Скрипт пп СМС и подписок

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#51

Тоже купил скрипт и 10 раз пожалел, ребят, когда будете претензию на него катать - сообщите мне, я с вами !

P.S. ТС, сделайте манибек

IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#52
_maloy_:
Да давай и мой заказ выложи, который не сделал, и покажи платники которые обещал поставить неделю назад, но поставил один и то если бы я мозг не выносил тебе. И саму пп которую я тебе заказал, а в итоге такая лажа, что без бутылки хрен разберешься, что где находится и где настраивается и не понятно как стата считается. Что ты тут по ушам ездишь, состриг бабки и в кусты. Когда с тобой общался по асе, то было понятно, что нахапал проектов и не понимал кому что делал и кому что обещал. Мне неделю втирал, что все готово, хотя я видел, что ничего не сделано, потом ты все таки залил скрипт, а там толком ничего не сделано.
Короче, данный чел толком ничего сделать не может, взялся за кучу проектов, а силы не рассчитал.

P.S.Предлагаю, кто останется не доволен и не получит своего заказа или возврата денег, сгруппироваться и накатать ему предъяву в вебмани.
Вот из-за таких вот челов, недоверие в сети и растет.....

Ну у тебя заказ готов , если ты не смотришь. Платник привязан к биллу и к пп, стату считает + сделали то что просили.

---------- Добавлено 16.04.2012 в 11:26 ----------

terriblezzz:
Тоже купил скрипт и 10 раз пожалел, ребят, когда будете претензию на него катать - сообщите мне, я с вами !

P.S. ТС, сделайте манибек
на скрипте работают более 10 пп (более 20 продано) , если Вы не можете настроить это не значит,что скрипт не рабочий !!

Мы сами настраиваем - если просят, если не просите какие к нам претензии?

---------- Добавлено 16.04.2012 в 11:33 ----------

vitor:
_maloy_ /B] полностью согласен. Нас как минимум четверо- те что в одной теме работают. Сейчас просто праздники, после них спишемся в личке.

Вы можете не списываться, потому что сегодня на Вас претензия на вм пойдет о не оплате работы. Нет денег на оплату - так и напишите! Нечего тут устраивать концерты . Можете выложить , пп с платником прям сюда. Дать доступ в стату людям, потмо приложить Вапш лог, где конвертВы писали хороший и лили трафик, а потом приложить лог, что нет тройной авторизации на биллинге?Все я хочу манибек , Вы не справились. Вам были предложены варианты по тройной авторизации,но вы игнорируете. Так чтос тех стороны все хорошо- а биллингами мы не владеем. Договариваться с биллами и тд, должны сами ВЫ , а мы только подключать. PS ждем оплаты работы

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#53
на скрипте работают более 10 пп (более 20 продано) , если Вы не можете настроить это не значит,что скрипт не рабочий !!

Тут дело не в этом, а в том, что Вы делаете все очень долго, постоянно надо пинать, чего и так понятно из большого количества негативных отзывов, а мне, например, нафиг не нужен скрипт, который не могут нормально поддерживать и нормально под него кодить, соответственно - он мне не нужен, как тут написал один человек "проще программиста найти и дать задачу написать ПП".

Вы меня уже 3 неделю кормите завтраками и обещаете показать уже подключенный нормальный платник к вашей ПП, но каждый день вы меня кормите завтраками а-ля "всё всё, платник готов, вечером скину ссылку" - и вечером ясен пень вы нифига не скидываете и всё идет по кругу.

P.S. Я вас просил еще неделю назад "поднять" скрипт ПП, который по какой-то причине перестал работать, за неделю вы не сделали Н-И-Ч-Е-Г-О, вас опять нужно попинать? Ну извините, не гоже мне работать с тем, кого надо постоянно уламывать, сказали сделаете - так сделайте, с какого хрена никаких подвижок то нет?

Манибек, я так понимаю, делать вы не хотите, в таком случае думаю адекватно будет выкинуть Ваш скрипт в паблик, или перепродавать за 10$? Я думаю Вы в этом не заинтересованны, да и вообще вы до сих пор не можете вернуть мне мои 500 рублей, я вам дал 1500 и то постоянно пинать надо было, чтобы вы их вернули, вы сказали вернете на след день - а вернули через неделю, и до сих пор 500 рублей не хватает, так что мой аргумент для "манибека" вполне логичен, скрипт на серваке не работает (обещали исправить - не сделали), деньги дал вам по добру и уже зае...ся их возвращать, ну не хочу я работать с такими людьми - увольте, жду манибека!!!

[Удален]
#54

Дайте демо в ЛС. готов купить после теста

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#55
stere0:
Дайте демо в ЛС. готов купить после теста

Лучше подождите развязки 1-2 дня, а то может ТС не сделает манибек после чего его скрипт тут прям выложу в теме БЕСПЛАТНО, если 2 дня подвижек не будет - выложу скрипт.

---------- Добавлено 16.04.2012 в 16:50 ----------

Пообщался с человеком, которому тоже не посчастливилось стать обладателем этой ПП, и решили сделать как-то так - если ТС не делает манибек (кому он нужен), то нам надо скооперироваться и продавать скрипт баксов по 50, пока не отобьем бабки, после чего выложить в паблик и пусть качает его бесплатно, как-то так...вообщем пока ждем

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#56
I am Crazy:
Ну у тебя заказ готов , если ты не смотришь. Платник привязан к биллу и к пп, стату считает + сделали то что просили.

Я тебе сколько раз говорил, чтобы ты прочитал историю переписки, потому что задолбался каждый день просить одно и тоже сделать. Заказано было 2 платника, а ты сделал один. Партнерка не сделана до конца, больше половины пожеланий к пп не выполнено, дизайна нет, хотя за все проплачено. Покажи мене пальцем где сделано, то что я просил?

I am Crazy:

Вы можете не списываться, потому что сегодня на Вас претензия на вм пойдет о не оплате работы. Нет денег на оплату - так и напишите! Нечего тут устраивать концерты . Можете выложить , пп с платником прям сюда. Дать доступ в стату людям, потмо приложить Вапш лог, где конвертВы писали хороший и лили трафик, а потом приложить лог, что нет тройной авторизации на биллинге?Все я хочу манибек , Вы не справились. Вам были предложены варианты по тройной авторизации,но вы игнорируете. Так чтос тех стороны все хорошо- а биллингами мы не владеем. Договариваться с биллами и тд, должны сами ВЫ , а мы только подключать. PS ждем оплаты работы

Не хило ты еще накатаешь претензию в вебмани?

И какой оплаты ты ждешь? Сначала верни 150$ , так как второй платник не поставлен. Так что я твою работу не только оплатил полностью, но и переплатил. И что в итоге получил, не доделанную пп? И постоянные обещания залить обновления скрипта.

Да платник ты прекрутил к биллингу, не отрицаю.

Стату сделал? Правильно, просил заменить одно, так ты еще и лишнее по удалял. Кстати твоя хваленая стата не понятно как считает, то отображаются одни цифры, через час почему то меньше, еще раз обновишь страницу, опять больше.

Вообщем я твоей работай не доволен, в асе тебя не выцепить, поэтому пишу здесь. Забирай свой скрип и делай манибэк.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#57

Похоже ТС, четвертовать собрались, он тут сидит как не в чем не бывало онлайн, I am Crazy почему не комментируете ситуацию?

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#58
terriblezzz:
Лучше подождите развязки 1-2 дня, а то может ТС не сделает манибек после чего его скрипт тут прям выложу в теме БЕСПЛАТНО, если 2 дня подвижек не будет - выложу скрипт.

---------- Добавлено 16.04.2012 в 16:50 ----------

Пообщался с человеком, которому тоже не посчастливилось стать обладателем этой ПП, и решили сделать как-то так - если ТС не делает манибек (кому он нужен), то нам надо скооперироваться и продавать скрипт баксов по 50, пока не отобьем бабки, после чего выложить в паблик и пусть качает его бесплатно, как-то так...вообщем пока ждем

какой манибек? в своем уме? купили скрипт - поползовались , закопили его и теперь требуете деньги? руки оторвите своим прогерам , если не могут довести до ума скрипт с открытым кодом . Вы в аську мне напишите и решим вопрос .

---------- Добавлено 16.04.2012 в 17:47 ----------

SeoPerson:
Похоже ТС, четвертовать собрались, он тут сидит как не в чем не бывало онлайн, I am Crazy почему не комментируете ситуацию?

Работа сделана, сркипты были приняты, то что не нравится и не могут настроить - не наша проблема . Обратились бы - настроили бы сами им. не хотят ,что мы можем поделать?

---------- Добавлено 16.04.2012 в 17:49 ----------

_maloy_:
Я тебе сколько раз говорил, чтобы ты прочитал историю переписки, потому что задолбался каждый день просить одно и тоже сделать. Заказано было 2 платника, а ты сделал один. Партнерка не сделана до конца, больше половины пожеланий к пп не выполнено, дизайна нет, хотя за все проплачено. Покажи мене пальцем где сделано, то что я просил?


Не хило ты еще накатаешь претензию в вебмани?
И какой оплаты ты ждешь? Сначала верни 150$ , так как второй платник не поставлен. Так что я твою работу не только оплатил полностью, но и переплатил. И что в итоге получил, не доделанную пп? И постоянные обещания залить обновления скрипта.
Да платник ты прекрутил к биллингу, не отрицаю.
Стату сделал? Правильно, просил заменить одно, так ты еще и лишнее по удалял. Кстати твоя хваленая стата не понятно как считает, то отображаются одни цифры, через час почему то меньше, еще раз обновишь страницу, опять больше.
Вообщем я твоей работай не доволен, в асе тебя не выцепить, поэтому пишу здесь. Забирай свой скрип и делай манибэк.

Ты ничего не должен же , другому это было заказчику , которому давнов се готов , а платить он не хочет . твой второй платник готов кстати

---------- Добавлено 16.04.2012 в 17:51 ----------

_maloy_:
И я про это, пишем в месте вмид, пусть заблочат, меньше разводов будет и на одного кидальщика станет меньше...

кидальщики это те кто берут предоплату и пропадают. В вашем случае только была предоплата, остальные платили по факту . Спросите у других наших заказчиков.Плюс ко всему работа сделана и Вы ее видели, давно все готово и ждем теста и Вас в аське

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#59
какой манибек? в своем уме? купили скрипт - поползовались , закопили его и теперь требуете деньги? руки оторвите своим прогерам , если не могут довести до ума скрипт с открытым кодом . Вы в аську мне напишите и решим вопрос .

Кароче, другого я и не ожидал услышать, прошу всех кому нужен манибек писать мне в icq, будем выкладывать на форумах этот скрипт за 50$ и как деньги отобьем бесплатно выкинем его в паблик.

Too I am Crazy Во первых толку от скрипта без поддержки разработчика ноль, никакой программер не захочет ковыряться в чужом коде да еще и писать что-то под него или это будет стоить достаточно дорого, поэтому "попользовались и закопили" в этом случае никак, без вас скрипт нафиг некому не нужен, да и честно говоря с вами он тоже никому не нужен, потому что сделать вы ничего нормально не можете, вам задали прямой вопрос почему вы еще неделю назад сказали, что поднимете скрипт на серваке и не сделали этого? И где мои мать их 500 рублей, которые вы мне должны? В ICQ я уже задолбался писать - толку 0, отвечайте тут чтобы все видели.

Во вторых, вы сами писали что продано 20 копий и 10 ПП уже работают, но вы до сих пор не можете даже показать хоть одну нормально РАБОТАЮЩУЮ партнерку на Вашем скрипте, если скрипт купило ~20 человек и уже ~10 отписали тут о том, что работать с ТСом не хотят - это показатель, строить из себя невинную овечку не нужно, тут дебилов нет.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#60
terriblezzz:
Лучше подождите развязки 1-2 дня, а то может ТС не сделает манибек после чего его скрипт тут прям выложу в теме БЕСПЛАТНО, если 2 дня подвижек не будет - выложу скрипт.

С нетерпением ЖДУ 😂

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий