Прицениваюсь - 300 сайтов различных тематик!

1 234 5
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#21
sergecherry:
От десятки до сотни тИЦ - пропасть длинною значительно большей нежели 300 линков с ваших сайтов, пусть даже сквозной ссылкой.
Удачи вам в продаже.

ПС. Надумаете продавать СДЛы по отдельности или небольшими кучками, готов посмотреть на них и выслушать ваши пожелания по ценам.

Вы читали с самого начала? У меня есть сетка сайтов такая же абсолютно. На каждом моем кормильце сайте по 110-140 ТИЦ. Спасибо, продавать отдельно не буду, оставлю для себя на крайний случай.

PS: А минусоводов обрадую - мне абсолютно по барабану на репу :o

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#22
Unsiker:
Вы наверное не поняли о чем я:

Я загонял год назад сайты нулевики в sape, да там максимальный доход был 10 рублей в сутки. Считаем 10 умножаем на 30 дней = 3000 в месяц с 10 сайтов. Я же сказал что с 10 сайтов заработок будет в sape 2400 рублей т.к привык считать миниум. Правильно же? Математика меня еще не подводит вроде. На то и выходит, то что вы написали это правда.

Да я не с этим спорил, просто из цитирования не убрал этот кусок.

Unsiker:

Я писал про эти 300 сайтов. Если на них заказать прогон еще на 50000-70000 рублей, то пузо поднять не проблема. И заработок минимум будет составлять 10000 рублей в день. Для сотни сайтов я уже заказал прогон, поэтому пишу что продавать буду через 2 месяца когда повысится траст и пузо. Вам останется заказать прогон еще для двухсот сайтов для полного счастья.

Я еще раз говорю что это ерунда ничем не подтвержденная, ибо есть 100500 факторов, начиная от раскупки в сапе и заканчивая АГС на ваши сайты.

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#23
artrozik:
Да я не с этим спорил, просто из цитирования не убрал этот кусок.


Я еще раз говорю что это ерунда ничем не подтвержденная, ибо есть 100500 факторов, начиная от раскупки в сапе и заканчивая АГС на ваши сайты.

) в Сапу эти сайты ТОЛЬКО дурак загонит :o Сапа - это прежде нестабильность и риски и поэтому я взял самый минимум на чем можно заработать. Мои несколько кормильцев с такой же почти сетки зарабатывают около 25000-30000 рублей на контексте и трафе. Считайте за сколько можно оценить

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#24

Unsiker, вы сами себя читаете или нет? Прогоны непонятные, пузо, сапа, траф, контекст - все смешалось. Спорить с вами не буду, не интересно.

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#25
Unsiker:

Я писал про эти 300 сайтов. Если на них заказать прогон еще на 50000-70000 рублей, то пузо поднять не проблема. И заработок минимум будет составлять 10000 рублей в день. Для сотни сайтов я уже заказал прогон, поэтому пишу что продавать буду через 2 месяца когда повысится траст и пузо. Вам останется заказать прогон еще для двухсот сайтов для полного счастья.

Зачем тогда продавать? Выходите на 10К в месяц. За полторашку евро максимум покупаете готовую нулёвую (или регаете новую) офшорку на том же Кипре (хотя за чуть больше можно и попрестижней чего). Деньги с сапе официально выводите на счет кипрского банка ВАШЕЙ компании. Через полгодика у вас белая и пушистая динамика по счету, преуспевающий малый бизнес. Приходите, и спокойно оформляете ипотеку - ее не может не быть на Кипре, не? В итоге имеете жилье плюс имеете актив, он же источник денег, с которого гасите кредит.

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#26

тс, это кто Вам сказал, что на Кипре дорогая недвижимость? 2км квартира на Кипре, можно за 70тыс. евро

Средняя цена 100-150тыс. евро - за дом.

-------

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#27
seraphim:
Зачем тогда продавать? Выходите на 10К в месяц. За полторашку евро максимум покупаете готовую нулёвую (или регаете новую) офшорку на том же Кипре (хотя за чуть больше можно и попрестижней чего). Деньги с сапе официально выводите на счет кипрского банка ВАШЕЙ компании. Через полгодика у вас белая и пушистая динамика по счету, преуспевающий малый бизнес. Приходите, и спокойно оформляете ипотеку - ее не может не быть на Кипре, не? В итоге имеете жилье плюс имеете актив, он же источник денег, с которого гасите кредит.

Ув. Серафим, продавать я еще как бы не предпринимал, я только хочу реально оценить рынок спроса. Если он есть, то продать.

Да, может я так и поступлю что оставлю эти сайты себе, но если реально оценивать на сегодня - у меня уже никудышное здоровье, уже три недели остеохондроз или как там называется болезнь поясницы, и еще пару лет то я точно без глаз останусь и горбатым на всю жизнь, это не очень то хороший вариант закончить так жизнь. Да, я вкладываю все до копейки в эти сайты и контент, пока есть основные кормильцы. Сейчас заказал прогон три дня назад, если у человека хорошо получиться и будет толк от прогона, то конечно, я постараюсь оставить все сайты себе.

насчет ипотеки вы не правы, разве логично будет переплатить 4.8% процента за квартиру стоймостью 160 000 евро? Я думаю нет.

PS: Посоветуйте толкового прогонщика в личку, кто даст реального человека который делает все на совесть и с результатом - заплачу вам!

---------- Добавлено 08.02.2012 в 23:50 ----------

The Pier:
тс, это кто Вам сказал, что на Кипре дорогая недвижимость? 2км квартира на Кипре, можно за 70тыс. евро
Средняя цена 100-150тыс. евро - за дом.
-------
Это в Северной части такие цены на недвижимость. Я же собираюсь брать квартиру на берегу, на туристической зоне т.к бизнес там же открывать буду. А это стоит минимум 140 000 евро
S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#28
Unsiker:

насчет ипотеки вы не правы, разве логично будет переплатить 4.8% процента за квартиру стоймостью 160 000 евро? Я думаю нет!

Если вы посчитаете варианты "продать активы и купить квартиру" и "прокредитоваться и сохранить активы", то второй вариант почти всегда будет выгоднее. Потому что на выходе вы будете иметь вашу недвижимость, 0 обязательств и все те же прибыльные активы с какой-то отличной от нуля стоимостью. Это не вопрос верю/не верю - это легко посчитать хотя-бы даже в экселе. Другой вопрос, а есть ли эти 10К/мес?.. Сорри за оффтоп, впрочем. Если по существу, то присоединюсь к уже звучавшему совету: продавайте качественные сайты поштучно, а саты - пачками.

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#29

Unsiker, извиняюсь за оффтоп, то сколько я был на кипре и сколько общался, то говорят, дом можно за 150т. евро купить.

--------

В лс, дал

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#30
seraphim:
Если вы посчитаете варианты "продать активы и купить квартиру" и "прокредитоваться и сохранить активы", то второй вариант почти всегда будет выгоднее. Потому что на выходе вы будете иметь вашу недвижимость, 0 обязательств и все те же прибыльные активы с какой-то отличной от нуля стоимостью. Это не вопрос верю/не верю - это легко посчитать хотя-бы даже в экселе. Другой вопрос, а есть ли эти 10К/мес?.. Сорри за оффтоп, впрочем. Если по существу, то присоединюсь к уже звучавшему совету: продавайте качественные сайты поштучно, а саты - пачками.

Не, продавать отдельно не буду, все-таки оставлю для себя наверное, пусть отстаиваются и траст набирают🍿. Будем прокачивать и собирать трафф. По рекомендации The Pier лучше у человека закажу прогоны остатка сайтов. В качестве совета сообщите номер кошелька в ЛС отблагодарю.

ЗЫ: Перестаньте просить в личку примеры на отдельные тематики. Я повторю еще раз - Отдельно продавать ничего не буду, даже 20 сайтов!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий