13 друзей Оушена, ненавидящих Яндекс

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#151

Bitaljus, попробую серьезно: люди работают в рамках той реальности, которая существует. Вам же не приходит в голову обижаться на зиму из-за того, что холодно, на лето из-за того, что жарко, на осень и весну из-за того, что грязно или сыро? Или тоже обижаетесь?

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#152
<!--WEB-->:
попробую серьезно

Эх... а ведь почти до уровня Курилки дошли.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#153

Господи, эти остроумы продолжают обсуждать в теме про яндекс - мозг, тупит и тд. Осталось только опять в который раз услышать слова диагноз, мать, генетика, медицина или еще что нить. Вы всегда такие "умные" и "остроумные"?

Я для вас как для "умных" повторюсь в третий раз - ну не ведусь я на пиксели на экране монитора с надписью мозг, диагноз, тупит, генетика, мать и тд. и тп. Вы точно умные кузя (вы даже с 3 раза не догоняете)?Идите на кошках тренируйтесь

[Удален]
#154
юни:
Эх... а ведь почти до уровня Курилки дошли.

тебе не хватает срачей в курилке?

ты лучше вот так попробуй :)

raspberry:
Вот у 6666, помнится, был в арсенале верный способ любую тему ввергнуть в разврат и довести до закрытия. Чем не вариант?
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#155
Cell:
Три форумо-человека могут парить.

Да тут их тыщи, кто может пАрить.

[Удален]
#156

burunduk, тут даже проще - оно само приходит 😂

p.s. хорошо нет фоток 😂

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#157

Граждане, не останавливайтесь, скоро эта тема перейдет размеры истинно курилочные…

[Удален]
#158
<!--WEB-->:
Bitaljus, попробую серьезно: люди работают в рамках той реальности, которая существует. Вам же не приходит в голову обижаться на зиму из-за того, что холодно, на лето из-за того, что жарко, на осень и весну из-за того, что грязно или сыро? Или тоже обижаетесь?

А кто вам сказал что я обижен на яндекс? Я не обижаюсь по пустякам .То что я не считаю яндекс священной коровой и солнцем - это не значит, что он меня обидел и я на него обиделся.

А люди пусть работают им никто не мешает

<!--WEB-->, вы возможно не читали - вам простительно. Тс описал там кучу пунктов Оушена ,я привел всего лишь 4 пункта которые используют любители яндекса в качестве доказательств.То есть все любители яндекса примитивны как пчелы в своих спорах и доказываниях что яндекс священная корова

Вот эти пункты повторяю (вы употребили пункт 1):

Категория друзей яндекса - я бы сказал у друзей яндекса их меньше чем у Оушена:

1.Друг яндекса любому критикующему яндекс пытается доказать, что критик обижен яндексом и следовательно не может критиковать Яндекс (с чего он это решил, но он именно так думает - если яндекс кого то ущемил - значит критиковать его не смей).Видимо какие то проблемы с логикой

2.Друг яндекса имеет один железный аргумент - не нравится яндекс - пользуйся гуглом .В принципе, что они этим хотят сказать, тоже не совсем ясно. Будто эта волшебная фраза должна убить критикующего на повал. Если бы Яндекс не захватил 70% поиска в России(и вытворял все что ему в голову взбредет - типа 5 страниц одного и того же сайта в топе), то можно было смело пользоваться Гуглом

3.Третий аргумент друзей яндекса- на моих сайтах всегда все нормально в яндексе - яндекс белый и пушистый. Нормально и нормально - радуйся(ты везунчик), а у других проблемы.

4.Ноющий вебмастер криворук и следовательно яндекс белый и пушистый. Будто криворукость вебмастера может замаскировать глобальные недостатки и отжиги Яндекса

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#159

Да, пользуясь моментом (пока меня еще ни с чем не смешали) - хочу поблагодарить всех тех, кто меня поддержал.

Я, честно говоря, вообще не надеялся, что кто-нибудь в стартпосте скажет "спасибо". И это ваше спасибо для меня - колоссальная поддержка.

Ведь шутки шутками, а тема совсем не курилочная.

Еще раз огромное спасибо КАЖДОМУ (я читаю все ники в "спасибо"), кто меня поддержал.

The Piper at the Gates of Dawn.
viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#160
Cell:
Да, пользуясь моментом (пока меня еще ни с чем не смешали) - хочу поблагодарить всех тех, кто меня поддержал.

Я, честно говоря, вообще не надеялся, что кто-нибудь в стартпосте скажет "спасибо". И это ваше спасибо для меня - колоссальная поддержка.
Ведь шутки шутками, а тема совсем не курилочная.

Еще раз огромное спасибо КАЖДОМУ (я читаю все ники в "спасибо"), кто меня поддержал.

В последнее время просто завалили глупыми вопросами. Такие же проблемы в разделе "Партнерские программы". Очень много топиков стало с названием "Как заработать?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий