Прохоров объединится с Навальным?

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
4061

Либо они объединят усилия, либо Навальный выскажется в поддержку Прохорова. Это был бы логичный и очень сильный ход.

Ставлю 50$ что так будет. Кто готов сделать встречную ставку?)

Навальный публично поддержит кандидатуру Прохорова?

Да, публично поддержит.
24% (18)
Нет, будет публично против.
18% (14)
Останется в нейтралитете.
58% (44)
Всего проголосовало: 76
Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1

Зачем 60-часовая неделя народу? Воры и жулики и то на такое не пошли.

Hi!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#2
komap:
Либо они объединят усилия, либо Навальный выскажется в поддержку Прохорова. Это был бы логичный и очень сильный ход.

Навальный, насколько я понимаю, строит свое "кредо" на "против воров"

Так что у него может быть общего с кремлевским проектом "Проша либерал"?

Да и вообще, ассоциировать себя с инфантильным ипридуркрм. Зачем?

От этого петушка лучше держаться подальше. Его опустят сами кремлевыкие, один раз уже опустили.

Сила то в чем? Показать себя полным идиотом и потерять все?

И в чем им объединять усилия? В попадании Пу в первом туре? А Навальному, вы думаете это сильно надо?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3

Навальный будет призывать только к одному: голосовать против Путина.

komap:
Это был бы логичный и очень сильный ход.

Это был бы невероятно глупый "ход", который лишил бы Навального многих сторонников.

Навальный хорош тем, что не ассоциируется ни с кем из 90-х. Попытки сыграть на одном поле с любым из нынешних недополитиков сразу же сделают из него такого же недополитика с душком воришки.

Навальный это прекрасно понимает.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#4
pauk:
Зачем 60-часовая неделя народу? Воры и жулики и то на такое не пошли.

Там кажется фишка в том, что работодатель может ввести такую раб. неделю, но она будет оплачиваться, не так, как сейчас... То есть изменение в труд. законодательстве в пользу рабочих... Хотя мутно это все...

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#5
komap:
Либо они объединят усилия, либо Навальный выскажется в поддержку Прохорова. Это был бы логичный и очень сильный ход.
Ставлю 50$ что так будет. Кто готов сделать встречную ставку?)

Готов спорить. Уверен что Навальный не выскажет поддержку Прохорову. Какие условия пари ? Уточнение: я не про "выразит поддержку", а про *объединится* !!! то есть НЕ объединится !

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#6
Drazah:
Уверен что Навальный не выскажет поддержку Прохорову. Какие условия пари ? Уточнение: я не про "выразит поддержку"

Я бы не стал спорить с человеком, который в одной фразе объединяет противоречащие друг другу утверждения. Потом замумукаешься выяснять, что он имел в виду. :)

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#7
<!--WEB-->:
Я бы не стал спорить с человеком, который в одной фразе объединяет противоречащие друг другу утверждения. Потом замумукаешься выяснять, что он имел в виду. :)

То есть с ТС? У него тема одна, а в посте другое - я как раз поэтому и уточнил. Смысл какой: поддержку Навальный может выразить - "я поддерживаю начиная Прохорова, что он старается что то делать". Но объединятся точно не будет. Ну и что значит не стал бы спорить? Что я слово не держу? Давайте через гаранта.

<!--WEB-->:
Потом замумукаешься выяснять, что он имел в виду. :)

Давайте определим точнее предмет спора. Что подразумевается под *объединится* ?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
Drazah:
Но объединятся точно не будет.

А как Вы вообще представляете себе "объединение" кого угодно с кем угодно? Слияние капиталов? Соединение несоединимых идеологий (если таковые имеются)? На танцы вместе ходить? Вы можете объединиться с соседом? Как?

Чушь какая-то вообще.

Drazah:
Давайте определим точнее предмет спора. Что подразумевается под *объединится* ?

Ну это Вы с ТС без меня решайте.

Да - кавычки выглядят не так. То, что Вы считаете кавычками, это звездочки. :)

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#9
<!--WEB-->:

Чушь какая-то вообще.

Сначала много написал всякого, потом стер. В целом вы правы - чушь. Пусть так и будет.

[Удален]
#10

Мало места для политсрача? Есть отдельный топик. Какашки уже за край выплёскиваются?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий