Сайт полностью вылетел из яши!!!

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#151
Husohuso:
Учитывая то, что для качественных сайтов-лидеров своих тематик теперь велика вероятность бана, имеет смысл делать 5-6 аффилиатов с разными контактами поскромнее

на все аффилиаты не хватит бюджета)

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#152

всё уник, причины пока не могу найти

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#153
nikola32:
ну значит что-то есть?

Одна страница из 64-х - это да, что-то есть-)

При том, что каждый месяц сайт наполняется 8-9 статьями, СТРОГО уникальными.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
#154
nikola32:
ну значит что-то есть?

P.S. Может это с митингом как-то связано? :-)

А что за митинг?

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#155
Zoom1986:
А что за митинг?

счастливый человек)

H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#156
WebSerfing:
на все аффилиаты не хватит бюджета)

смотря в какой тематике, у меня, допустим стоимость привлечения заказа из серпа в среднем в 16 раз меньше, чем из директа, другое дело, что качественные материалы для аффилиатов уже сам не напишешь, придется заказывать говнокопирайт, а уже после получения ощутимого трафика, переписывать тексты и заказывать графику.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#157
Husohuso:
смотря в какой тематике, у меня, допустим стоимость привлечения заказа из серпа в среднем в 16 раз меньше, чем из директа, другое дело, что качественные материалы для аффилиатов уже сам не напишешь, придется заказывать говнокопирайт, а уже после получения ощутимого трафика, переписывать тексты и заказывать графику.

А что за тематика ради интереса?

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#158
Husohuso:
смотря в какой тематике, у меня, допустим стоимость привлечения заказа из серпа в среднем в 16 раз меньше, чем из директа, другое дело, что качественные материалы для аффилиатов уже сам не напишешь, придется заказывать говнокопирайт, а уже после получения ощутимого трафика, переписывать тексты и заказывать графику.

Думаете, затраты будут оправданы? Вам как минимум нужно будет несколько новых телефонных номеров... + адреса...

Вы уверены, что с говно копирайта будут заказы и трафик? На сколько конкурентна тематика?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#159
Husohuso:
Учитывая то, что для качественных сайтов-лидеров своих тематик теперь велика вероятность бана, имеет смысл делать 5-6 аффилиатов с разными контактами поскромнее, дабы распределять трафик и не вызывать подозрений, а забаненные качественные конверсионные сайты уже пускать в директ.

До таких тем подождите пару лет :)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#160

судя по объемам выпадения, видимо глюк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий