Некачественное Сео продвижение?

P
На сайте с 18.01.2010
Offline
15
#41
rast:
Или ТС что-то скрывает и Наталье было дано указание слить клиента.

Ну бредуган :)) Зачем мне тогда у вас у всех интересоваться что делать в такой ситуации? Зачем создавать этот топик?

Вообщем спасибо всем, я для себя вынес многое из этого обсуждения и считаю вопрос закрытым для себя.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#42
peyrifoy:
для себя вынес многое из этого обсуждения

Скажите это явно... может быть вам чего дополнят.

peyrifoy:
считаю вопрос закрытым для себя

Поищите по форуму =смена оптимизатора= а то потом опять будут лишние недоумения.

/ru/forum/673037

/ru/forum/693160

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#43
peyrifoy:
Ну бредуган :)) Зачем мне тогда у вас у всех интересоваться что делать в такой ситуации? Зачем создавать этот топик?

Договора у Вас нет. Как Вы там договаривались неясно полностью. Мнения другой стороны здесь не было.

Сейчас Вы привлекли внимание сообщества к теме, показав свою точку зрения, а быть может и исказив факты. Сделано это могло быть для очернения компании, взявшей Ваш проект, для выбивания денег с оптимизаторов, используя давление сообщества, или хотя бы для собственного успокоения.

Вот как видится это мне.


Вообщем спасибо всем, я для себя вынес многое из этого обсуждения и считаю вопрос закрытым для себя.

Вы нам скажите, что вынесли. Обсудим.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#44
peyrifoy:
Вот и спрашиваю у вас: "Кто виноват?" и "Что делать?
Ключевики:

1. строительство домов под ключ
2. ремонт квартир цены
3. утепление стен

Как вам кажется, этого достаточно?

А сколько всего запросов существует — вам не интересно?

rast:
это могло быть для очернения компании

Так и задумано:

peyrifoy:
я создаю новую тему на серч инжайн и других сео форумов и выкладываю нашу переписку

Проблема только в том, что это здесь и на других сео-форумах мало кого взволнует.

Иногда клиентов обманывать легче, чем ПС.

Ищите с оплатой по факту!.. и делайте вид, что вы знаете всё лучше всех, особенно — запросы, по которым надо продвигать. Найдёте тех исполнителей, кто знает всё хуже вас :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#45

peyrifoy, в любом случае, вся работа по продвижению уже снята и результатов и возвращения денег судя по всему, уже не будет.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#46

Я вообще как вижу ситуация для ТС в лучшем случае, если попадутся реальные джентельмены, которые готовы удавиться за свою репутацию - ему вернут только сумму за вычетом ссылочного бюджета, а он как я понимаю просит вернуть ее целиком

P.S. Это не говоря уже о том что заказчик пошел на шантаж, что лично для меня сразу же исключает какие-то дальнейшие взаимоотношения с ним в любом виде (будь то возврат денег или продолжение работы)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#47
peyrifoy:
Обратился в сео компанию (эти люди так себя позиционируют - http://outseo.ru/

В срочном порядке они сняли все ссылки со своего сайта. К чему бы это?!

S
На сайте с 07.02.2012
Offline
0
#48

Оптимизатор сам себе на волне, обещать что выведет в топ, он классный😂

На будущее лучше иметь договор не устный, а письменный..

а КП по вашим ключевым запросам он не присылал😕.. подборка запросов не очень

D
На сайте с 27.02.2008
Offline
34
#49
A.Hagen:

P.S. Это не говоря уже о том что заказчик пошел на шантаж, что лично для меня сразу же исключает какие-то дальнейшие взаимоотношения с ним в любом виде (будь то возврат денег или продолжение работы)

Похоже этот фрагмент высланный нам как раз и говорит о исключении каких-то дальнейших взаимоотношения с заказчиком когда он навязывает некий шантаж форумом (ссылкой на обсуждение)

peyrifoy:
Вот какой получил ответ: :)

[18:32:14] Николай: Наталья, очень хотелось бы чтоб вы тоже поучавствовали в обсуждении
[18:32:59] Николай: /ru/forum/693143 вот здесь

[18:34:18] Наталья_SEO: Николай, мы не будем участвовать в этом обсуждении. Спасибо за приглашение.

Время по Киеву.
Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#50

А "Сайт в разработке" у них с самого начала висело, или после вашей истории они решили его доработать? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий