Прохоров объединится с Навальным?

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#51
YAGR:
Если они даже этого безобидного престарелого яблочника загнобили.

А чего кстати Явлинский в суде решение не оспаривает, или не опубликует протокол ЦИКа на всеобщее обозрение? Лично я не исключаю, что они могли напортачить, т.к. собрать за месяц 2 млн подписей без косяков очень не просто.

Другое дело, что даже при 25% брака остаётся 1,5 миллиона честных подписей и по хорошему надо регистрировать этого кандидата.

ps меня больше всего удивлял Мезенцев, который тоже умудрился 2млн собрать. Хотя о нём мало кто слышал, и РЖД от него открестились.

Знаете, есть люди, которые доносят свой мусор до урны, даже если вокруг всё завалено мусором.
И им не важно, что другие не разделяют их мнение.
Каширин:
Да, есть такие придурки.

Мне очень жаль, что ваш 40-летний жизненный опыт позволяет называть их придурками.

Видимо, если жизнь вас занесёт в свинарник, вы тоже очень быстро станете свиньей.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#52
komap:
А чего кстати Явлинский в суде решение не оспаривает, или не опубликует протокол ЦИКа на всеобщее обозрение?

Так нет еще никакого протокола. Потому и не оспаривает, потому и не публикует. Это раз.

И два - когда этот протокол будет, там ничего по делу написано не будет. Будет сказано, что столько-то подписей при проверке признаны недействительными. Перечисляться подписи не будут, объясняться, почему они недействительны - тоже.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#53
Каширин:
те, кто любят чистоту и доносят мусор - стараются поскорее покинуть

Тех, кто старается покинуть - не пустят туда, где отсутствуют завалы... мусора.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#54
<!--WEB-->:
когда этот протокол будет, там ничего по делу написано не будет. Будет сказано, что столько-то подписей при проверке признаны недействительными. Перечисляться подписи не будут, объясняться, почему они недействительны - тоже.

Да нет, Явлинский уже всё объяснил. Там дело в том, что не смогли успеть всюду (регионы и каникулы!) разослать ТИПОГРАФСКИЕ бланки. Использовали и ксерокопии и принтерные копии бланков. Формально - нарушение.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#55
Arsh:
разослать ТИПОГРАФСКИЕ бланки

Хех, вот до чего откаты животворящие доводят.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#56
komap:
меня больше всего удивлял Мезенцев, который тоже умудрился 2млн собрать

Ты не в курсе как подписи собирают? Есть фирмы, которые на этом специализируются. У этих фирм и заказывается услуга. Фирма-сборщик (а формально частное лицо в каждом городе) даёт объявления в газетах о разовой\временной работе. По объявлению приходят безработные/студенты. Им ставится задача: обойди все квартиры такого-то дома, сказать заученные слова и получить подпись. За каждую подпись - столько-то рублей. Выдаются подписные листы и все расходятся, при этого у всех разные адреса которые нужно обойти (собирать подписи на других адресах именно этому добровольцу нельзя). Добровольцы обходят квартиры в тот же день, или на следующий. Через день приносят листы с подписями. Чем больше подписей, тем больше получают наличными на руки, обычно не сразу, а через несколько дней.

Фамилия, за которую собираются подписи не играет существенной роли. Это из опыта. Если ты будешь иметь деньги и захочешь потратить их таким экстравагантным способом (кстати абсолютно противозаконным), то и тебе принесут 2 000 000 подписей.

зы

Эта процедура не имеет ничего общего с "народным" признанием. Это муляж. В российской политической системе много муляжей.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#57
Arsh:
Да нет, Явлинский уже всё объяснил. Там дело в том, что не смогли успеть всюду (регионы и каникулы!) разослать ТИПОГРАФСКИЕ бланки.

Я об этом знаю (правда там не так немного). Но ответ был на конкретный вопрос: почему Явлинский не оспаривает отказ в регистрации в суде. Пока нет документов от ЦИК ничего оспорить невозможно.

Думаю, что как только ЦИК вынесет официальное решение и отдаст Явлинскому необходимые документы, заявление в суд будет подано.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#58
<!--WEB-->:
Думаю, что как только ЦИК вынесет официальное решение и отдаст Явлинскому необходимые документы, заявление в суд будет подано.

Погуглил, и правда, они уже сами знают, откуда у них 25% брака в подписях.

Нашел вот такое мнение на эту тему:

Сразу оговоруюсь, что на мой взгляд, регистрация Явлинского в качестве кандидата в президенты крайне необходима.
Я, конечно, не разбираюсь в законодательстве о выборах, но как можно со стороны господина Явлинского заявлять
"Принимаемое решение - это решение сугубо политическое, - говорит Явлинский. - Оно не имеет прямого отношения и вообще какого-либо отношения к качеству подписей. Меня не допускают до выборов, потому что не хотят. Чтобы на выборах была альтернатива. Альтернатива демократическая, политическая, нравственная",
когда сами же в "Яблоке" признают, что в ЦИК были предоставлены ксерокопии бланков с подписями. Если даже опустить, какие-то там фальсификации с подписями, то все равно оказывается «Никаких других способов постановки подписи, кроме рукописных, закон не допускает».
Господин Явлинский требует нарушения закона и особого отношения к себе?! Это как демократично!? Закон, какой-никакой, но это закон и его необходимо выполнять.

Полностью с этим согласен.

Я на выборах голосовал за Яблоко, но после такого что-то уже нет желания дальше их поддерживать.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#59

http://nnm.ru/blogs/dima9333/aktualno-ob-aktualnom/

Там есть фрагмент о Прохорове.

Кажется, komap уже проиграл.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 15:25 ----------

komap:
после такого что-то уже нет желания дальше их поддерживать.

После какого?

Лишенный возможности принимать участие в президентской гонке политик прокомментировал ситуацию в своем блоге в Twitter, где указал, что число забракованных ЦИК подписей в его поддержку составляет меньше 3%, а остальные нарушения другого характера.

"Пришло официальное заключение ЦИК: число забракованных подписей - меньше 3%. Остальное - "иные нарушения ПОРЯДКА ОФОРМЛЕНИЯ ПОДПИСНЫХ ЛИСТОВ" - 23%", - написал Явлинский.

komap, Вы вообще хоть раз сталкивались с передачей подписей в поддержку кандидатов в избиркомы? Вы в курсе, что члены избиркомов объявляют подписи или листы недействительными совершенно произвольно и даже не мотивируют своих решений?

Вру: иногда мотивируют. Таким образом, к примеру: "Здесь написано "Курская обл.", а должно быть написано "Курская область", поэтому эта подпись недействительна". Или: "Вот в листе написано "Наталья Петровна Иванова", а в нашей базе она числится как "Наталия Петровна Иванова - это тоже недействительно".

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#60
<!--WEB-->:
Кажется, komap уже проиграл.

ПРОНЬКО: Угу... Предлагаю коротенько так пробежаться по наиболее часто встречающимся вопросам: Прохоров.
НАВАЛЬНЫЙ: Ну, что Прохоров? Я ничего против Прохорова говорить не собираюсь. Там, подконтрольный он, кремлевский он и так далее. Пусть Прохоров доказывает все сам. Я приветствую появление какого-то нового человека на этой политической, там, сцене, в этой политической игре. Некоторое его поведение выглядит для меня вполне сомнительным, но все зависит от него. То есть он должен совершенно прямо, ясно и однозначно высказаться, там, по основным вопросам политической повестки дня: персонально по Путину, по основным коррупционным делам, по всем тимченко, ротенбергам и так далее, по Магнитскому, там, по Ходорковскому, по судебным делам, по произволу в судебной системе, по правоохранительным органам. Он когда сформирует свою позицию, когда он это прямо скажет на дебатах, на своих публичных выступлениях, тогда мы и будем говорить о Прохорове.

Стопудоф дядя степа ничего такого говорить не будет. В лучшем случае - пространно вокруг да около. И причина тому, что ему, не смотря на показную браваду, есть чего терять.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий