Скрипт пп СМС и подписок

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#81

I am Crazy, ты что хочешь то и пиши, у меня претензии не только по смсдоступу. Мой первый пост в этом топике о том что я заказывал пп под ключ. Я устал повторять уже. Надеюсь больше никто не поведется на это кидалово. Да и пп подымать на скрипте такого безответственного человека это очень большой риск, можно потерять больше чем стоит сама пп.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#82

Да этому неадеквату бесполезно что-то писать, тут и так все понятно, подождите немного народ, мануал по установке и всяким настройках почти готов, я отпишусь как пойдут продажи за 50 баксов :)

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#83
I am Crazy:
Ты идиот?) я купил хостинг этот на серче. Заметь кто остался писать претензии, только ты и оратор Выше. Твоя пп работает , а жду свои деньги за нее от тебя. Остальным все доделаи и настроили и претензий к нам больше нет. Прошу модераторов данного раздела почистить топик от грязи, данный оратор должен нам еще , оплачивал он по факту работы, работа сделана, единственное что не смогли ( подключить смс доступ) там нам никто не знаком

А какой смысл писать если ты уперся, что прав и не собираешься деньги возвращать? Мне хватила спора с тобой в асе, меня еще ни кто не мог так вывести из себя. Лично я не собираюсь больше тратить свои нервы, т.к 100% возврата не будет. Все много численные обещанные сроки прошли уже, я даже внимание не зацикливаю, что постоянные попытки обновить пп с твоей стороны продолжаются постоянными косяками и не доработками.

Жалею только, что заплатил не 50%, как договаривались, а 75%(повелся на просьбу выручить тебя, когда тебе очень деньги нужны были) и поверил в надежность данного чела.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#84
_maloy_:
повелся на просьбу выручить тебя, когда тебе очень деньги нужны были

Ага, также история, первые 300 дал как предоплату, а вторые он у меня просто выклянчил. Реально человек убивает биз разработчиков, так еще и тусуется тут как нивчем не бывало.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#85
vitor:
Ага, также история, первые 300 дал как предоплату, а вторые он у меня просто выклянчил. Реально человек убивает биз разработчиков, так еще и тусуется тут как нивчем не бывало.

Аналогично, тоже просил срочно дать денег в долг, я дал, в итоге отбивать их пришлось, еле-еле вернул, слаба богу, и это деньги, которые я давал вообще не за скрипт 🍿

IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#86
vitor:
Ага, также история, первые 300 дал как предоплату, а вторые он у меня просто выклянчил. Реально человек убивает биз разработчиков, так еще и тусуется тут как нивчем не бывало.

300 дал за сам скрипт или мы его бесплатно должны давать? а вторые 300 за платник прицепленный.

---------- Добавлено 19.04.2012 в 17:09 ----------

terriblezzz:
Аналогично, тоже просил срочно дать денег в долг, я дал, в итоге отбивать их пришлось, еле-еле вернул, слаба богу, и это деньги, которые я давал вообще не за скрипт 🍿

ты за скрипт то еле еле вернул ;) уж давай не выступай тогда

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#87
I am Crazy:
300 дал за сам скрипт или мы его бесплатно должны давать? а вторые 300 за платник прицепленный.

От ты нудный... мне твой глючный скрипт и даром не нужен. Я заказывал пп под ключ. Ты сделать ничего толком не можешь. С тобой давно уже все ясно.

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#88

Послушай I am Crazy, повторюсь, Я НА 100% УВЕРЕН, ЧТО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ, поэтому мне пофиг, как ты там делаешь и обновляешь скрипт, ты после поднятой здесь буче уже 2 срока(тобою кстати поставленных, тебя за язык не тянули) просрал. И не надо меня упрекать в асе, в том, что я оставляю сообщения в твоей ветке. Я здесь высказываю свое мнение, которое прочтут и прислушаются, а тебе по х..., ты себя считаешь правым и ни кому ни чего не задолжавшим. Если ты не можешь справиться с поставленной задачей и поставленными, КСТАТИ ТОБОЙ СРОКАМИ, то нехрен здесь выставлять всех идиотами и должниками. Обосрался, найди в себе сил поднять бумажку и подтереться.

P.S. На досуге пробегись по форуму, то увидишь, кто справляется с заказами и с поставленными сроками, то у них ветки разрастаются благодарностями и заказами, а у тебя, один негатиф и отвращение.

P.P.S. Чисто мое мнение, но уверен, что меня поддержат, админы примите к сведению и забаньте этого чела, чтобы он не заводил больше тем для подобного развода.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#89

Обнулили бл у этого кадра, наверно кто-то иск подал... либо из-за наших претензий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий