Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#11
В-третьих, я все же думаю, что при вложениях 5000$ в обычный контент сайта под биржи ссылок, через полгода заработается меньше 3000$. Так как пока тИЦ поднимется, пока GGL пропустит.

Пример - сайту 8 мес (покупал за 200$ без домена) - ТиЦ 70 - не вложено ни копейки (не все бесплатные методы черны), рерайт - 400 страниц в среднем по 2-3к знаков (0.5$ за 1к сколько в общем считайте сами).

Монетизируется он чуть менее 20 дней - доходы.

Миралинкс - 1100 рублей (2 статьи размещено).

Прсапа - 1000 рублей (2 ссылки размещено).

ГГЛ - 9500 (30 ссылок размещено).

РСЯ - 600р (с блоками не игрался, может можно и больше выжать).

Цены во всех биржах завышены в 2.5-3 раза - но как видите берут ссылочки.

Теперь считаем что было вложено и что получено и думаем можно ли получить 3к$ за полгода?) При том что далеко не 5к было вложено.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#12
besik1976:
ТиЦ 70 - не вложено ни копейки

Пфф, и как считаете, у какого % из потенциальных желающих вложить 5к $ получится так же? :)

besik1976:
Теперь считаем что было вложено и что получено и думаем можно ли получить 3к$ за полгода?)

Ну давайте посчитаем. На какой месяц у него возник тИЦ 70? Предположим, что спустя три месяца. За 20 дней вы заработали 12к рублей. Предположим, что за 1 месяц вы заработайте 20к рублей (и это очень положительная оценка для молодого сайта).

Значит, за оставшиеся 3 месяца до истечения полугода вы заработайте максимум 60к рублей, что как бы меньше 2750$. И это при том, что нужно будет именно работать (следить за копирайтерами, заявками). :) Где я не прав?

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#13
На какой месяц у него возник тИЦ 70?

3й ап примерно - ну это если действовать аккуратно....)

Значит, за оставшиеся 3 месяца до истечения полугода вы заработайте максимум 60к рублей, что как бы меньше 2750$. И это при том, что нужно будет именно работать (следить за копирайтерами, заявками). Где я не прав?

Да, но как бы далеко не 5к вложено ;) Я думаю можно посчитать сколько принесет 4 сайта с полугодовалым возрастом, купленных здесь по долларов скажем 500 и прокачанных тем же путем - как раз тысяч 5 и выйдет, даже меньше, ну а доход в купе будет далеко не 3к)

Пфф, и как считаете, у какого % из потенциальных желающих вложить 5к $ получится так же?

Ну думаю примерно у такого же % у которого получится не профукать те 5к в ПАММе)

И это при том, что нужно будет именно работать (следить за копирайтерами, заявками)

Много работы то? 34 заявки за 20 дней то) Уж лучше так работать, чем постоянно лазить и смотреть - на месте денежки твои или трейдер их про.......))

Ладно все мы понимаем, что вы сейчас будете всячески доказывать, что круче заработка, чем вложиться в ПАММ счет по вашей реффке - нету, но вы то понимаете, что это не так, поэтому лучше уж не описывать, что прям все так сладко и вкусно)))

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#14
besik1976:
3й ап примерно - ну это если действовать аккуратно....)

Так расскажите как действовать - чтоб бесплатно тИЦ 70 - и тогда я ретируюсь, признав свое поражение и бессмысленное существование. :)

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#15
Так расскажите как действовать - чтоб бесплатно тИЦ 70

Может сразу адрес, время когда не будет дома и где лежат деньги указать? 🙄

признав свое поражение и бессмысленное существование.

Самобичевание это конечно же хорошо, но не на столько :)

Ладно, смысл моего поста был в том, не чтобы доказывать вам вашу неправоту, а просто подсказать, что есть более стабильные варианты заработка и вложения средств, для читателей. Вам то в принципе по барабану на мои посты, цель одна - рефералы)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#16
besik1976:
что есть более стабильные варианты заработка и вложения средств, для читателей

Есть, если вы знаете адрес, время и место. :)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#17

MaulNet, мало вам рефералов :) Ведь основной доход с них идет..

---------- Добавлено 11.02.2012 в 08:28 ----------

Да и мне кажется, что вы кое что опускаете :) Слишком все просто, без горького опыта так сказать..

Да и трейдеры у вас явно не консервативные... Почему у них так гладко, второй вопрос. Когда я интересовался ПАММами, то отбирал трейдеров и у 90% была просадка и в итоге все уходило в минус.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#18
technomaster:
мало вам рефералов

Сколько сегодня - мне нормально. :) Но там же если нет подпитки, то и доход падает. Это не как в Sape, что набрал рефераллов и можно спать спокойно.

Просто я выбрал идеальных трейдеров с точки зрения стабильности/дохода и держусь их, ничего не трогая, даже если в какую-то неделю кто-то показывает -10%. И не вхожу в агрессивные счета (типа Skalper, Otmar). Что и вам советую.

Еще пробую betpamm из соседнего топика, но там пока только один нормальный трейдер, да и даже он мне лишь минус показал.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#19
seolink74:
После 2-х лет работы на форексе я сделал выводы что в любом случае это не лучший вид для заработка. Особенно если сравнивать с прибыльностью от монетизации сайтов.

Если инструмент способен стабильно приносить прибыль, то он, как правило, попадает в одни руки, за очень большие деньги и нет никакой необходимости распространять такой инструмент бесплатно.

Инвестируя деньги нужно думать, считать, а если думать не нужно, то система не может быть стабильной, хотя может оказаться сверх прибыльной.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#20

Самое лучшее - диверсификация!

50/50

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий