Скрипт пп СМС и подписок

website
На сайте с 25.02.2011
Offline
30
#71

Кароче все ясно. Единственный человек, который разбирался с кодингом данного скрипта (основной програмист) - пропал. Остальные доделки никто уже не доведет до ума. Скрипт кривой - это факт. Заказал у ТС скрипт один из первых. Кстати в начале платил так 250$ за скрипт + 350$ за доделки (ТДС, ТОП, ) Сейчас смотрю эти доделки есть у всех (Наверное тоже за них платили.-)))) ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ В ДАННОМ СКРИПТЕ НЕТ. А платили кстати в частности и за нее!!!

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#72
vitor:
Так ты скрин сообщения своего видишь или нет? Нет апрува - манибек. Где стата как на лоадпейс? которую ты врал, что делаешь. Кстати опять нагло врешь, где тройная авторизация?
Скрин настроек смсбилл

Под копирку стату делать чтоли? ты заказал аналог, но не копию.

Как ты работаешь в файловом бизе , если ничего не понимаешь? тебе 200 раз сказали - 1 авторизация -1 услуга . Сотвественно в одном проекте и не будет тройной авторизации, а будет в каждом проекте одна , но на выходе будет тройная. Нет апрува - манибек? 2 биллинга прикручены и заапрувлены! Так что ждем оплату в 400 $ еще

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#73
I am Crazy:
Под копирку стату делать чтоли?

Да, делай под копирку, если не можешь сделать анлог.

I am Crazy:
ты заказал аналог, но не копию.

Да, я заказывал анлог а не голый скрипт.

I am Crazy:
тебе 200 раз сказали - 1 авторизация -1 услуга

А я тебе 300 раз сказал, что это твои проблемы, на всех файловых пп - тройная авторизация, не можешь решить этот вопрос не нужно было браться. И морочить мне голову, почти месяц.

I am Crazy:
Нет апрува - манибек?

Да. Нет не только апрува, нет и самой пп, у меня голый скрипт.

I am Crazy:
2 биллинга прикручены и заапрувлены

Мне нужен смсдоступ с тройной авторизацией, если это невозможно не нужно было браться.

I am Crazy:
Так что ждем оплату в 400 $ еще

Жди. Я бы и $600 дал, если бы ты сделал все нормально. Но для тебя это не реально :) Так что забирай свою "поделку" и делай мне манибек, я траф на нее не лью.

ЗЫ тс обычный мошенник, просто хитрый, вроде с деньгами не снимается, но и услуг не предоставляет. Отзывы в твоей теме говорят о многом... а претензии на кошельке, надеюсь, станут предупреждением для тех кто захочет с тобой работать.

IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#74

vitor - у тебя тройная авторизация!!!! ты вообще читаешь, что я пишу??? 1 авторизация- 1 услуга. У тебя три услуги, т.е 3 авторизации разрешено

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#75
I am Crazy:
у тебя тройная авторизация!!!! ты вообще читаешь, что я пишу??? 1 авторизация- 1 услуга. У тебя три услуги, т.е 3 авторизации разрешено

Где? Я вчера еще скрин выложил, настройки скрипта твоего по смс биллу, там явно видно, количество псевдо смс для получения кода - 1

/ru/forum/comment/10293950

И по остальным "проблемам", я уверен, решения не будет. Так что не морочь мне голову а делай мнанибек, ты и так потратил очень много моего времени. Либо оставайся мошенником, тебе виднее репутация твоя.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#76
vitor:
Либо оставайся мошенником, тебе виднее репутация твоя.

Скандалы, интриги, расследования 🍿

Новые подробности, оказывается владелец скрипта....его МАМА 😮

Ой, вернее владелец скрипта теперь биллинг профитбилл :)

Оказывается,скрипт уже продан, и судя по форуму профитбилла они собираются дальше либо продавать скрипт со скидкой, либо вообще давать его бесплатно в виде небольшой урезанной версии (если быть точнее, то только с подключаемым биллингом от профитбилл, другие нельзя будет подключить), ну что-ж, хороший маневр ТС для того, чтобы "слиться".

jpg pp.jpg
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#77

Как видите, ТС признал свою вину, но предложил лишь "переустановить" скрипт, когда сказал что переустановка мне не нужна и требую манибек (когда прошел уже месяц после покупки, а он даже скрипт до сих порставить норм не может) - естественно был "послан". ТС за месяц не удосужился даже нормально УСТАНОВИТЬ скрипт (крон не подключил, хотя писал ему об этом недели 2-3 назад), и не хочет делать маниек, ну не кидала? :)

jpg bil.jpg
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#78
terriblezzz:
Оказывается,скрипт уже продан, и судя по форуму профитбилла они собираются дальше либо продавать скрипт со скидкой, либо вообще давать его бесплатно в виде небольшой урезанной версии (если быть точнее, то только с подключаемым биллингом от профитбилл, другие нельзя будет подключить), ну что-ж, хороший маневр ТС для того, чтобы "слиться".

Так ему уже не помогут никакие маневры. Кто ж с ним теперь работать будет? Или он надеется через месяц два вернутся под другим логином?

Кстати наши претензии со временем уйдут в архив... а вот эта тема с контактами мошенника будет увековечена навсегда, wmid 534719089993 и его сайт http://hehost.ru/ хостингом его я бы не рискнул пользоваться. Тут он пытался продвинуть свой хостинг, но видать не срослось и он вернулся в другом амплуа.

png 123.png
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#79

К его основному wmid еще привязан WMID 150155708824, и https://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=hehost.ru&tab=wminfo показывает еще два wmid где указан сайт hehost.ru в персональных данных это WMID 119174024952 и 313492555979 с ними нужно быть осторожнее тоже могут быть причастны к деятельности тс.

IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#80
vitor:
К его основному wmid еще привязан WMID 150155708824, и https://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=hehost.ru&tab=wminfo показывает еще два wmid где указан сайт hehost.ru в персональных данных это WMID 119174024952 и 313492555979 с ними нужно быть осторожнее тоже могут быть причастны к деятельности тс.

Ты идиот?) я купил хостинг этот на серче. Заметь кто остался писать претензии, только ты и оратор Выше. Твоя пп работает , а жду свои деньги за нее от тебя. Остальным все доделаи и настроили и претензий к нам больше нет. Прошу модераторов данного раздела почистить топик от грязи, данный оратор должен нам еще , оплачивал он по факту работы, работа сделана, единственное что не смогли ( подключить смс доступ) там нам никто не знаком !

---------- Добавлено 19.04.2012 в 11:45 ----------

terriblezzz:
Скандалы, интриги, расследования 🍿

Новые подробности, оказывается владелец скрипта....его МАМА 😮

Ой, вернее владелец скрипта теперь биллинг профитбилл :)

Оказывается,скрипт уже продан, и судя по форуму профитбилла они собираются дальше либо продавать скрипт со скидкой, либо вообще давать его бесплатно в виде небольшой урезанной версии (если быть точнее, то только с подключаемым биллингом от профитбилл, другие нельзя будет подключить), ну что-ж, хороший маневр ТС для того, чтобы "слиться".

смысл сливаться, если у нас своя версия двига есть, нам предложено - мы продали! разбираться ты будешь теперь с владельцами билла, поскольку ты в аське грозился продавать скрипт по 50 баксов.

---------- Добавлено 19.04.2012 в 11:51 ----------

terriblezzz:
Как видите, ТС признал свою вину, но предложил лишь "переустановить" скрипт, когда сказал что переустановка мне не нужна и требую манибек (когда прошел уже месяц после покупки, а он даже скрипт до сих порставить норм не может) - естественно был "послан". ТС за месяц не удосужился даже нормально УСТАНОВИТЬ скрипт (крон не подключил, хотя писал ему об этом недели 2-3 назад), и не хочет делать маниек, ну не кидала? :)

Ты только две недели назад еле расчитался за скрипт :) у тебя он был поставлен и работал, далее мы не отвечаем за Ваши действия ( ползаете или ползает кто) , то что твой косяк или кто еще ползал - это не наши проблемы , как видишь скрипт рабочий полностью и ты его сам решил еще продавать! так что манибек здесь не имеет места. Ты не платил нам за поддержку , чтобы мы каждую минуту следили за работой. Логи скинуть, где ты писал ,что млин еле восстановил пароль к серваку. Занчит тебя кто-то вскрыл, нашей вины в этом нет. Кидала terriblezzz на данный момент. Хочешь продавать не свой продукт, мотивируюя, что у тебя что-то было не установлено. К твоему сведению, скрипт ставится и настраивается автоматом сам, в том числе и крон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий