Скрипт пп СМС и подписок

IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#61
terriblezzz:
Кароче, другого я и не ожидал услышать, прошу всех кому нужен манибек писать мне в icq, будем выкладывать на форумах этот скрипт за 50$ и как деньги отобьем бесплатно выкинем его в паблик.

Too I am Crazy Во первых толку от скрипта без поддержки разработчика ноль, никакой программер не захочет ковыряться в чужом коде да еще и писать что-то под него или это будет стоить достаточно дорого, поэтому "попользовались и закопили" в этом случае никак, без вас скрипт нафиг некому не нужен, да и честно говоря с вами он тоже никому не нужен, потому что сделать вы ничего нормально не можете, вам задали прямой вопрос почему вы еще неделю назад сказали, что поднимете скрипт на серваке и не сделали этого? И где мои мать их 500 рублей, которые вы мне должны? В ICQ я уже задолбался писать - толку 0, отвечайте тут чтобы все видели.

Во вторых, вы сами писали что продано 20 копий и 10 ПП уже работают, но вы до сих пор не можете даже показать хоть одну нормально РАБОТАЮЩУЮ партнерку на Вашем скрипте, если скрипт купило ~20 человек и уже ~10 отписали тут о том, что работать с ТСом не хотят - это показатель, строить из себя невинную овечку не нужно, тут дебилов нет.

отписало 4 человека . в аське Вы мне не писали ничего, кроме кошелька куда перекинуть. Про скрипт не слова. Я Вам сказал , если есть проблемы напишите и сделаем , просто есть загруз работы и соотвественно сроки не выдерживаем. Скиньте ,что нужно сделать - поставим . И еще - поддержка разработчика есть и обновления даже бесплатные. Жду инфы в аську

PS фоксбразерс.нет на нашем двиге работают к примеру. Так вот когда были проблемы - человек обратился и мы помогли. Из 4 человек,что написало у двоих претензии по срокам и они законны. С них никто оплату не требует и мы делаем остальную часть бесплатно. Претензии по двигу не обосонованы - он полностью рабочий.

---------- Добавлено 16.04.2012 в 18:10 ----------

manarh:
С нетерпением ЖДУ 😂

без нас все равно не настроите :) поэтому не привязывали скрипт к доменам и не зендили .

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#62
_maloy_:
Не хило ты еще накатаешь претензию в вебмани?
И какой оплаты ты ждешь? Сначала верни 150$ , так как второй платник не поставлен. Так что я твою работу не только оплатил полностью, но и переплатил. И что в итоге получил, не доделанную пп? И постоянные обещания залить обновления скрипта.
Да платник ты прекрутил к биллингу, не отрицаю.
Стату сделал? Правильно, просил заменить одно, так ты еще и лишнее по удалял. Кстати твоя хваленая стата не понятно как считает, то отображаются одни цифры, через час почему то меньше, еще раз обновишь страницу, опять больше.
Вообщем я твоей работай не доволен, в асе тебя не выцепить, поэтому пишу здесь. Забирай свой скрип и делай манибэк.

О, со статой отдельная история, он мне ее две недели делал, но так и не сделал. Кстати выложите ссылку с доступом в аккаунт, этого "добра"

Нет желания писать тонны копирайта, итак потратил очень много времени на этого мошенника. Вкратце:

Заказывал пп под ключ, аналог http://loadpays.com/, получил вот это http://www.skachat-vse.net/

пароль и логин test. Найдите отличия от стандартного скрипта, и это он делал две недели.

Платник http://file.skachat-vse.net/, про второй кстати молчит... а деньги требует.

Необходимо было подключить, три биллинга, профитбилл вообще не интересовал изначально, на что тс ответил, видно на скрине ниже.

В итоге подключил профитбилл и смсбилл с одинарной авторизацией по всем операторам сотовой связи это тоже не аналог лоадпейс (там тройная авторизация). И теперь заявляет, что они не боги, и это мои проблемы. В общем я думаю все видно и понятно, для будущих заказчиков.

Требую манибек, пп в таком виде мне не нужна (трафик я на нее не лью). И сроки уже давно все вышли, уже почти месяц прошел.

png skreen.png
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#63
vitor:
О, со статой отдельная история, он мне ее две недели делал, но так и не сделал. Кстати выложите ссылку с доступом в аккаунт, этого "добра"
Нет желания писать тонны копирайта, итак потратил очень много времени на этого мошенника. Вкратце:
Заказывал пп под ключ, аналог http://loadpays.com/, получил вот это http://www.skachat-vse.net/
пароль и логин test. Найдите отличия от стандартного скрипта, и это он делал две недели.
Платник http://file.skachat-vse.net/, про второй кстати молчит... а деньги требует.
Необходимо было подключить, три биллинга, профитбилл вообще не интересовал изначально, на что тс ответил, видно на скрине ниже.
В итоге подключил профитбилл и смсбилл с одинарной авторизацией по всем операторам сотовой связи это тоже не аналог лоадпейс (там тройная авторизация). И теперь заявляет, что они не боги, и это мои проблемы. В общем я думаю все видно и понятно, для будущих заказчиков.
Требую манибек, пп в таком виде мне не нужна (трафик я на нее не лью). И сроки уже давно все вышли, уже почти месяц прошел.

😂 подождите вылезу из под стола, от смеха живот даже прихватило. Он похоже всем одно и тоже ставит и предлагает. Единственное отличие это страница авторизации, а вся пп как 2 капли воды похожа, не удивительно, что он постоянно утверждал, что все готово. Ведь если смотреть на внутряк пп то не поймешь кому его делал и кому уже поставил. Вот умора...😂

Кстати vitor диз твоего платника он мне скидывал как пример.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#64
_maloy_:
Кстати vitor диз твоего платника он мне скидывал как пример.

Ага еще тот "кадр". Так и знал, что смеяться будут. Самое интересное он меня спрашивал буду ли я в паблик выходить :)

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#65
в аське Вы мне не писали ничего, кроме кошелька куда перекинуть. Про скрипт не слова.

Т.е. для того, что вы вернули мне МОИ деньги, которые я давал вам из добрых побуждений и они вообще не имеют отношение к скрипту я должен еще кроме кошелька что-то написать? Ну пожаааааааалуйста, ТС, верни мне мои деньги, ОЧЕНЬ ПРОШУ УЖЕ НЕДЕЛЮ!!!

Я Вам сказал , если есть проблемы напишите и сделаем , просто есть загруз работы и соотвественно сроки не выдерживаем. Скиньте ,что нужно сделать - поставим . И еще - поддержка разработчика есть и обновления даже бесплатные. Жду инфы в аську

Я написал еще неделю назад, вы что-то сделали? Или опять попинать Вас? Вы не втыкаете, что с вами поэтому и работать не хотят из-за того, что вы взялись за дело, которое физически не можете выполнить, это наши проблемы? Я вам все еще неделю назад написал где и что не работает, где результат? Или мне логи ICQ сюда выложить? Почему я должен еще 100500 раз писать?

PS фоксбразерс.нет на нашем двиге работают к примеру.

Вас просили РАБОТАЮЩУЮ партнерку, а не это УГ с натянутым "уник" дизайном и парой подключенных платников, видно что эта ПП дохлая, вы же писали что уже 10 партнерок работают с Вашей ПП? так где же они? Киньте тогда 2-3 ссылки на них, или эти 10 партнеров работающий вы сами придумали во сне?

без нас все равно не настроите :) поэтому не привязывали скрипт к доменам и не зендили .

Знаете, чтобы запустить файл install.php и подключить geoip + мемкеш - не нужные особые мозги, как подключать платники и тому подобные вещи - я лично напишу краткий манул что и как делать, так что ждите, завтра создам тему где скрипт будет продаваться за 50$ + мануал по установке сам напишу, один фиг разницы большой не будет т.к. вы сами толком настроить ничего не можете, вы мне даже ни один биллинг ДО СИХ ПОР не подключили, о чем тут вообще говорить? уже 4 претензии написаны на ваш WMID, в данный момент они проходят модерацию, и это только начало...

IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#66

vitor отличие от стандартного скриптав том ,что этот заточен под Файлы, далее авторизация тройная стоит. Я писал что аналог, а не копию. Насчет получит вот это - сами даете задачи - сами получаете, то что хотите. В аське лог скинуть Ваш , где Вы отказываетесь платить и называете нас чуть ли не кидала из-за того что не прикручен смсдоступ биллинг. Это бред ! не мы должны договариваться по условиям, а Вы!!!

---------- Добавлено 16.04.2012 в 18:41 ----------

terriblezzz:



Знаете, чтобы запустить файл install.php и подключить geoip + мемкеш - не нужные особые мозги, как подключать платники и тому подобные вещи - я лично напишу краткий манул что и как делать, так что ждите, завтра создам тему где скрипт будет продаваться за 50$ + мануал по установке сам напишу, один фиг разницы большой не будет т.к. вы сами толком настроить ничего не можете, вы мне даже ни один биллинг ДО СИХ ПОР не подключили, о чем тут вообще говорить? уже 4 претензии написаны на ваш WMID, в данный момент они проходят модерацию, и это только начало...

Лол ну ты клоун чтоли? как тебе прикручивать биллинги если ты даже не даешь логины и биллы которые надо! Ты даже не просил об этом и еще напиши на каих условиях тебе дали скрипт и как ты долго за него платил! мне это тоже вспоминать? Претензиями не пугай в данный момент ты не прав

---------- Добавлено 16.04.2012 в 18:45 ----------

_maloy_:
😂 подождите вылезу из под стола, от смеха живот даже прихватило. Он похоже всем одно и тоже ставит и предлагает. Единственное отличие это страница авторизации, а вся пп как 2 капли воды похожа, не удивительно, что он постоянно утверждал, что все готово. Ведь если смотреть на внутряк пп то не поймешь кому его делал и кому уже поставил. Вот умора...😂
Кстати vitor диз твоего платника он мне скидывал как пример.

Сравни свой скрипт и его. по админ части а не общей. То что платник я показывал как пример, так понятно, я его делал же . скрипты у Вас с ним разные , но тематика одна , поэтому и похожи. Вообщем объяснять людям до которых не достучаться в аське - смысла нет. Тебе три дня писали чтобы ты тестил - у тебя не было желания ответить, а теперь кричишь , что тебе не сделали ничего. Зайди бля и проверь, надоел этот тупой цирк с Вашей стороны. К биллингу все подключено

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#67
Лол ну ты клоун чтоли? как тебе прикручивать биллинги если ты даже не даешь логины и биллы которые надо! Ты даже не просил об этом и еще напиши на каих условиях тебе дали скрипт и как ты долго за него платил! мне это тоже вспоминать? Претензиями не пугай в данный момент ты не прав

Да какие нахер логины и пароли когда даже САЙТ ПАРТНЕРКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ? Пипец, вот школьник то, ладно, с манибеком все понятно, 500 рублей я увижу или вы и на эти деньги кинули?

На каких условиях я купил скрипт - в рассрочку, и предупреждал вас если задерживаю с выплатой, и что? Если вам что-то не нравилось мы всегда могли попрощаться друг с другом, если нет - значит вас все устраивало, а вот вам насрать и вы не удосуживаетесь даже предупреждать меня, вам дали деньги по доброму слову и еще Я ДОЛЖЕН НАПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ МЛЯТЬ

IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#68
terriblezzz:
Да какие нахер логины и пароли когда даже САЙТ ПАРТНЕРКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ? Пипец, вот школьник то, ладно, с манибеком все понятно, 500 рублей я увижу или вы и на эти деньги кинули?

На каких условиях я купил скрипт - в рассрочку, и предупреждал вас если задерживаю с выплатой, и что? Если вам что-то не нравилось мы всегда могли попрощаться друг с другом, если нет - значит вас все устраивало, а вот вам насрать и вы не удосуживаетесь даже предупреждать меня, вам дали деньги по доброму слову и еще Я ДОЛЖЕН НАПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ МЛЯТЬ

ну так млять ты разве хоть раз напомнил?!!! сам трогаешь на серваке,что-то потмо пишешь что пароль не подходит!! я виноват ,что кто-то ковыряется у тебя ???

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#69
I am Crazy:
vitor отличие от стандартного скриптав том ,что этот заточен под Файлы, далее авторизация тройная стоит. Я писал что аналог, а не копию. Насчет получит вот это - сами даете задачи - сами получаете, то что хотите. В аське лог скинуть Ваш , где Вы отказываетесь платить и называете нас чуть ли не кидала из-за того что не прикручен смсдоступ биллинг. Это бред ! не мы должны договариваться по условиям, а Вы!!!

Так ты скрин сообщения своего видишь или нет? Нет апрува - манибек. Где стата как на лоадпейс? которую ты врал, что делаешь. Кстати опять нагло врешь, где тройная авторизация?

Скрин настроек смсбилл

png srs.png
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#70
I am Crazy:
Вообщем объяснять людям до которых не достучаться в аське - смысла нет. Тебе три дня писали чтобы ты тестил - у тебя не было желания ответить, а теперь кричишь , что тебе не сделали ничего. Зайди бля и проверь, надоел этот тупой цирк с Вашей стороны. К биллингу все подключено

Это до кого не достучаться, это тебя в асе не выловить, заскочишь на пару часиков, на обещаешь горы и вылетаешь и так каждый день одно и тоже, как заезженная пластинка.

А тест я делал 14.04. и писал уже тебе, что стата то больше, то меньше отображает трафик.

На форуме торчишь, так выйди и в асю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий