая Испания ... Что все так плохо (т.ч. хорошо) в Испанском Королевстве?

В королевстве все нормально. Работы нет. У нас сосед, почти двухметровый здоровенный болгарин

в самом расцвете сил, подался собирать мандарины за полтора евро в час.

С другой стороны - пообедать в ближайшем к нам китайском ресторане - 9 евро на двоих, включая бутылку вина. Коммунизм.

Нет газа и нефти в Испании, все ресурсы в Москве... :)

ПыСы: бутылка 0,7 джина в ближайшем супермаркете "Lidl"- 3,99 (160 рублей).

F
На сайте с 29.03.2005
Offline
70
fed
#500
scat_spb:

С другой стороны - пообедать в ближайшем к нам китайском ресторане - 9 евро на двоих, включая бутылку вина.
ПыСы: бутылка 0,7 джина в ближайшем супермаркете "Lidl"- 3,99 (160 рублей).

Со спиртным разобрались - жить можно :)

Осталось узнать где все это употребить?

Мельком глянул (Аликанте) в месяц более-менее апартаменты, не менее 1000 eur. Может не там смотрю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий