Сайт полностью вылетел из яши!!!

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#181
Zlodey:
Отпишитесь, те кто попал в немилость, у кого не стоял гугл адсенс.

у меня стоял Директ

chiffa
На сайте с 06.12.2006
Offline
81
#182

На сайтах не было никакой рекламы, вообще. Никаких сео, шмео-ссылок и тд и тд.

В ответ на вопросы платону пришла стандартная дурь про "совокупность факторов", "продолжайте развивать" и "не вступаем в переписку".

Курирую больше 60 проектов и на рандомных 5 произошло стечение факторов.

Горите в аду вы там со своим стечением.

Спасибо, полегчало)

С уважением, Михаил Бизунов.
ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#183

Zlodey, Сайт с 2005 тематика кредитный брокер не рекламой, не ссылками не барыжил вылетел под ноль. Последнее время ни чего не делал с сайтом.

Сайт в яке. регион Москва. Адрес есть, через яндекс карты и сейчас ищется, а в поиске нет. Вписывается в общую картину по вылету.

Походу это косяк яндекса.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#184

Может, кто сайт предъявит, пострадавший от "косяков" Яндекса?

Можно в личку - ну чтобы "тексты не стащили" :)

The Piper at the Gates of Dawn.
traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#185

Возможно алгоритм ,у кого рыльце не в пушку я уверен сайты вернут.

А у кого нет так и останутся в бане так как и ГС почикало вот пример http://transcervis.ru/

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#186

Ситуация таже, каталог и адреса, 2-3-й по посещалке (был) в своей теме. Грешил иногда и последние 3 месяца гулом (махонькая строчечка), 7000 страниц было, инет магазин 1-н из первых начал торговать этими товарами в 2007 году тексты в статьях уник. Главную конечно растащили, но считаю повода нет.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#187

Подозреваю, что Kamchess может быть очень даже прав. В прошлом месяце выпал один из моих сайтов - было за что, каюсь, но вряд ли с чьей-то подачи. После прочтения сего треда полез проверять топ по той же тематике. И что бы вы думали - все главные игроки под агс! В итоге сейчас в десятке общетематические сайты, а ближайший "релевантный" - в конце второго десятка. Навевает на мысли...

seosniks:

Сегодня вылетел один сайт полностью, самое интересное то что в индексе у всех сайтов
остаются только категории

Да, все именно так. Либо категории, либо /user/

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#188
Nitro:
Я не могу найти хоть какой-нибудь взаимосвязи в этих выпадах...

Судя по всему, ребята действительно в техническом плане переборщили с АГСными гайками... тупо random!

Kamchess:
Алексей Иванов возразил мне, что "Яндексу не нужен рост доходов от Директа, а нужен рост капитализации компании".

Что бы они не говорили, но на данный момент Директ для них в любом случае на первом месте! Как был, так и будет! Что скрывать то?

Не думаю, что с нынешним отношением они смогут сильно увеличить капитализацию компании.

---------- Добавлено 06.02.2012 в 12:46 ----------

Cell:
Может, кто сайт предъявит, пострадавший от "косяков" Яндекса?

Да, пожалуй, можно парочку.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#189

Нужно им в директ насрать.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
DT
На сайте с 13.03.2011
Offline
8
#190

Вообще очень похоже, что база отвалилась...

Вот выпал у меня основной сайт 5 летней давности, ссылок на него не покупалось, директ идет всегда, маркет тоже. Вообще за 5 лет был стабильный рост. А тут в одну ночь все пропало. Причем два других магазина годовалого возраста стоят на месте на том же хостинге.

тематика "магазин материалов для наращивания ногтей и парикмахерская утварь всякая)))"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий