Некачественное Сео продвижение?

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#31

А кто-то вообще посмотрел сайт ТС на соответствие "элементарным стандартам", коллеги?

Это они сделали максимум работ? 🙅

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
D
На сайте с 27.02.2008
Offline
34
#32
1ncom1ng:
А кто-то вообще посмотрел сайт ТС на соответствие "элементарным стандартам", коллеги?
Это они сделали максимум работ? 🙅

Похоже сделали если есть результаты, ведь мы обсуждаем не то что они кинули а то что по Гуглу не успели. И опять же если сказать наоборот - а есть ли хоть какой результат от того что они там сделали) Это я понимаю в принципе для заказчика важнее)

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#33

Ну...мы тут не издеваться над "конкурентами собрались", поэтому:

1) ТС, сделайте что-то со своим www редиректом

2) уберите вот это - C:\Users\nikolya\AppData\Local\Temp\FTM1B8.tmp\design.php

3) Настройте robots.txt

4) Купите хороший прямой номер

5) Измените шрифт на сайте

6) Сделайте человеческую галерею

7) Уйдите с одного ip с корявыми соседями

8) Воспользуйтесь силой внутренней перелинковки ☝

Всё, сила моего вечернего альтруизма окончена...

---------- Добавлено 10.02.2012 в 01:14 ----------

diverck:
Похоже сделали если есть результаты, ведь мы обсуждаем не то что они кинули а то что по Гуглу не успели. И опять же если сказать наоборот - а есть ли хоть какой результат от того что они там сделали) Это я понимаю в принципе для заказчика важнее)

Яндекс у нас в Украине - что-то вроде бесплатного "дополнения" к продвижению в Гугл. Я бы на месте Гоши не пустил бы этот сайт в топ ни при каких мощных мегатрастовых ссылках...ну зачем далеко ходить - вот 4 фотки внизу, увеличите?

Меня удивляет как эти "сеошники" в Яндекс его вкрутили...

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#34
diverck:

И еще о компаниях, согласитесь все, что Российские сешники также продвигают Укр сайты и к ним как обращались, обращаются так и будут обращаться при этом уходя от компаний соотечественников. Почему?

Почему? :) Я не замечал засилье российских сео компаний в укр. гугле. Украинские представительства российских компаний, которые работают, в первую очередь, под укр.гугл - да, есть. И это логично - у российских сео компаний все заточено под работу с Яндексом, как приоритетное направление, у украинских компаний (представительств) - все заточено под укр. гугл. Хороший специалист в России под Яндекс и "бонусный" гугл, может в Украине немного "потеряться" под укр. гугл, не понимая почему в Украине "бонусность" гугла не работает.

А насчет конференций...Часто практические результаты в сео опреовергают лапшу с конференций :) Задача конференций не учить, а развешивать лапшу и мифы на неокрепшие в сео боях умы молодых оптимизаторов.

P
На сайте с 18.01.2010
Offline
15
#35
1ncom1ng:
Ну...мы тут не издеваться над "конкурентами собрались", поэтому:
1) ТС, сделайте что-то со своим www редиректом
2) уберите вот это - C:\Users\nikolya\AppData\Local\Temp\FTM1B8.tmp\design.php
3) Настройте robots.txt
4) Купите хороший прямой номер
5) Измените шрифт на сайте
6) Сделайте человеческую галерею
7) Уйдите с одного ip с корявыми соседями
8) Воспользуйтесь силой внутренней перелинковки ☝

Всё, сила моего вечернего альтруизма окончена...

---------- Добавлено 10.02.2012 в 01:14 ----------




Благодарю вас, за участие ))
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#36
peyrifoy:
Благодарю вас, за участие ))

Всегда рад 🍿

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#37
peyrifoy:
сео работу можно запихнуть в формулировку - попытка

Это почти всегда так. И очень редко не так.

О каких гарантиях может идти речь, когда сейчас результаты поиска по одному и тому же запросу могут быть разными на двух разных компьютерах, стоящих в одной комнате?

Когда в договоре вписаны «гарантии о нахождении сайта в топ-10», то часто речь идет о лукавстве, если не о прямом обмане. Очень часто оптимизатор «гарантирует» нахождение сайта на первых местах по определённому проценту от всех запросов, что на практике означает продвижение по крайне редким и бесполезным для вас запросам, которые зато очень легки для оптимизации. Внимательно присмотритесь к предложениям с гарантиями, чтобы понять, что же на самом деле гарантируется.

Так же, как продавец холодильников не может гарантировать отсутствие поломок холодильника, а может только гарантировать бесплатный ремонт в случае поломки, так и оптимизатор никак не может гарантировать результат – он может обещать возврат денег или бесплатную работу в случае, если результат не достигнут.

Однако, те, кто пробовал получить с оптимизатора свои деньги обратно в случае неудачи с продвижением, могут рассказать много грустных историй о потерянной вере в людей и писаные договора.

Поэтому мы гарантий не даём, они не имеют большого смысла. Но мы гарантируем, что приложим все усилия, чтобы обеспечить сайту клиента хорошие места в поисковиках и целевой трафик по эффективным, продающим запросам, а на самом деле - решить стоящие перед клиентом маркетинговые задачи. Мы ручаемся своей репутацией.

ashmanov.com/company/faq

Верить ли тем, кто сам себя опровергает в соседних строчках?

peyrifoy:
когда что то обещаешь - это всегда важно

Сделать может владелец ПС. В контексте... да и то, если по вашему объявлению будут хорошо кликать.

Ну ищите правды.

Она примерно такая: «Ну я же не идиот, чтобы обращаться к тем, кто не гарантирует!»

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#38

никому не кажется, что это обычные динамщики? наталья чуть ли не в каждом своем предложении намекает на "пора бы закончить работу"

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#39
mr_krabs:
никому не кажется, что это обычные динамщики? наталья чуть ли не в каждом своем предложении намекает на "пора бы закончить работу"

Или ТС что-то скрывает и Наталье было дано указание слить клиента.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
D
На сайте с 27.02.2008
Offline
34
#40
rast:
Или ТС что-то скрывает и Наталье было дано указание слить клиента.

Кстати да))) Обратите внимание что мы видим как Наталья посылает клиента, а само соглашение гарантии, бюджет и т.д. забыли приложить. Конечно сейчас можно написать что угодно но изначально при заведении топика вся история написана со слов клиента, а вот момент "кидалова" уже вырваны из контекста несколько месячного как понимаю сотрудничества и показаны нам как я понимаю строки "для нас", которые мы должны увидеть)))

Где начало истории, что за бюджет, где договоренность о запросах, сроках (этот момент изначально предпочли писать без выдержек из скайпа)

---------- Добавлено 10.02.2012 в 13:25 ----------

ArtPresident,

Упираться не стану, в этом есть своя правда, но опять вопрос в том что Российские компании могут продвигать вполне достой понимаю не оспаривается. О том что вся Украина идет в Россию за СЕО, конечно нет, как минимум всегда лучше иметь возможность встречи с СЕО компанией и тд это всегда останется плюсом как и то что есть Украинские компании которые ищут все таки СЕО в России и их возможно не прибавляется но и не становится меньше.

ArtPresident:

А насчет конференций...Часто практические результаты в сео опреовергают лапшу с конференций :) Задача конференций не учить, а развешивать лапшу и мифы на неокрепшие в сео боях умы молодых оптимизаторов.

Ну мы сами проводим и являемся со организаторами некоторых конференция...... блин.... мы как то стараемся лапшу не вешать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий